Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибом, не отделаешься! Давай отчёт, для нас, в хвосте плетущихся😂
Ахах))) Ну что могу сказать- к алкоголю сейчас полное равнодушие,такое чувство что это было в прошлой жизни и не со мной. По поводу настроения-скачки наблюдаются до сих пор. Я все таки начеку.не даю себе расслабляться ибо знаю, что такое предсрывные мысли. Ну и знаю ,как уже работать над собой чтобы не допустить срывов. Сейчас я болею,на больничном. Но уже выздоравливаю. Пока сижу дома,стараюсь читать, смотрю интересные фильмы и отдыхаю. В целом жизнь удалась скажем так,Бога не гневю. Совет начинающим- во время предстрывных мыслей давайте выход эмоциям-я давала и меня это спасло от срыва. Не смотря на то что здесь видимо недолюбливают истерики зависимого. Как то так. Ну и спасибо всем кто в меня Не верил- благодаря вам я стала сильнее.
 
Ахах))) Ну что могу сказать- к алкоголю сейчас полное равнодушие,такое чувство что это было в прошлой жизни и не со мной. По поводу настроения-скачки наблюдаются до сих пор. Я все таки начеку.не даю себе расслабляться ибо знаю, что такое предсрывные мысли. Ну и знаю ,как уже работать над собой чтобы не допустить срывов. Сейчас я болею,на больничном. Но уже выздоравливаю. Пока сижу дома,стараюсь читать, смотрю интересные фильмы и отдыхаю. В целом жизнь удалась скажем так,Бога не гневю. Совет начинающим- во время предстрывных мыслей давайте выход эмоциям-я давала и меня это спасло от срыва. Не смотря на то что здесь видимо недолюбливают истерики зависимого. Как то так. Ну и спасибо всем кто в меня Не верил- благодаря вам я стала сильнее.
А как у тебя с зажорами дела обстоят? Все так же тянет или выровнялось?
 
Накатывает периодами. Я так понимаю эта вся фигня будет в течении года...
Фиг знает. Кто то и после года страдает. Говорят, что в 1,3 накрывает тоже сильно. Но не попробуешь не узнаешь! Ты уже дошла до полугода, это крутой рубеж!
 
Фиг знает. Кто то и после года страдает. Говорят, что в 1,3 накрывает тоже сильно. Но не попробуешь не узнаешь! Ты уже дошла до полугода, это крутой рубеж!
Главное в мозгах уже нет связи-алкоголь=веселье. И это самое главное. А пить реально не просто н ехочется,а даже страшно
 
Поздравляю. Первый рубеж пройден, дальше будет легче и проще. Я очень рад, что тебе удаётся видеть жизнь без алкоголя интересной и насыщенной. Желаю сделать еще немало удивительных открытий в трезвой жизни.
 
Ну и спасибо всем кто в меня Не верил- благодаря вам я стала сильнее.
А это известный метод - не получается уговорами, можно постараться разозлить, на мне срабатывает )))
Поздравляю с полугодием :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу