Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да какие обиды, может так и есть. Но мне так плохо не было, как ты описываешь. Вернее если и было, то пару дней, потом нормально неделю, потом опять пару дней не очень. Эйфория даже чаще была, чем уныние.А к срыву приводила скука. Может если б крыло посильнее, то относилась бы к этому серьезнее.
значит пока не допилась до этого
 
Света, как ты сбрасываешь напряжение?
у меня наплывами-бывает что идет прилив сил, я ем правильную пищу,и много тренируюсь( выполняла комплекс по Джиллиан Майклз). В зал не хожу потому что брала в прошлом году абонемент- не зашло да и ездить далеко было,кароче просто пропажа денег, да и времени нет. Плюс эконимия денег на поездки(у меня новое хобби-путешествия). Занимаюсь дома на велотренажере и по Джиллиан Майклз,плюс комплекс упражений для пресса,отжимания,приседы и так далее. Но бывают дни(а то и недели),когда реально лень подняться с дивана, с работы домой и все. Привет диван , привет ххолодильник,привет сласти-мордасти. И все я как безвольный овощ не могу заставить себя сесть на тренажер и что то делать. Мне тупо плохо. Хотя понимаю,что таким образом только хуже себе делаю,потакаю своей зависимости,перевожу ее на другую(зависимость от сладостей,лени,саможалости). Потом опять берк себя в руки и снова-трезнажер,правильное питание, и все прочее. Поэтому я и говрю легко сказать -займись спортом и правильно питайся,когда тебя кроет нехилый депрессон и просто лень донести свою тушу даже до горшка. Простите за сравнение. Но иногда апатия достигает своего адского предела.
 
Вот сейчас период такой,что надоело жрать мешками конфеты и пора браться за свое тело и моральный облик. Отнесла все сладости родителям и буду опять вставать на путь правильного питания. Ну а за эмоции простите-никак не разрожусь месячными, а в пмс я всегда такая:bebe::CRAZY:
 
значит пока не допилась до этого
Надеюсь, что и не допьюсь
у меня наплывами-бывает что идет прилив сил, я ем правильную пищу,и много тренируюсь( выполняла комплекс по Джиллиан Майклз). В зал не хожу потому что брала в прошлом году абонемент- не зашло да и ездить далеко было,кароче просто пропажа денег, да и времени нет. Плюс эконимия денег на поездки(у меня новое хобби-путешествия). Занимаюсь дома на велотренажере и по Джиллиан Майклз,плюс комплекс упражений для пресса,отжимания,приседы и так далее.
Нормально ты занимаешься! Я дома вообще не могу себя присесть заставить.
А вредное тоже жру, сейчас тебе затирала тут про ЗОЖ, а сама булку с маком и шоколадом сожрала.
 
А вредное тоже жру, сейчас тебе затирала тут про ЗОЖ, а сама булку с маком и шоколадом сожрала.
ну вот теперь верю,что ты из плоти и крови :-D Конечно в период отвыкания организм всеми силами старается вытянуть эндорфины,которые посажены-и мозг ищет опять таки простые пути-не через бухич,так через еду. И мы ведемся,потому что впадаем иначе в депрессию, а депрессия-это срыв.Поэтому человек и кидается то на спорт- реально прет от него, но потом быстро надоедает, то на книги- столько полезной инфы-но опять через время надоедает, то еще на что то. Конечно нужно найти грамотную замену - или путешествия, или спорт , или общение с нормальными друзьями, и так далее, но не жрать в три горла и не возвращаться к бутылке
 
Нормально ты занимаешься! Я дома вообще не могу себя присесть заставить.
У меня этим летом был еще период активного бега-устраивала такие променажи каждый вечер,иногда и днем бегала-была в отпуске. так что все периодчино. щас завалила все свои спортивные результаты, опять целлюлит и мышцы сдулись,придется заново все надувать и сгонять :-D
 
У меня этим летом был еще период активного бега-устраивала такие променажи каждый вечер,иногда и днем бегала-была в отпуске. так что все периодчино. щас завалила все свои спортивные результаты, опять целлюлит и мышцы сдулись,придется заново все надувать и сгонять :-D
А перераспределить объем ксилием воли? )))
 
когда меня кроет то хочется лечь и не вставать :-D :-D :-D поэтому когда идет пропаганда зожа и спорта меня начинает в такие дни бомбить:bat:
Петь , месячные жду, никак ими не разрожусь, где же ты кровушка, лейся ужоооо
 
А перераспределить объем ксилием воли? )))
усилие воли это ты сейчас так пошутил? :-D эх было бы у меня сила воли,пила бы по бокальчику спокойно крафтового раз в месяцок...ну ладно ладно это все мечты мечты
 
Петь , месячные жду, никак ими не разрожусь, где же ты кровушка, лейся ужоооо
Там не только кровь. :cleanglasses:
Я тоже в начале следующей недели на плановую кровопотерю, не загадывая. :)
 
У меня этим летом был еще период активного бега-устраивала такие променажи каждый вечер,иногда и днем бегала-была в отпуске. так что все периодчино. щас завалила все свои спортивные результаты, опять целлюлит и мышцы сдулись,придется заново все надувать и сгонять :-D
Ниче, до лета есть время у нас и пожрать и согнать
 
усилие воли это ты сейчас так пошутил? :-D эх было бы у меня сила воли,пила бы по бокальчику спокойно крафтового раз в месяцок...ну ладно ладно это все мечты мечты
Сила воли не имеет отношение к алкоголизму, сама же видишь. :)
 
Моя умный, моя гуглить умеет!
«Строго говоря, более корректным термином является менструальная жидкость, поскольку в её состав, кроме собственно крови, входит слизистый секрет желёз шейки матки, секрет желёз влагалища и ткань эндометрия.»
 
Моя умный, моя гуглить умеет!
«Строго говоря, более корректным термином является менструальная жидкость, поскольку в её состав, кроме собственно крови, входит слизистый секрет желёз шейки матки, секрет желёз влагалища и ткань эндометрия.»
:-D :LOL::LOL::LOL::LOL:
 
Моя умный, моя гуглить умеет!
«Строго говоря, более корректным термином является менструальная жидкость, поскольку в её состав, кроме собственно крови, входит слизистый секрет желёз шейки матки, секрет желёз влагалища и ткань эндометрия.»
тебя это возбуждает?)))
 
тебя это возбуждает?)))
Собственная интеллектуальность? Несомненно, я же - алкаш. А месячные - это как дождик или град, они просто есть. Хотя я и кодировал от них пару раз. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу