Новый алкоголик детектед

ты определись уже, прислушайся к себе: усиливается тяга от 0.3 раз в неделю или не усиливается. исходя из этого и решай что дальше делать.
Вижу, что решение бросить пить ты не приняла.
Торг идет. И синь перевешивает.
А виноваты кляты ААшники. Верить заставляют.
 
Эх, Стило бы щас красиво про печеночку написал. Которая по воле алкашки в говно превращается.
Какое отношение это к религии имеет? Тебе охота весело троллить? Так за мой счет не получится, сразу говорю.
 
Какое отношение это к религии имеет? Тебе охота весело троллить? Так за мой счет не получится, сразу говорю.
В том то и дело - никакого! Чистая физиология. И с ней уже не поспоришь. Либо печень есть здоровая, либо нет.

А охота мне на рыбалку. Вот. И за свой счет :-P
 
ты определись уже, прислушайся к себе: усиливается тяга от 0.3 раз в неделю или не усиливается. исходя из этого и решай что дальше делать.
Вижу, что решение бросить пить ты не приняла.
Вроде не усиливается. Ну по крайней мере, вот сегодня все ОК, не усилилась.

Совершенно верно. Я не приняла решение "окончательно бросить пить". Но может, это надо сделать? Я и пришла сюда спросить, вообще поговорить об этом всем.
 
Да закончите вы уже про бога!
По теме: КУ не всем дано, например, моя жена может выпить один-два вина по событию. А может и не выпить, ей реально все равно))
Я вот мне хочется. Хочется больше и чаще. Если убедил себя выпивать только по событиям, то жду события только чтобы накидаться. Не накидаться уже не могу, мне НЕ все равно. Ох, что будет если у меня не получится выпить! Поначалу это редко, потом придумываешь больше событий, ищешь возможности и т.д. Организму нужны все большие дозы. В итоге не просыхаешь толком совсем.
Поэтому мой единственный путь, как мне кажется, не пить вовсе, сейчас это и пытаюсь реализовать. Сложно, но можно ))
PS я тоже не могу в АА.
Привет! ))
 
В сотый раз повторяю: тяжело выйти из торгов тем, кто до своего дна не допился. Это должно сильно повезти, чтобы дном шарахнуло ДО того, как мозг деградирует и планка нормы жизни снизится до канализации.
А вы думали в сказку попали? только 2% бросающих дойдёт до 4 лет ремиссии.
 
Какое отношение это к религии имеет? Тебе охота весело троллить? Так за мой счет не получится, сразу говорю.
Ты б расслабилась, ей-богу.
Тут не все серьёзно (в общении).

И никто убеждать тебя ни в чем не хочет.

Это просто разговоры. За которыми стоят люди.
Которые иногда сами не верят, в то, что пишут.

Легче. Легче.

Нужное тебе, само покажется. Ненужное, это просто общение в курилке, например.
Разговоры с людьми, которые неформально, но хотят тебе помочь.
Как сами это понимают.

Если тебе это надо, конечно.

Сама определяй.
 
Тоже хотел по теме пару слов. Нету желания посещать АА, не посещай, есть тысяча других способов перестать алкоголизироваться. (например, метод Шичко). В любом случае, главное - твоё внутреннее желание.
 
Совершенно верно. Я не приняла решение "окончательно бросить пить". Но может, это надо сделать? Я и пришла сюда спросить, вообще поговорить об этом всем.
мой опыт говорит, что на ровном месте такое решение всерьёз и надолго не приходит. Дно нужно.
А без дна будет: похмелье пришло=ой бросаю, похмелье прошло=можно немножко выпить. И так годами и даже десятилетиями.Пока до дна не допьёшься.
 
Автор, привет.
Позволю себе совет на правах старшего (исключительно по стажу на форуме и количеству сообщений) товарища.

Трезветь пришла? Ну и трезвей. Форум для начала можно использовать как дощечку для зарубок - ставишь счетчик, пусть тикает. Читай, разбирайся спокойно что к чему. Рекомендую к прочтению темы юзеров Серотонин, Ирокез, Zmejka. Может добрые люди кинут ссылки, я в любом случае не смогу с телефона.

Спорить с верунами и аахнутыми - дело абсолютно бесполезное для твоей трезвости, даже вредное. Я знаю о чем говорю, сам грешен и еще как. Вы что тут, в стотыщмиллионный раз решили доказать/опровергнуть существование бога? Ну-ну)

- идиваасукаатосдохнешьблеать
- тыверишьвточтотыневеришь
и прочее - стандартная процедура приема в алкоголики на форуме. Можно не обращать внимания)
 
Да закончите вы уже про бога!
Да уж это точно!
По теме: КУ не всем дано, например, моя жена может выпить один-два вина по событию. А может и не выпить, ей реально все равно))
У меня муж такой.
Я вот мне хочется. Хочется больше и чаще. Если убедил себя выпивать только по событиям, то жду события только чтобы накидаться. Не накидаться уже не могу, мне НЕ все равно. Ох, что будет если у меня не получится выпить! Поначалу это редко, потом придумываешь больше событий, ищешь возможности и т.д. Организму нужны все большие дозы. В итоге не просыхаешь толком совсем.
А у тебя есть наследственность? У меня она крайне "симпатичная" в этом смысле с обеих сторон.
PS я тоже не могу в АА.
Почему?
Привет!
 
Неа.. наоборот!
Он их просто больше любил, чем нас любит.
Видать ТАМ они для чего то больше понадобились..
:facepalm:
Ну значит если алкаша Бог прибрал, значит очень сильно любит. В раю алкаша спецзадание ждёт, без алкаша никак Богу не справиться в Раю. :-D
Верующие такие забавные иногда. И ты сам написал, что если бы Бог не любил ТС, то она уже бы в могилке лежала. А потом сразу пишешь, что рано умерших Бог любит больше остальных. Нет логики.
 
Автор, привет.
Позволю себе совет на правах старшего (исключительно по стажу на форуме и количеству сообщений) товарища.

Трезветь пришла? Ну и трезвей. Форум для начала можно использовать как дощечку для зарубок - ставишь счетчик, пусть тикает. Читай, разбирайся спокойно что к чему. Рекомендую к прочтению темы юзеров Серотонин, Ирокез, Zmejka. Может добрые люди кинут ссылки, я в любом случае не смогу с телефона.

Спорить с верунами и аахнутыми - дело абсолютно бесполезное для твоей трезвости, даже вредное. Я знаю о чем говорю, сам грешен и еще как. Вы что тут, в стотыщмиллионный раз решили доказать/опровергнуть существование бога? Ну-ну)

- идиваасукаатосдохнешьблеать
- тыверишьвточтотыневеришь
и прочее - стандартная процедура приема в алкоголики на форуме. Можно не обращать внимания)
Jon Folkne, привет.
Спасибо, прямо спасибо.

Насчет споров и пр. ты точно прав. Ввязываюсь, как новичок, а ведь опыт сидения на форумах и всего этого общения лет десять.

Верующие такие забавные иногда.
Все мы с любой религией или её отсутствием бываем забавными.
 
без алкаша никак Богу не справиться в Раю. :-D

Коша! Я те ща тайну открою!
Тока межю нами!
Кроме Рая есть ишшо одня шняга!
Дык там алкаши иногда позарез нужны!
Шоб чертям жисть мёдом не казалась!
Вот как ТАМ силы неравными становятся, дык срочно вбрасывается десант алкашни, путём продажи палёного боярышника!
И чертенягам тошно становится!
Тактика, блин, понимаешь ли!
:-D :-D :-D
 
А у тебя есть наследственность? У меня она крайне "симпатичная" в этом смысле с обеих сторон.
Очень сложно найти у нас человека, у которого ее нет :) Я не очень в это верю. Скорее это оправдание. В юности меня тоже не тянуло. Скорее зависит от того кто как свой организм разгонит.
У жены наследственность еще хуже должна быть. Я норм побухал с тестем и тещей.

Не могу там общаться, вероятно не нашел свою группу, как тут пишут. Но мне пока проще так.
 
Ты б расслабилась, ей-богу.
Я и не напрягалась, поверь.
Тут не все серьёзно (в общении).
Но и не в игрушки играем.
И никто убеждать тебя ни в чем не хочет.
Слава богу.

Это просто разговоры. За которыми стоят люди.
Которые иногда сами не верят, в то, что пишут.
Это я понимаю. Это естественно.

Ненужное, это просто общение в курилке, например.
Не курю. Всю универскую жизнь страдала от стояния в курилке в порядке общения. :-D
Разговоры с людьми, которые неформально, но хотят тебе помочь.
Как сами это понимают.
И я признательна за это.
Если тебе это надо, конечно.

Сама определяй.
Думаю, что надо.
 
Очень сложно найти у нас человека, у которого ее нет :)
А вот это точно. Просто у меня в непосредственной близости прямо все "хорошо" так было. Но ты прав, что это скорее как некое оправдание.
Не могу там общаться, вероятно не нашел свою группу, как тут пишут. Но мне пока проще так.
Понимаю.

Вообще, человек, видно, опытный боец на форумах.
Как ловко она отвечает и цитирует.
:-D
Да, я "опытный боец". Цели отвечать "ловко" нет. Цитирую всех точно, кому отвечаю, из уважения к собеседникам. Потому что "опытный боец". :-P
 
Назад
Сверху Снизу