Новый человек с теми же проблемами

Значит, успешное ку состоялось.
Интересно, у нас трезвенников поздравляют, а с ку тогда по идее тоже надо поздравлять? Но это странно будет выглядеть...Короче, я за вас рада просто, без поздравлений!
 
Страемся!
Сейчас придет друг пить вино 0,7л 16% подаренное мною же из Германии :) .
Вопрос как выпить это вино на двоих и не побежать за пивом?!
Позже отпишусь об эксперименте...
 
Тамбовский Волк
Принятие 350 г 16% вина лично у меня поменяло бы ход мыслей, и если до этого собиралась больше не пить, после соберусь еще выпить(необходимость завтра быть в форме удержит-нет: 50 на 50). Поэтому мне можно только 100г. Если у вас вес больше, так и выпить можно больше.
Ну а если и с измененным алкоголем сознанием удастся удержаться, значит, сила воли рулит:)
 
:oops: :cry:
Бегали за пивом, даже дважды и тоже за крепким!
Итого, так сказать неутешительный итог:
Крепленое вино 0,35л 16% = 140 гр (в водочном эквиваленте) +
Пиво "Балтика 9" :evil: 1,75л 8% = 350 гр,
Итого: бутылка водки. Сон 4 часа.

На следующий день удержался и не похмелялся! Хотя хотелось, похмелье было меньшим, чем обычно после такой дозы (последний раз - конец апреля 2007 - около 700-800 гр. водки, на следующий день умирал и болел 3 дня).

Позавчера:
Пиво четыре ботла (Около 200 грамм водки в переводе).
Все надоело, опять "режимлю" до следующих соревов по крайней мере (конец октября).
Такое вот КУ!
П.С. Седня встал на час раньше и бегал около 2,5 км (еле заставил себя), делал зарядку, подтягивался и дергал ногами на шведской стенке! :)
 
Ну, по сравнению с тем, как тут другие зажигают, ваше ку еще очень умеренное:).
Как говорят, выпил - стал другим человеком, а тому, другому, выпить тоже хочется:). И ничего тут не поделать.
Или пить по столовой ложке(только не спрашивайте зачем - сама не знаю), или, если уж начал - не удивляйся, что случайно напился. У меня все вот так только.
 
КУ «в рамках» никак не проходит, хочется ДОЗЫ действительно впечатляющей мозг. А дальше борьба с собой, ориентация на достигнутое в работе, жизни несовместимое с безрассудным вливанием алкоголя. Если разум побеждает можно повторить КУ. Если физиология сильнее надо тормозить. А мало, для примирения с обществом, тогда лучше ничего ИМХО. Всякое действие должно приносить удовольствие или косвенно вести к нему иначе оно не имеет смысла.
 
Блин, некому меня завтра сменить с халтуры.
Шеф сказал, что манала она все наши халтуры, что надо на "работе работать", а не отпрашиваться на двое суток. И все ребята как назло сменить не могут, не выручают. :evil:
Короче, завтра не будет на подработке до обеда никого.
Чую погонят нас с халтуры, да и с шефом несколько испортил отношения :evil: . Главное один раз даже попросить нельзя, вот так друзья-приятели. :(
Короче, хочется нажраться, но не буду...
 
В субботу выжрал много пива, пил всю ночь.
Теперь с другом в завязке до соревнований (конец октября) - спортивный режим и т.д.!
 
Слушай, волк. Столько пить и так бегать - я тебе просто 100% износ сердца в самой ближайшей перспективе гарантирую. И не говори, что тебя никто не предупреждал :evil: . Почитай тут на ответах специалистов что такое пивное сердце - раздутое, с тонкими-тонкими стенками..и давай его на пробежке заряди посильнее..... Ну чего творишь-то, а??????
 
Даю себе зарок, так не могу дать НАВСЕГДА, до 08.09 - отпуск!
Там жена обещала подумать о рождении, но после выкрутасов - ???
 
Назад
Сверху Снизу