Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Братва не надоел ли вам форум?
 
Братва не надоел ли вам форум?
Бесит не форум, бесит порой собственная зацикленность на нем. Можно сделать много полезного, а ты зачем то залипаешь тут, читаешь про чужие, далёкие проблемы. Тоже своего рода зависимость. Иногда надо делать перерыв. Но у меня он всегда совпадает со срывом, потом возвращаюсь опять сюда и все по новой. А ты решила все таки выпить?
 
с форума решила уйти, счетчик обнулила просто так. всем удачи, но контингент мне тут не зашел. простите
Вот те на, контингент ей не угодил :sarcastic: Долго ж ты мучилась бедная с контингентом местным и только сейчас дошло
Саморазвод налицо :finger2:
 
Бесит не форум, бесит порой собственная зацикленность на нем. Можно сделать много полезного, а ты зачем то залипаешь тут, читаешь про чужие, далёкие проблемы. Тоже своего рода зависимость. Иногда надо делать перерыв. Но у меня он всегда совпадает со срывом, потом возвращаюсь опять сюда и все по новой. А ты решила все таки выпить?
Привет,нет пить я не буду,это точно
 
и вам доброго здоровья) нет не качает уже,просто реально устала от форума наверное. это правда тоже своего рода зависимость
Алкоголик не должен быть уставшим, злым, голодным...
 
Алкоголик не должен быть уставшим, злым, голодным...
логично,ну щас у меня уже дела подправились, морально по кайней мере чувствую себя здраво и спокойно,исклбчая пару моментов по работе(ну как без них), ну и стараюсь щас ни на чем не циклиться ибо зациклинность на какой то проблеме дает плачевный результат
 
логично,ну щас у меня уже дела подправились, морально по кайней мере чувствую себя здраво и спокойно,исклбчая пару моментов по работе(ну как без них), ну и стараюсь щас ни на чем не циклиться ибо зациклинность на какой то проблеме дает плачевный результат
В общем все меня злит и бесит,хочу все бросить. В общем не знаю зачем написала наверное просто так
 
логично,ну щас у меня уже дела подправились, морально по кайней мере чувствую себя здраво и спокойно,исклбчая пару моментов по работе(ну как без них), ну и стараюсь щас ни на чем не циклиться ибо зациклинность на какой то проблеме дает плачевный результат
Желаю чтобы и далее здравость и спокойствие прогрессировало:YES:
 
Всем привет. Отписываюсь: конечно трезвость это круто,но периодами нахлынивают воспоминания о былом кутеже. Понимаю что конечно же это не повод для срыва,но тем не менее. Может еще осень так действует кто знает... а так все хорошо- занимаюсь чтением, работа, ремонт небольшой дома, готовка,уборка, домашние дела. Прогулки включены, спорт тоже включен,но без фанатизма. тга к сладкому так и есть,но стараюсь конечно не передать. Ну вот как то так. Воспоминания конечно проскальзывают мол вот было бы круто...ну сами понимаете. но стараюсь их не разводить.
 
Всем привет. Отписываюсь: конечно трезвость это круто,но периодами нахлынивают воспоминания о былом кутеже. Понимаю что конечно же это не повод для срыва,но тем не менее. Может еще осень так действует кто знает... а так все хорошо- занимаюсь чтением, работа, ремонт небольшой дома, готовка,уборка, домашние дела. Прогулки включены, спорт тоже включен,но без фанатизма. тга к сладкому так и есть,но стараюсь конечно не передать. Ну вот как то так. Воспоминания конечно проскальзывают мол вот было бы круто...ну сами понимаете. но стараюсь их не разводить.
Уже 5 месяцев! Молодец, счётчик поставила опять. Эта тоска по кутежу мне очень знакома. Мы и пили всегда с размахом. До поры до времени было всегда весело и хорошо. Так вот мозг помнит только это, а более поздние позорные пьянки стёрлись будто не было. Сейчас ещё самое унылое время наступает - ноябрь. В следующем году куплю в ноябре путевку куда нибудь в тепло.
 
В следующем году куплю в ноябре путевку куда нибудь в тепло.
я к сожалению именно осенью не могу куда то улететь или уехать-привязка к работе,максимум тур выходного дня. на новогодние вот сьездию. а так да воспоминания только хорошие,но я стараюсь вспоминать самые плохие моменты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу