Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну кароче щас похмеляюсь сижу,куда деваться....
 
ну кароче щас похмеляюсь сижу,куда деваться....
Ну.. положим куда деваться мы все знаем.. Либо перетерпеть, либо звонить капельнику..так как хорошо знаем, что похмеляясь катимся не в бесконечность.
У любого запоя есть концовка.
Не всегда положительная, кстати..
:smile:
 
Ну.. положим куда деваться мы все знаем.. Либо перетерпеть, либо звонить капельнику..так как хорошо знаем, что похмеляясь катимся не в бесконечность.
У любого запоя есть концовка.
Не всегда положительная, кстати..
:smile:
у меня нет запоя))) капельница тоже не нужна,похмелье легкое. щас похмеляюсь вот букетом чувашии. потом парень приедет-покаялась перед ним,что сорвалась
 
да уж...ты сама тоже так слетала?
Я слетала от хорошей жизни. Все забывалось и хотелось праздника. Просто разрешила себе выпить, возможно это произошло раньше. Забивала на форум, типо все надоело. Теперь я поняла, что все таки надо писать на форум перед этим. Есть шанс, что отговорят.
 
Я слетала от хорошей жизни. Все забывалось и хотелось праздника. Просто разрешила себе выпить, возможно это произошло раньше. Забивала на форум, типо все надоело. Теперь я поняла, что все таки надо писать на форум перед этим. Есть шанс, что отговорят.
да писец какой то.... вот и мне праздника захотелось вот и сорвалась
 
:BYE: Ну не стонешь: " какая я дура!" уже хорошо. Не конструктивно. А какие планы на "как жить дальше"?
 
:BYE: Ну не стонешь: " какая я дура!" уже хорошо. Не конструктивно. А какие планы на "как жить дальше"?
куда податься-кому отдаться :LOL: да какие планы-на путешествия откладываю- так то планов хороших куча.да и работы полно-бухать то и некогда по факту)
 
ну куда деваться)
Я к тому, что пока у тебя всё пучком.. Пока похмелье лёгкое, самочуха замечательная, угрызений совести " ай я яй, зачем я снова выпила" отсутствуют - то тяжело будет встать на рельсы трезвости!
:smile:
 
Я к тому, что пока у тебя всё пучком.. Пока похмелье лёгкое, самочуха замечательная, угрызений совести " ай я яй, зачем я снова выпила" отсутствуют - то тяжело будет встать на рельсы трезвости!
:smile:
угрызения совести присутсвуют,но если я их сейчас конкретно разгоню-состояние будет такое что в петлю лезь
 
Кощунственно может прозвучит - но я аж порадовался этому!
:-D
ну а что тут такого-понятно дело что присутствуют. но разгонять не хочу-я и так человек депрессивный и паникер
 
кароче вот такое я чмо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу