Устала от бухла

Никто кроме мужа и «подруг» и не подозревает, что я алкаш.
блин, ну какое устойчивое и широко распространенное заблуждение
Вот прям так никто ничего не замечает
Да дела им просто нет до твоего бухла,
а так все все видят
Это скрыть просто невозможно, не обольщайся
 
Последнее редактирование:
толерантность все равно вспять не повернуть - с одного бокала не напьешься до веселья, как в молодости..
да совершенно верно
даже когда не пьешь болезнь все-равно прогрессирует
поэтому и запой такие страшные, когда люди с больших сроков слетают
 
Отлично, не пропадай, пиши,вероятный, успешный опыт твоего выздоровления будет хорошей мотивацией для других.
 
Я здесь, никуда не ушла. В перерывах между делами читаю форум. Уже 21:30 субботы, я без вина, наверное первая трезвая суббота за последние пару месяцев.
 
Я здесь, никуда не ушла. В перерывах между делами читаю форум. Уже 21:30 субботы, я без вина, наверное первая трезвая суббота за последние пару месяцев.
тавь счетчик ) он мотивирует
 
Я здесь, никуда не ушла. В перерывах между делами читаю форум. Уже 21:30 субботы, я без вина, наверное первая трезвая суббота за последние пару месяцев.
Вы с Сахалина?
 
Я здесь, никуда не ушла. В перерывах между делами читаю форум. Уже 21:30 субботы, я без вина, наверное первая трезвая суббота за последние пару месяцев.
Хорошо, что вы с нами!
 
Первый тревожный звоночек - это отсутствие положительных эмоций от алкоголя. У меня такое было пару лет назад. Нет той эйфории и чувства раскрепощенности как было в юношестве. Просто пьёшь и входишь в какое-то одно состояние и все. Никакой радости. Так?
Тогда пора завязывать однозначно. Организм уже принял все меры.
 
Первый тревожный звоночек - это отсутствие положительных эмоций от алкоголя. У меня такое было пару лет назад. Нет той эйфории и чувства раскрепощенности как было в юношестве. Просто пьёшь и входишь в какое-то одно состояние и все. Никакой радости. Так?
Тогда пора завязывать однозначно. Организм уже принял все меры.
Радости от алкоголя давно уже не было. От общения да. От пьяных мечт и прожектов тоже да. Только все эти прожекты так и остаются жить только в голове пока пьешь.
А ТС мучает себя, бутылку вина тянет по несколько часов. Какая уж тут радость. Только туповатое анестезированное состояние и весь набор похмельного утра.

А какие меры принял организм? Бесконтрольно размножил дофаминовые рецепторы? Я не совсем понял, можно тезисно мысль развернуть?
 
Станция конечная - вылезай. Или пересаживайся на водочный паровоз. 🤷‍♂️
Вот читаю этого "папу" 7ми месячного, такой типаж говнистого му...а, который считает себя супер остроумным и умнее всех. В каждой дырке затычка, а сам чмо-чмом!!
 
Вот читаю этого "папу" 7ми месячного, такой типаж говнистого му...а, который считает себя супер остроумным и умнее всех. В каждой дырке затычка, а сам чмо-чмом!!
Зря ты так,каждый видит лишь то,что хочет🤷‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу