Главное - начать))

Лена, поздравляю с красивой датой :THUMBS UP: ! С заборищем тебя! Котики одобряют)

Dyfv5_cWoAArmgj.jpg
З.Ы. И с 8 марта тоже поздравляю :mauridia:!
 
Спасибо тебе большое 🥰 Поздравляю с 8 марта. 🌹🌹🌹🌈🌈🌈🍉🍓🍇 Настроения весеннего, мира и здоровья!
Лена, с двойным праздником тебя!
Люби, цвети, украшай собой мир и просто будь счастлива! :obnim1:
DB99C2BF-BE36-4DB0-8B0D-8A52F5612D04.jpeg
 
Приветствую, форумчане. Давно не писала в своей теме. А всё потому, что новостей нет, особенно))) Впрочем, в нашем случае, отсутствие новостей - хорошая новость, само по себе. 😂 на нашем юге затяжная и холодная война, а хочется солнышка и кваса)) Если совсем уже по теме, то после года трезвой жизни, это состояние воспринимается как естественное состояние. О чем угодно думаю, кроме как о желании подподдать. Вспоминаю, как дурной сон состояние похмелья. 🤦‍♀️ Всем желаю осознанной и стойкой трезвости, друзья.
 
Приветствую, коллеги. 19 мая теперь не только День Пионерии для меня, но и второй День рождения. В излишние подробности вдаваться не буду, но я вполне могла бы ничего сейчас не писать. В офис наш, на скорости более ста километров, влетел с дороги старый долбо@б, по-другому я его назвать не могу. Просто снёс стенку и окно, и заехал к нам всей машиной. Я собиралась выйти покурить, ребята. Задержало меня то, что я аудио сообщение коллеге записывала. Если бы не моя задержка на 30 секунд, этот дятел меня бы просто снёс. Короче, я собой горда. Я не только не побежала выпить от стресса, но я размотала эту мысль в своей голове, пришла к выводу, что не стоит вестись на шаблон про снятие стресса алкоголем. В общем, осталась живой, трезвой и бросающей курить, заодно.
 
Ага, стимул очень жёсткий, сама охренела😂 Сейчас вот даже юморю. И когда всё случилось, я не впадала в истерику. Накрыло меня вечером уже. Ходим тут мы разные: красивые и страшненькие, академики, и едва осилившие фазанку, заимодавцы и должники, чуткие и горделивые, у каждого внутри целый мир. Ходим, строим планы, смешим Бога. А потом к тебе в офис въезжает старый долбо@б, или сосулька с крыши падает. И всё...
 
Приветствую, коллеги)) Очень давно не писала а теме своей, вот решила написать. Тем более, что повод просто замечательный - полтора года трезвой жизни. Что сказать? Да замечательно мне в трезвости, друзья. Я не знаю, как у других людей, но у меня, примерно через год трезвости, мысли про алкоголь из головы практически ушли. Живу спокойно. Проблемы с людьми, деньгами, здоровьем, естественно бывают, но идея про "напиться и забыться", слава богу, в голову не приходит за своей несостоятельностью. А зачем? Расслабиться? А на утро бодун, недовольство собой, и опять начинать всё заново? Не, я так не хочу. Всем желаю осознанной трезвости, друзья. 🥰🍓🍓🍓🍭🍭🍭🌿🌿🌿🌈🌈🌈
 
Приветствую, коллеги)) Очень давно не писала а теме своей, вот решила написать. Тем более, что повод просто замечательный - полтора года трезвой жизни. Что сказать? Да замечательно мне в трезвости, друзья. Я не знаю, как у других людей, но у меня, примерно через год трезвости, мысли про алкоголь из головы практически ушли. Живу спокойно. Проблемы с людьми, деньгами, здоровьем, естественно бывают, но идея про "напиться и забыться", слава богу, в голову не приходит за своей несостоятельностью. А зачем? Расслабиться? А на утро бодун, недовольство собой, и опять начинать всё заново? Не, я так не хочу. Всем желаю осознанной трезвости, друзья. 🥰🍓🍓🍓🍭🍭🍭🌿🌿🌿🌈🌈🌈
С чем тебя и поздравляю!:ax:
Уверенно переползла (если в месяцах считать) в категорию 18+ 8-)
 
Поздравляю! Ты - молодец! Наслаждайся трезвостью🥰
Но сайт не бросай надолго!
Помни - враг коварен, а болезнь хроническая.
 
Назад
Сверху Снизу