Надоело ходить по кругу

Ты вообще в норме?

Так и представил, как на собрании АА решили почитать отрывок из большой книги, а ты такой:
книги для меня --та же лабуда!))))
Нет чувств ибо в них.
Нет эмоций, тембра голоса, интонаций, взглядов, жестов, мимики и многого многого многого прочего.)))
 
Ты вообще в норме?

Так и представил, как на собрании АА решили почитать отрывок из большой книги, а ты такой:
Мало того, я иногда так , об этом и говорил на собраниях.)))
Я же говорю, что в норме, в своёй, в личной))
ПыСы
Не пробовал сделать акцент на то, что описываемо ниже мною написанной лабуды?)))
 
Последнее редактирование:
Шэмас, прости, если ты пишешь слово "фигня" по отношению к чему-то, это не обесценивание с твоей стороны, а это я придумываю в своей голове, что это обесценивание? На самом-то деле ты хотел до всех донести совершенно другое? И другое значение в это слово вкладывал? Написав, что узко, мелко, примитивно, тоже не обесценивал дурака Карра?
Твой великий путь проб и ошибок может быть велик сколько угодно, повторять его славабогам не обязательно. Я просто обращаю твое внимание, что можно было бы более корректно отзываться о других методах, не твоем великом и светлом пути. Эти дороги для кого-то ценны и важны, и слушать про них определения: фигня, ерунда и прочее, считаю не полезно для тех, кому это важно и нужно.
Знаешь, именно во мною описанном и находят многие именно то , что для них важно и нужно.
Ну и....не нужно ,пожалуйста, величать ни меня, ни мой опыт.
Как и обесценивать.
Я ничей не обесцениваю, излагаю свой.Не более.
Повторюсь, что не ответственен за то, кто и что в написанном мною может великого увидеть)))
Обычный опыт обычного алка-атеиста.
Не благодарное дело, я считаю, говорить от имени тех ,кому я помешал или могу помешать.
От своего имени говорить слабо?
Если это тебя лично задело чем то, то уж прошу прощения.
А за других решать, говорить......так себе , я считаю, непрошенная , не по запросу как помощь , так хоть и конструктивная , но критика.
Я излагаю свой опыт , свои мнения, свои взгляды, свои убеждения , уж поверь , вовсе без каких либо претензий на какое либо тобою упоминаемое и видимое "величество"))))
 
Последнее редактирование:
От своего имени говорить слабо?
Мне лично не нравятся пренебрежительные определения в отношении любого метода и способа. Ты без сомнения имеешь право и в дальнейшем определять словом ерунда и фигня любой из них.
 
Это для меня так было, как я написал.
Не для тебя, не о тебе и потому не тебе об этом говорить, не тебе меня, мой опыт оценивать ))).
Так то, мне не интересен и твой путь, и твой опыт.
Если бы ты походя не пнул Карра, я б тебя и не трогал.
Но мой опыт, подтверждает правоту Карра, хотя о нём в те времена я и не слышал, как и о всех остальных.
Получается, пиная Карра, ты пнул и меня. Ну и получаешь в ответ, только и всего.)

Так понятнее?))
Чем дольше с тобой беседую, тем меньше тебя понимаю.)

В АА примером, принято делиться своим опытом, а не обсуждать чейто.
К чему упоминаешь АА, если ты против богов и т.д.?

И книги для меня --та же лабуда!))))
Не любишь культуру? Было такое: и александрийскую библиотеку варвары спалили, и во времена инквизиции, и при Гитлере, и т.д. - книги в костёр!

Нет чувств ибо в них.
Нет эмоций, тембра голоса, интонаций, взглядов, жестов, мимики и многого многого многого прочего.)))
Может тебе лучше в театре выступать?

Я излагаю свой опыт , свои мнения, свои взгляды, свои убеждения ,
Когда я попросил изложить твой опыт, ты ответил.
Ну очень неохота повторятся снова и снова)))
 
Мне лично не нравятся пренебрежительные определения в отношении любого метода и способа. Ты без сомнения имеешь право и в дальнейшем определять словом ерунда и фигня любой из них.
Спасибо .
За разрешение.
Вот тут, 10 с лишком лет назад написанное....

 
Последнее редактирование:
Если бы ты походя не пнул Карра, я б тебя и не трогал.
А я так хотел ошибиться)))))

Есть у меня.....
Диагнозов уж ставить не стараюсь,
С тех пор как анонимным став,
Так радуюсь, когда вновь ошибаюсь,
И .....так расстроен, когда вновь бываю прав.
)))
 
Так то, мне не интересен и твой путь, и твой опыт.
Если бы ты походя не пнул Карра, я б тебя и не трогал
Этим ты всё сказал, спасибо за честность.
Надеюсь , что что-то себе всё же сможешь из нашего диалога взять?))
Когда я попросил изложить твой опыт, ты ответил.
Да, ибо я ну очень много раз уже о своём опыте писал здесь.
Проще почитать мои сообщения написанные на форуме ранее, что многие, кому интересен именно опыт, а не то, что интересно тебе, и делают.
Мне много раз приходилось парировать подобные твоим нападки в АА особенно.
Опыта много .
Не жму его.
Ибо он мне и помог во многом понимать и принимать себя, а не осуждать, ну или обсуждать других.
Может тебе лучше в театре выступать?
))))
В школе , кстати, классе в 4 кажись, меня в наказание , уж не помню за какой то там проступок , в драм-кружок было определили и роль дали в одной из детских пьес, кажись "Робинзон Кукурузо")))
И роль эта была алкоголика, пьянчуги конечно же))
Играл я её без напряга, так как рос в семье алкоголикоф)))
И потому , в том числе, раньше, и особенно в последнее время, мне не по нраву ни игровое кино, ни театр....слишком всё отдаёт наигранностью, ненастоящестью, хотя есть фильмы , я считаю, достойные внимания, просмотра.
То ли дело документалистика!
Не любишь культуру? Было такое: и александрийскую библиотеку варвары спалили, и во времена инквизиции, и при Гитлере, и т.д. - книги в костёр!
Тебе какое дело то , что я люблю, и чего не люблю?)))
Я разберусь с тем что мне нужно сам.
Можно?)))
К чему упоминаешь АА, если ты против богов и т.д.?
Ибо я сам ААшнег.
Если ты не знал, вдруг, ненароком)))
И не первый ты тут на форуме мне подобные вопросы задаёшь, кстати, ведёшь подобный, явно чем мотивированный диалог.
Спасибо большое
Это меня держит в тонусе)))
Как и ранее это было, когда я только начинал в АА, 26 с хвостиком лет назад))
 
Что, снова аахнутый воспозорил сообщество?!)
Аааааахххх!
"Мечты-мечты --где ваша сладость!?"(С)
)))))
Тебе также, кстати, спасибо большое!)))
Так приятно поностальгировать по былым , почти четверть вековым баталиям в моей родной, в то ,моё время группе!)))
Ибо они и помогли мне во многом стать тем, кто я и есть сейчас .
 
Последнее редактирование:
Аааааахххх!
"Мечты-мечты --где ваша сладость!?"(С)
)))))
Тебе также, кстати, спасибо большое!)))
Так приятно поностальгировать по былым , почти четверть вековым баталиям в моей родной, в то ,моё время группе!)))
Ибо они и помогли мне во многом стать тем, кто я и есть сейчас .
 
Аааааахххх!
"Мечты-мечты --где ваша сладость!?"(С)
)))))
Тебе также, кстати, спасибо большое!)))
Так приятно поностальгировать по былым , почти четверть вековым баталиям в моей родной, в то ,моё время группе!)))
Ибо они и помогли мне во многом стать тем, кто я и есть сейчас .
Ты людей отпугиваешь от аа своим личным цементным мышлением. Люди смотрят на тебя и думают, а вдруг и у них такое мышление вскочет после этой групповухи.) Это ж скольких ты лично отвадил, и не сосчитать.))
 
Ладно, продолжай, не буду мешать. Скорей всего аахнутость неизлечима, с ней и в ремиссию не попадешь.))
 
Ты людей отпугиваешь от аа своим личным цементным мышлением. Люди смотрят на тебя и думают, а вдруг и у них такое мышление вскочет после этой групповухи.) Это ж скольких ты лично отвадил, и не сосчитать.))
Ага, отвадил.
Тебе этого бы хотелось очень?)))
Своё кому то очень желаемо- приписываемое , по моему , и не только, кстати, мнению ,неконструктивно , мягко говоря, выдавать за чьё то в действительности имеемое .)))
Переход на личности , обычно не имеет , не несёт полезного в себе и говорит больше всё же о самом переходящем на личности.)))
Давно это известно многим.
Но....видимо , не тебе?)))
Ладно, продолжай, не буду мешать. Скорей всего аахнутость неизлечима, с ней и в ремиссию не попадешь.))
И тебе спасибо большое за разрешение мне быть самим собой!)))
Уж я то на посмертные диагнозы для тебя ни время , ни сил, ни слов тратить не буду.
Давно это твоё отношение-мнение ко мне знаю.)))
Рад что и ты его наконец то для себя хоть текстом тут озвучил!)))
Никогда не был аахнутым.
Вот ты повеселил меня и ещё пару-тройку аайцев , меня хорошо знающих тут на форуме)))
Спасибо ещё раз.

Это для тебя

Да, не удав.Но и не кролик.
Не падишах и не абрек.
Я--не программный алкоголик.
Так,просто трезвый человек.

Ну и....
Не пробовал о себе поразмыслить-подумать куда , как и почему попадёшь?)))

Давно с "осуждаторами" , как я подобных тебе для себя называю, не общался!)))
Значимые,
кстати, особенно в то , моё ,начальное время в АА , люди.
Надеюсь читающие темку возьмут, выберут для себя нужное, подходящее .)
Приходи ещё, не стесняйся!
Тем кто в пути, ну или уже пришёл сюда , ну очень нужен опыт!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу