Новый алкоголик детектед

А когда в самолёт садишься, тоже не веришь (доверяешь) пилотам или сугубо рассматриваешь статистику успешных полётов именно этой марки самолета, учитывая год выпуска транспортного средства, выясняя число вылетов командира экипажа?

И так же в гор. транспортом?

И с врачами?

И пр?

Сугубо, статистика, поднятие личной истории, учитывание черт характера и т.п. и никакой веры?
Я извиняюсь, конечно, но сравнение некого Бога (чем бы он ни был) с профессиональными услугами, которые предоставляют собственно профессионалы (и там раз на раз не приходится), которые этому учатся, некорректно.

Жизнь вааще, не самая простая штука..
Я сильно в курсе. К 34 годам у меня богатый опыт, врагу не пожелаешь.
 
Я извиняюсь, конечно, но сравнение некого Бога (чем бы он ни был) с профессиональными услугами, которые предоставляют собственно профессионалы (и там раз на раз не приходится), которые этому учатся, некорректно.


Я сильно в курсе. К 34 годам у меня богатый опыт, врагу не пожелаешь.
Так батюшки тоже получали высшее профессиональное образование в семинариях. Как с этим то быть? И они такие же дипломированные спецы, как и пилоты.
 
ну и почему тогда не рассматриваешь вариант КУ раз в неделю 0.3 пива?
Я как раз рассматриваю. Но вот уже несколько человек сказали, кажется, что либо АЛКАШ, либо ничего.

И вопрос о том, чтобы перестать пить каждый день, все равно стоит. Потому что ну вот не пью. Что мною руководит? Да ничего, кроме того, что "харе уже" и "сколько можно", "у тебя семья и ребенок", "у тебя печень тоже есть пока". И это нормально, что выпить все время хочется, так?
 
Так батюшки тоже получали высшее профессиональное образование в семинариях. Как с этим то быть? И они такие же дипломированные спецы, как и пилоты.
Бог и батюшки - это не одно и то же вообще-то.
 
Я извиняюсь, конечно, но сравнение некого Бога (чем бы он ни был) с профессиональными услугами, которые предоставляют собственно профессионалы (и там раз на раз не приходится), которые этому учатся, некорректно..
Тебе говорят: не обязательно верить во что-то трансцендентное.
Ты можешь поверить опыту конкретного человека.

У тебя путаница понятий.

Но форуму-то, ты хотя бы доверяешь?
:-D
 
Я извиняюсь, конечно, но сравнение некого Бога...

Да не извиняйся!
Он не обидится!
Он тебя и ТАКОЙ любит. Даже не верящей в Него.
Только ты этого понять не хочешь.
Не любил бы - давно уже в могилке бы лежала, так как сама говоришь, что много чего в жизни довелось пережить..
А так хранит пока..
 
Ты можешь поверить опыту конкретного человека.
Вот это я могу.

У тебя путаница понятий.
Возможно.
Но форуму-то, ты хотя бы доверяешь?
:-D
Отчасти.
Пока в могилке не лежу. :-D 8-)
 
Бог и батюшки - это не одно и то же вообще-то.

Как пилоты и аэродинамика.

Может ты не в курсе, но самолёты летают не совсем благодаря пилотам.
Пилоты тока правильные рычани дёргают, и на кнопки нажимают!
:-D
 
Отчасти.
Пока в могилке не лежу. :-D 8-)
Вот и собирай опыт людей, которые вызывают у тебя доверие.
С Богом, без Бога, с АА или не только.

Представлять седовласого старца (или ещё как-то) на небе, необязательно.
Ищи то, что близко для тебя.
 
Да не извиняйся!
Он не обидится!
Он тебя и ТАКОЙ любит. Даже не верящей в Него.
Только ты этого понять не хочешь.
Не любил бы - давно уже в могилке бы лежала, так как сама говоришь, что много чего в жизни довелось пережить..
А так хранит пока..
вонооночо. все кто в могилку безвинно легли, это оказывается потому что Бог не любит.
не пытайся атеисту втюхать, что бог есть. бесполезное занятие. я вот верующих не пытаюсь убедить перестать верить.
 
не пытайся атеисту втюхать, что бог есть. бесполезное занятие. я вот верующих не пытаюсь убедить перестать верить.
Эх, Стило бы щас красиво про печеночку написал. Которая по воле алкашки в говно превращается.
 
Я как раз рассматриваю. Но вот уже несколько человек сказали, кажется, что либо АЛКАШ, либо ничего.

И вопрос о том, чтобы перестать пить каждый день, все равно стоит. Потому что ну вот не пью. Что мною руководит? Да ничего, кроме того, что "харе уже" и "сколько можно", "у тебя семья и ребенок", "у тебя печень тоже есть пока". И это нормально, что выпить все время хочется, так?
ты определись уже, прислушайся к себе: усиливается тяга от 0.3 раз в неделю или не усиливается. исходя из этого и решай что дальше делать.
Вижу, что решение бросить пить ты не приняла.
 
Вот и собирай опыт людей, которые вызывают у тебя доверие.
У меня нет как раз такого опыта. В смысле, что у близких людей/друзей ни у кого нет такой проблемы. Вот я сюда и пришла.
Представлять седовласого старца (или ещё как-то) на небе, необязательно.
Не получится, у меня проблемы с авторитетами.
Ищи то, что близко для тебя.
Моя семья, мои друзья, я сама.
 
Назад
Сверху Снизу