Новый год - новая жизнь

Вчерашняя банка пива не даёт мне покоя. Хочу выпить холодненького. Два голоса внутри меня. Один говорит выпей, ничего страшного не случится из-за одной банки, другой говорит- ты молодец,продержалась почти 7 дней, нужно дальше бороться.
Ну сбрось счётчик из-за вчерашней банки и Эге гей!
 
Нет, ждала,что отговаривать будете:-D
Не буду. Не особо это помогает когда процесс уже запущен в голове алкоголика. Не выпьешь сейчас, выпьешь позже или завтра. Цель то уже выбрана, ее достижение всего лишь вопрос времени.
 
Не буду. Не особо это помогает когда процесс уже запущен в голове алкоголика. Не выпьешь сейчас, выпьешь позже или завтра. Цель то уже выбрана, ее достижение всего лишь вопрос времени.
:WALL:
 
Спасибо всем,кто вчера меня поддержал! Я не выпила пиво. После ваших сообщений отпустило. Я 7 дней не пила - рекорд для меня за последние 3 года!
 
Вчерашняя банка пива не даёт мне покоя. Хочу выпить холодненького. Два голоса внутри меня. Один говорит выпей, ничего страшного не случится из-за одной банки, другой говорит- ты молодец,продержалась почти 7 дней, нужно дальше бороться.
Ща ещё голоса подключатся. Один - давай покурим, другой - молодец, сколько уже не курю. Ну и ещё один, этот здравый - давай с курением будем позже разбираться, хотя бы на втором году трезвости. И он же - ведь есть такая рекомендация на форуме, ты разве не читала?
 
Ща ещё голоса подключатся. Один - давай покурим, другой - молодец, сколько уже не курю. Ну и ещё один, этот здравый - давай с курением будем позже разбираться, хотя бы на втором году трезвости. И он же - ведь есть такая рекомендация на форуме, ты разве не читала?
Ну курение для меня не проблема, я только выпившая выходила покурить. Если пить брошу- то сразу 2 проблемы решу
 
Может быть я пила,чтобы покурить?такое бывает? Вчера мысли были: банку пива выпью и 1 сигарету выкурю. Именно цель была - покурить,но без выпивки никак,противно
Кстати, вчера я обнаружила,что сигарет нет, и думаю: смысл тогда пиво пить
 
Может быть я пила,чтобы покурить?такое бывает? Вчера мысли были: банку пива выпью и 1 сигарету выкурю. Именно цель была - покурить,но без выпивки никак,противно
Кстати, вчера я обнаружила,что сигарет нет, и думаю: смысл тогда пиво пить
Дело твоё, но я обе эти зависимости хорошо знаю. И как они маскируются, и как нападают. Порознь и отдельно.
 
Что-то пошло не так.
У меня сегодня болит голова и я так этому рада, потому что это подтверждение того, что от алкоголя нет ничего хорошего. Сегодня я по настоящему приняла решение,что больше не буду употреблять алкоголь. Думаю книга мне помогла. Нет сожаления о том,что я больше никогда не смогу выпить, а только радость, я счастлива,что наконец поняла это.
 
У меня сегодня болит голова и я так этому рада, потому что это подтверждение того, что от алкоголя нет ничего хорошего
Болит голова, но это хорошо, значит алкоголь плохой. А если головой стукнуться обо что-то, то она тоже будет болеть. Лови лайфхак. Получается можно не пить и при этом понимать что в алкоголе нет ничего хорошего.
Сегодня я по настоящему приняла решение,что больше не буду употреблять алкоголь. Думаю книга мне помогла
Судя по первому утверждению тебе помогло все же 🍺. Получается что такое "регулярное чтение" привет к полному осознанию необходимости трезвости. А я вот не додумался так трезветь =-O :facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу