Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ничего. Срывы они на самом деле очень полезны. Они дают в итоге сравнить ощущения от трезвости и от пьянства. И избавляют от иллюзий, что я не алкоголик. Хотя может ты Света и не алкоголик, а просто слишком много выпивала, возможно теперь тебе удастся себя контролировать, кто знает. Мне лично не удалось. Если что ты знаешь что делать)
 
Ну ничего. Срывы они на самом деле очень полезны. Они дают в итоге сравнить ощущения от трезвости и от пьянства. И избавляют от иллюзий, что я не алкоголик. Хотя может ты Света и не алкоголик, а просто слишком много выпивала, возможно теперь тебе удастся себя контролировать, кто знает. Мне лично не удалось. Если что ты знаешь что делать)
да спасибо за совет и поддержку. обидно что так вышло,но сама своей головой все сделала чтож теперь. я помню ты писал что тоже после погугода срывался...если я не ошибаюсь
 
ладно товарищи,нормально все будет-сорвалась. да но костерить себя сильно реально не надо
 
второй день вот продолжаю...
 
ну понеслось........теперь уж надо видимо пропиться до состояния - очень хреново.
да нет все. пару бутылок выпила вчера и харош. остановилась. щас на работу собираюсь,как то не до бухла. Сравнение пришло- в принципе то что я выпила расценила как опыт. Если сравнить 2 состояния -делаю вывод-алкоголь по факту ничего интересного не дает. Но разок повеселиться конечно можно. Сейчас пить желания нет да и времени на алкоголь тоже нет. Полно дел,планов и работы опять таки. А это ответственность. Что было то было, пусть будем считать ка копыт. Счетчик ставить не буду- и так в принципе помню что да когда произошло. В конкретные срывы уходить точно не буду-нет времени,сил и желания самое что главное. Ну а этот случай пусть будет мне уроком-всякое бывает. не всегда же быть ангелами.
 
да нет все. пару бутылок выпила вчера и харош. остановилась. щас на работу собираюсь,как то не до бухла. Сравнение пришло- в принципе то что я выпила расценила как опыт. Если сравнить 2 состояния -делаю вывод-алкоголь по факту ничего интересного не дает. Но разок повеселиться конечно можно. Сейчас пить желания нет да и времени на алкоголь тоже нет. Полно дел,планов и работы опять таки. А это ответственность. Что было то было, пусть будем считать ка копыт. Счетчик ставить не буду- и так в принципе помню что да когда произошло. В конкретные срывы уходить точно не буду-нет времени,сил и желания самое что главное. Ну а этот случай пусть будет мне уроком-всякое бывает. не всегда же быть ангелами.
Да я тоже как выпила после перерыва и потом стала позволять себе изредка. Все равно уже счётчик сбила, ставить обратно нет смысла. А через месяц уже пила, как раньше - все выходные. А потом хреново было, все прелести отходняка пережила и депрессон вернулся. У меня такой опыт.
 
Да я тоже как выпила после перерыва и потом стала позволять себе изредка. Все равно уже счётчик сбила, ставить обратно нет смысла. А через месяц уже пила, как раньше - все выходные. А потом хреново было, все прелести отходняка пережила и депрессон вернулся. У меня такой опыт.
ну у каждого свой опыт. я вот выпила-поняла что кайфа нет никакого. Отличное сравнение получила. Ну единсвенное кайфанула от вкуса пива,ибо давно его не пила. Пила вкусное,крафтовое. А там спирт он и есть спирт- не интересно.Алкоголь со временем утратил свою "прелесть" как бы так сказать.
 
В общем какие сделала выводы и что из этого приобрела: пить на самом деле не весело. Это точно. Сильных эмоций как раньше не получила. Более того был загруз на этом состоянии.Сейчас могу сказать следующее-не знаю как там получиться, но желания продолжать банкета нет. Реально жалко мозги, организм и прочее. Кайфовать можно спокойно и без допингов-за полгода научилась благо этому. Почему выпила тогда спросите вы-ну да выпила. Но не продолжила. Марафоны не устроила,и самое главное отшибло желание. Едиснвенное курить сигареты теперь охота) но это уже другая проблема. Затуманивание мозгов не выход. В общем я рада за свой срыв-реально ейчас многое на место встало. Нет ничего прикольного в употреблении,но и как черт от ладана уже шарахаться не буду. Отписываться обызательно буду и по состоянию и по мыслям. Ну собственно спасибо тем кто меня читает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу