Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не скажу!
А то один из смертных грехов накроет.
По кличке зависть!
:-D

Сама как?
:smile:
Да никак... состояние так себе , жру как слон, сегодня решила вот все сласти отнести родителям. Прыщами вся покрылась и кожа чешется от сладкого, придется все таки как то с этим бороться а то доемся до аллергии. живот раздуло, должны придти месячные. Погода кроет сильно, ну и так далее.
 
А что срок такой маленький у тебя? Срываешься?
Да. Вот не пила почти 5 месяцев. Потом надоело все и выпила. Ну и попивала потом 2 месяца с переменным успехом. Опять начались ущербные мысли, ватные мозги и лишний вес, аппатия к спорту, да и к жизни в целом. Сравнила с трезвым временем. Поняла, что не пить хоть и не просто, но качество жизни лучше.
 
Да. Вот не пила почти 5 месяцев. Потом надоело все и выпила. Ну и попивала потом 2 месяца с переменным успехом. Опять начались ущербные мысли, ватные мозги и лишний вес, аппатия к спорту, да и к жизни в целом. Сравнила с трезвым временем. Поняла, что не пить хоть и не просто, но качество жизни лучше.
хммм смотрю все толстеют от бухла-а я напротив пока пила была как щепка....щас напротив расторабанило до 50 кг. и ущербные мысли какое я чмо... но к алкахе возвращаться не буду-причины отказа смотрите в начале темы
 
Поняла, что не пить хоть и не просто
Не пить как раз таки просто- а вот жить с мыслью что ни капли в рот это поначалу тяжело. Плюс организм ищет замену в виде всякого простите говна...сласти мордасти, вредные продукты, содержащие усилители вкуса,от которых и идет привыкание(новая форма зависимости) плюс лишние кг. А вот жить независимо,как нормальный человек, вставая с утра и идя спокойно на работу, не думаю о жрачке,срачке, о всяких вещах,которые раздражиают и бесят, постоянно воюя с собой,своими эмоциями,гормонами, погодными условиями, бесячими коллегами и пробками на дорогах-вот научиться жить в гармонии с собой это сложно. А бросить пить то не сложно-просто не пей и все.....
 
хммм смотрю все толстеют от бухла-а я напротив пока пила была как щепка....щас напротив расторабанило до 50 кг. и ущербные мысли какое я чмо... но к алкахе возвращаться не буду-причины отказа смотрите в начале темы
Пончик! Пончик! :-P
А вообще, во мне 2 тебя. )))
 
хммм смотрю все толстеют от бухла-а я напротив пока пила была как щепка....щас напротив расторабанило до 50 кг. и ущербные мысли какое я чмо... но к алкахе возвращаться не буду-причины отказа смотрите в начале темы
Ты просто сейчас ешь много сладкого. Старайся выбирать менее калорийное - зефир, мармелад. Но потом станет меньше хотеться. Спорт надо бы добавить. От него настроение поднимается. Только выбрать надо, что по душе. Если очень все бесит то Кик боксинг самое то. Я ходила на групповые тренировки, выплескивала все раздражение там. И какой то момент мне так хорошо было на душе и тело радовало. И почему то, именно в этот момент, после всего пережитого зажора, психов, слез я решила выпить. Скучно стало видать.
 
Ты просто сейчас ешь много сладкого. Старайся выбирать менее калорийное - зефир, мармелад. Но потом станет меньше хотеться. Спорт надо бы добавить. От него настроение поднимается.
сразу видно человек только бросил пить :-D какой спорт Карл! Когда тебя кроют пасы с периодчиностью раз или 3 раза в месяц:fainting::drinking:Правильное питание, правильные сладости и спорт-да обычный здоровый эмоционально и физически человек и то не заставитсебя следовать этим правилам и по дороге на работу заедет или в Макдак или в ближайшую шаурмичку, а на спорт положит большой и толстый куй, А тут у человека крыша едет периодически какой нах спорт и правильне питание! Может я что то не поминаю но неужели тебя не крыло 5 месяцев?
 
Не пить как раз таки просто- а вот жить с мыслью что ни капли в рот это поначалу тяжело. Плюс организм ищет замену в виде всякого простите говна...сласти мордасти, вредные продукты, содержащие усилители вкуса,от которых и идет привыкание(новая форма зависимости) плюс лишние кг. А вот жить независимо,как нормальный человек, вставая с утра и идя спокойно на работу, не думаю о жрачке,срачке, о всяких вещах,которые раздражиают и бесят, постоянно воюя с собой,своими эмоциями,гормонами, погодными условиями, бесячими коллегами и пробками на дорогах-вот научиться жить в гармонии с собой это сложно. А бросить пить то не сложно-просто не пей и все.....
На самом деле пить тоже сложно. Тратишь свои деньги, здоровье. Утром если на работу, то это вообще целый квест. В леденом поту с перегаром туда ползти и ещё и как то функционировать, как рабочая единица. Клянясь, что больше никогда, но уже к вечеру покупать вновь. Наблюдать в зеркало свою оплывшую харю, ненавидеть себя, даже презирать.
 
поржала со спорта и с зефирок:-D:-D:-D:-D:-Dэх дилеттанты дилетанты...на 2 неделя отказа от бухла помню жизнь красками пошла, на 2 месяц спортом занималась как легкоатлет наверное,столько сил было....а сейчас.... блин естесвенно не все так сразу и просто.
 
На самом деле пить тоже сложно.
кто говрил про то ПИТЬ это легко? Я писала про то что НЕ пить легко,но жить в неупотребе первое время с этим надо смириться и этому наждо учиться. Ох чувствую передо мной срывник со стажем:-D:bes:
 
сразу видно человек только бросил пить :-D какой спорт Карл! Когда тебя кроют пасы с периодчиностью раз или 3 раза в месяц:fainting::drinking:Правильное питание, правильные сладости и спорт-да обычный здоровый эмоционально и физически человек и то не заставитсебя следовать этим правилам и по дороге на работу заедет или в Макдак или в ближайшую шаурмичку, а на спорт положит большой и толстый куй, А тут у человека крыша едет периодически какой нах спорт и правильне питание! Может я что то не поминаю но неужели тебя не крыло 5 месяцев?
Крыло, но спорт мне реально помогал всегда. Я и когда пила, то ходила в клуб и бегала и каталась на роликах. Я не пила каждый вечер, чередовала спорт и алкоголь. по молодости сил хватало на все. Потом стало сердечко давать сбои, я вначале думала, что это просто старость, алкоголь тут не при чем. Оказалось не так. Тут приходилось выбирать - спорт или алкоголь.
 
поржала со спорта и с зефирок:-D:-D:-D:-D:-Dэх дилеттанты дилетанты...на 2 неделя отказа от бухла помню жизнь красками пошла, на 2 месяц спортом занималась как легкоатлет наверное,столько сил было....а сейчас.... блин естесвенно не все так сразу и просто.
Ну если раньше не занималась ничем, то да, мой совет мимо. А если всегда занимался, то что надо бросать все? Тем более сейчас в трезвости, если я чувствую себя не важно, то я просто пропускаю тренировку и отдыхаю. Но отдых для меня это прогулка или бассейн. Видимо я просто люблю двигаться. Для кого-то это книга или кино.
 
Ну если раньше не занималась ничем, то да, мой совет мимо. А если всегда занимался, то что надо бросать все? Тем более сейчас в трезвости, если я чувствую себя не важно, то я просто пропускаю тренировку и отдыхаю. Но отдых для меня это прогулка или бассейн. Видимо я просто люблю двигаться. Для кого-то это книга или кино.
когда тебя кробт пасы и ломает как морално так и физически тебе не до спорта, ни до книг,не до фильмов. тебе просто ПЛОХО, мне кажется ты просто хронический срывник кто чуток протрезвеет и опять в алкопуть...без обид
 
когда тебя кробт пасы и ломает как морално так и физически тебе не до спорта, ни до книг,не до фильмов. тебе просто ПЛОХО, мне кажется ты просто хронический срывник кто чуток протрезвеет и опять в алкопуть...без обид
Свет, тут важно год не менять ничего резко, а не спорт противопоказан. Да и кроет всех по-разному - мне зал очень помогал получить дозу кайфушки. :)
 
когда тебя кробт пасы и ломает как морално так и физически тебе не до спорта, ни до книг,не до фильмов. тебе просто ПЛОХО, мне кажется ты просто хронический срывник кто чуток протрезвеет и опять в алкопуть...без обид
Да какие обиды, может так и есть. Но мне так плохо не было, как ты описываешь. Вернее если и было, то пару дней, потом нормально неделю, потом опять пару дней не очень. Эйфория даже чаще была, чем уныние.А к срыву приводила скука. Может если б крыло посильнее, то относилась бы к этому серьезнее.
 
Свет, тут важно год не менять ничего резко, а не спорт противопоказан. Да и кроет всех по-разному - мне зал очень помогал получить дозу кайфушки. :)
Я думаю, спорт никак не повлиял плохо на мой срыв. Наоборот, много раз он спасал. В свободный вечер, заместо пьянки, я шла в зал или бассейн и баню. А после уже не хотелось пить. Но мне хотелось туда идти, хотелось получить разрядку. Я вообще не знаю, как ещё ее можно получить кроме спорта и секса? Техниками медитации не владею.
Света, как ты сбрасываешь напряжение?
 
Свет, тут важно год не менять ничего резко, а не спорт противопоказан. Да и кроет всех по-разному - мне зал очень помогал получить дозу кайфушки. :)
когда меня кроет то хочется лечь и не вставать :-D :-D :-D поэтому когда идет пропаганда зожа и спорта меня начинает в такие дни бомбить:bat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу