Новый год - новая жизнь

В моей жизни начинается новый этап.
Развод с мужем,новая работа, ещё подработку нашла. Моя цель - поднять доход, сделать приятные покупки, накопить на отдых, привести свое здоровье и внешний вид в порядок. И конечно, жить трезво.
 
В моей жизни начинается новый этап.
Развод с мужем,новая работа, ещё подработку нашла. Моя цель - поднять доход, сделать приятные покупки, накопить на отдых, привести свое здоровье и внешний вид в порядок. И конечно, жить трезво.
У тебя трезвость, на последнем месте, не заметила?)
 
В моей жизни начинается новый этап.
Развод с мужем,новая работа, ещё подработку нашла. Моя цель - поднять доход, сделать приятные покупки, накопить на отдых, привести свое здоровье и внешний вид в порядок. И конечно, жить трезво.
С похмелья и не такого надумаешь, проходил не однократно.
 
В моей жизни начинается новый этап.
Развод с мужем,новая работа, ещё подработку нашла. Моя цель - поднять доход, сделать приятные покупки, накопить на отдых, привести свое здоровье и внешний вид в порядок. И конечно, жить трезво.
что конкретно делаешь для трезвости?
 
Моя цель - поднять доход, сделать приятные покупки, накопить на отдых, привести свое здоровье и внешний вид в порядок. И конечно, жить трезво.
Установка ошибочная. Для нас, алкоголиков, трезвость на первом месте.
Поэтому в списке целей меняем порядок, сначала трезвость, потом все остальное.
Иначе ничего не будет.
Удачи.
 
Привет! Может лучше бы не читала), может быть и не пила бы?
Я не планировала вчера пить, но муж опять принёс вечером пиво, хотя я ему много раз говорила,что мне нельзя, он не верит.

А сегодня утром говорит: "ты опьянела,так некрасиво это".
 
что конкретно делаешь для трезвости?
По методу Шичко начинала писать дневники, но поняла,что не моё.
На форуме сижу постоянно,выполняю рекомендации,данные здесь.
В ютубе нашла канал дневник утра, там есть телеграм канал,в котором сидят алкоголики, их читаю.
Книги Стеценко,Горски прочитала
 
Ну в принципе так убеждаться можно каждый день и каждый день же принимать решительное решение. Особенно, когда "не собиралась, но муж принес" , а на первом месте всякая шлабудень в списке целей.
 
Последнее редактирование:
Установка ошибочная. Для нас, алкоголиков, трезвость на первом месте.
Поэтому в списке целей меняем порядок, сначала трезвость, потом все остальное.
Иначе ничего не будет.
Удачи.
Да,конечно, трезвость у меня на первом месте, когда писала, заметила что её последней написала, я не думала,что это имеет значение:DONT_KNOW:
 
Главное уработаться, накупить платьев. А последнее как хвост у ящерицы... Новый отрастет!
Наверное я неправильно написала и не смогла передать свои мысли.
Дело в том,что из- за употребления алкоголя, я совсем перестала радоваться жизни ,нет интереса ни к чему,нет целей.
Обретя трезвость, я хочу снова получать удовольствие от чего-либо,кроме алкоголя
 
Назад
Сверху Снизу