Новый человек с теми же проблемами

Lars написал(а):
Ага. Помню, когда у меня сын совсем маленький был и покакать, пардон, не мог, жена говорила ему - аа, аа, аа...
:lol:
И как? Очень боялся? 8)
 
Raimis написал(а):
Lars написал(а):
Ага. Помню, когда у меня сын совсем маленький был и покакать, пардон, не мог, жена говорила ему - аа, аа, аа...
:lol:
И как? Очень боялся? 8)
Кто? Йа? А почему я должен был бояться? Или ты про ребенка? Не, он не боялся, он с радостью какал. Под мамино "аа".
Все говорят - на папу похож, ну просто один в один.
 
Думал, думал сегодня и решил:
ЗАВЯЗЫВАЮ!
Посмотрим на сколько меня хватит. Но завязываю по-настоящему.
Буду искать поддержки в вас, my friends!
П.С. Обнуляю счетчик и вперед!
 
Столь ответственное решение можно только приветствовать и поддержать
 
Какое-то тупое состояние. Хочется пойти и купить пару пива :(
Но! :twisted:
П.С. Как же я впервые поеду в июне в Германию и не попробую пива и во Францию и непопробую винца и коньячка? :?
Фиг тебе, алкан проклятый. Это я себе...
 
2Тамбовский Волк
Попробуеш... потом... если захочеш.:lol:
Ещё держишся? Держись! Первый день, он трудный самый.
В принципе - очень рад. Ты даже девиз сменил
Если есть спортивная злость - держись!
Проходили через это всё, но не все смогли остаться...
 
Не пью, не курю, состояние отличное.
В четверг соревнования. Хочу собрать 440кг. в в/к 90 (пока 3 разряд)!
Всем спасибо и удачи.
 
Соревнования прошли успешно! Собрал 445кг (+20) и занял 2 место в категории до 90кг, и 4 место в абсолютке! Дали даже грамоту и медаль! :D
С женой пили б/а пиво, отмечали соревнования и покупку напольных весов!
П.С. А до отпуска 13 дней!
 
Щаз приходил друг. Седня уезжает в Брянск решать кое-какие дела. Был под градусом (две банки "семерки"). Предлагал попить пивка. Я согласился. И мы выпили... Он две "тройки" и я "нулевку". И он поехал на вокзал. А я вот сижу в форуме и хвастаюсь вам о своем подвиге. :lol:
 
Друзья!
В середине июня буду в качестве туриста впервые в Германии. Ну, как вы все уже догадались, чем славится Германия? Правильно, своим пивом.
Посоветуйте как же можно отказаться от столь "божественного" напитка? Хотя я абсолютно уверен, что больше одной кружечки в один день не выпью, так как еду с женой. Но затем будет Франция со своими шампанским, коньяком и вином...
Так стоит ли пробовать? Ведь у алкоголизма есть т.н. "память" и впоследствии на исторической Родине уже можно конкретно развязаться. Притом срок непития у меня такой маленький, а сейчас конечно же Зеленый Змий говорит про пиво в Германии и т.д. и я наверняка уже тешу себя мыслями о середине июня и кружечке хорошего пивка... :evil:
Моё мнение не пить никакого пива и т.д. Решения верно???
П.С. Заранее спасибо за советы
 
Волк, дык ты же в разделе КУ постишься, тебя и бутылки с кружками в руки :D Если начнешь дегустации, отчетец фиксируй, потом поделишься графиком впечатлений. А то совсем не понятно нахрена такое КУ, если в Шампани не попить шампанское, а в Коньяне - коньячка? Тут в этом разделе недавно темка была про фактическое КУ, так люди упоминали какие-то неведомые употребления, типа 25 грамм ликера или 75 г вина, прям Госкомстат какой-то был. Возобнови?
 
Тамбовский Волк, я бы посоветовал тебе следующее определение КУ, которого стоит придерживаться в реале ВСЕГДА: количество потребляемого алкогольного напитка должно быть меньше количества, при котором начинаешь чувствовать эффект отравления (этот эффект м инерпретируем как эйфория, кайф и т.п.). Таким образом, ты смело можешь выпить до 100 граммов легкого алкогольного пива в день. Вот из этого на Германщине и исходи
 
Назад
Сверху Снизу