Новый глюк

Марианна

Нетрезвая ипостась - "Марьиванна"
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
2,909
Привет! Второй день не могу быть в форуме: страницы перезагружаются по нескольку минут. Раньше такое тоже бывало, но кратковременно. А сейчас не знаю, хватит ли у меня терпения и времени отправить даже это сообщение.... ☹️
 
Не у тебя одной! Я на днях чуть по монитору кулаком не врезала. А наши знающие спцы так объясняют, что я ни слова не понимаю. Меня интересует только - можно ли с этим что-то сделать и когда это будет сделано.
 
Похоже, что проблемы такого рода только у меня и Багиры. Понять мне это просто недоступно: почему виснет только НД и почему раньше не вис. Bad Gateway кажется теперь просто подарком, милой мелочью.
А вот что с этим делать? Или НД уже переехал на обещанный новый сервер?
 
Какой у нас отличный новый сервер! 😁
Я тоже очень, очень рада перезду... мать его bes
 
Какой у нас отличный новый сервер! 😁
На самом деле отличный. Сейчас протестировал нагрузочным sql-запросом. Результаты:
Мой домашний комп - 400*15 в результатах поиска - 18 секунд;
Сервер моего провайдера - 400*15 в результатах поиска - 5 секунд;
НД - 600*15 в результатах поиска - меньше 2 секунд...

Мдя... админить такой ресурс не просто. И толстый кошелек не спасет, если руки кривые...
 
FatCat! Таким, как я, это ничего не обьясняет и не отвечает на вопрос: что делать? Если мы что-то можем сделать, конечно.
Хочу на старый сервер... 😭 скучаю по Bady Gateway... 😭
Вот уж, что имеешь не ценишь....
<
 
Почему опять форум тормозит??
<
Страницы перезагружаются медленно.
<
Очень медленно!
<
<
Никаких нервов, тем более, алкогольно- обостренных не хватает... bes 😭
 
Почему опять форум тормозит??
<
Страницы перезагружаются медленно.
<
Очень медленно!
<
<
Никаких нервов, тем более, алкогольно- обостренных не хватает... bes 😭

Да нет, всё нормально работает. Видимо что-то на стороне твоего провайдера или по дороге.
 
Да нет, всё нормально работает. Видимо что-то на стороне твоего провайдера или по дороге.
...и? Провайдер (слово- то какое! 😜 ) тот же самый, все русские сайты могу смотерть без ограничений или без каких- нибудь проблем. Ну, а "родной" сайт виснет, не знаю почему. Я сочла своим долгом сообщить об этом администрации. Надеюсь, они понимают в этих пробемах больше, чем я.
 
Очень долго жду, пока откроется страница. Да еще и прыгает, что читать очень сложно ☹️
Нервов не хватает
<
 
Очень долго жду, пока откроется страница. Да еще и прыгает, что читать очень сложно ☹️
Нервов не хватает
<
Да, с нервами у нас у всех тяжело, за исключением Давно Tрезвых Уважаемых Админов. 👼 👼 Но они молчат.

ЗЫ. Давно Трезвые Уважаемые Модераторы, обратите, пожалуйтста, внимание Давно Трезвых Уважаемых Администраторов на тот факт, что с форумом что-то не то.
 
Давно Трезвые Уважаемые Модераторы, обратите, пожалуйтста, внимание Давно Трезвых Уважаемых Администраторов на тот факт, что с форумом что-то не то.
Хостингом занимается только Самый Самый Главный Администратор.
И только он имеет Пароли, Явки и Доступ к этим настройкам.
 
Поверьте, сейчас нотдринк находится на довольно мощном сервере, расположенном в Москве. Нагрузку на сервер он создает минимальную. Т.е. все проблемы с торможением, это проблемы Ваших провайдеров. В данной ситуации от меня ничего не зависит.
 
Назад
Сверху Снизу