Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и умничка! Будем считать, что был терапевтический срыв, который помог уже эти точки поставить над "и". Всё расставлено по местам. И добро пожаловать в трезвость!

У меня тоже был срыв, который помог "закрыть гельдштат" 🤣
 
да нет все. пару бутылок выпила вчера и харош. остановилась. щас на работу собираюсь,как то не до бухла. Сравнение пришло- в принципе то что я выпила расценила как опыт. Если сравнить 2 состояния -делаю вывод-алкоголь по факту ничего интересного не дает. Но разок повеселиться конечно можно. Сейчас пить желания нет да и времени на алкоголь тоже нет. Полно дел,планов и работы опять таки. А это ответственность. Что было то было, пусть будем считать ка копыт. Счетчик ставить не буду- и так в принципе помню что да когда произошло. В конкретные срывы уходить точно не буду-нет времени,сил и желания самое что главное. Ну а этот случай пусть будет мне уроком-всякое бывает. не всегда же быть ангелами.
Это была попытка намбэ 1001?Шахерезада Иванна вы готовы и на 1002?
 
В общем какие сделала выводы и что из этого приобрела: пить на самом деле не весело. Это точно. Сильных эмоций как раньше не получила. Более того был загруз на этом состоянии.Сейчас могу сказать следующее-не знаю как там получиться, но желания продолжать банкета нет. Реально жалко мозги, организм и прочее. Кайфовать можно спокойно и без допингов-за полгода научилась благо этому. Почему выпила тогда спросите вы-ну да выпила. Но не продолжила. Марафоны не устроила,и самое главное отшибло желание. Едиснвенное курить сигареты теперь охота) но это уже другая проблема. Затуманивание мозгов не выход. В общем я рада за свой срыв-реально ейчас многое на место встало. Нет ничего прикольного в употреблении,но и как черт от ладана уже шарахаться не буду. Отписываться обызательно буду и по состоянию и по мыслям. Ну собственно спасибо тем кто меня читает.
С удовольствием тебя читаю, спасибо, очень похоже все
 
Ну и умничка! Будем считать, что был терапевтический срыв, который помог уже эти точки поставить над "и". Всё расставлено по местам. И добро пожаловать в трезвость!

У меня тоже был срыв, который помог "закрыть гельдштат" 🤣
Ну можно сказать и так) Один раз как говориться не ...)))А продолжать банкет реально смысла нет, да и некогда-дел по горло,планов, хобби и прочее. Смысла нет жить в синем тумане. Это уже не интеерсно,не актуально. да было прикольно раньше попить скажем так несколько дней подряд,потусоваться. поклубиться,почумиться-сейчас нет ни времени на это,ни средства неохота тратить да и здоровье уже нето что раньше. смысл тратить день потом на отходняк. И так жизнь коротка. В общем вывод сделан и слава Богу
 
ну у каждого свой опыт. я вот выпила-поняла что кайфа нет никакого. Отличное сравнение получила. Ну единсвенное кайфанула от вкуса пива,ибо давно его не пила. Пила вкусное,крафтовое. А там спирт он и есть спирт- не интересно.Алкоголь со временем утратил свою "прелесть" как бы так сказать.
Алкоголь умеет ждать. Не хочу тут тебя пугать, но будь готова, что тяга может стать сильнее. Зависимость может замаскироваться под желание выпить НЕМНОЖНО крафтового пивка, ничего же страшного не случилось, раз я не пила 6 месяцев, то не все так плохо и прочии разводки.
Но, конечно, опыт трезвости тоже не прошел даром. Поэтому будем надеятся, что победит трезвость.
 
Алкоголь умеет ждать. Не хочу тут тебя пугать, но будь готова, что тяга может стать сильнее. Зависимость может замаскироваться под желание выпить НЕМНОЖНО крафтового пивка, ничего же страшного не случилось, раз я не пила 6 месяцев, то не все так плохо и прочии разводки.
Но, конечно, опыт трезвости тоже не прошел даром. Поэтому будем надеятся, что победит трезвость.
ну так я и не глоток сделала а гораздо больше) я себя никогда не обманывала,выпила так как я хотела по полной)))) потом поняла что не вкусно мне. а состояние тумана мне не зашло после полугода трезвости. Как то так) ждать умеет не умеет, надо учиться жить по другому. Я рада этому эксперименту, ибо только он и показал мое равнодушие к выпивке. Дала зеленый свет- все ушло. а по трезвому жить куда веселее и качественнее. да и деньги я комплю на дело одно да и книг полно еще непрочитанных. Пить то и некогда. Всем трезвости и радости!
 
кстати вкусовые привычки изменились напрочь- тянет на молоко,особенно кофе с молоком прям высшая степень наслаждения))) а если с шоколадкой то вообще кайф))))короче оскомину сбила- сравнила,выводы сделала. Никому ничего не доказываю- время оно все покажет. Главное что мозги уже не те что раньше, это чувствуется. Да и привычки изменились колоссально как и цели в жизни. Почитаю разные темы конечно,срывов много, истории и опыт у всех свой. Иногда да через срыв можно придти к своей трезвости, но у каждого свой опыт и свое время.
 
Решила отписаться. Чисто и для себя ну и для тех кто меня читает. В общем тяги нет, трезвость в радость, все в целом хорошо. Опять охота сладкого-ну это видимо мое вечное,планирую вновь заняться собой-спорт и пп. Настроение нормально-на работе куча дел конечно вымораживает,но в целом на жизнь не жалуюсь. Ну в общем ка кто так
 
Всем привет. Как ваши дела?
 
Отписываюсь- погуляла сегодня, прошлась по улице с приятелем. Тяги нету, книжки продолжаю читать,работы полно. В целом жизнь в обычном рабочем русле. ка кто так
 
Всем привет и всех с праздниками! В общем каюсь-все было хорошо, но вчера сорвалась и напилась( щас очень стыдно....под вечер отошла конечно но чувство стыда сильного присутсвует. Поймала себя на мысли что раньше такого не было-ну напилась и ура типа круто. А сейчас готова сквозь землю провалиться от позора
 
Всем привет и всех с праздниками! В общем каюсь-все было хорошо, но вчера сорвалась и напилась( щас очень стыдно....под вечер отошла конечно но чувство стыда сильного присутсвует. Поймала себя на мысли что раньше такого не было-ну напилась и ура типа круто. А сейчас готова сквозь землю провалиться от позора
Привет. Почему стыдно? Что то натворила?
 
Сложно нам норму держать. А до этого не пила, или типо КУ?
Я не пила полгода,потом один раз сходила в паб-ну я здесь это писала. Далее месяц неприкасалась к алко, после нг выпила с мамой 1 бокал вина ( реально больше не полезло!),и вот на Рождество блин напилась( так стыдно ужас. Тоже договорилась с приятелем встретиться и вот так вот посидели( Теперь хочу начать все заново пожалуй и сделать хороший такой перерыв в питие. Самый прикол что ни на одном корпортативе не выпила, не пила в сам новый год и тут такое...просто тупо обидно что вот так вот себя не сдержала. Злюсь на себя
 
Я не пила полгода,потом один раз сходила в паб-ну я здесь это писала. Далее месяц неприкасалась к алко, после нг выпила с мамой 1 бокал вина ( реально больше не полезло!),и вот на Рождество блин напилась( так стыдно ужас. Тоже договорилась с приятелем встретиться и вот так вот посидели( Теперь хочу начать все заново пожалуй и сделать хороший такой перерыв в питие. Самый прикол что ни на одном корпортативе не выпила, не пила в сам новый год и тут такое...просто тупо обидно что вот так вот себя не сдержала. Злюсь на себя
Я тоже вернулась, давай сохнуть вместе:obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу