Стоп! Хватит! Хочу остановиться! Хочу жить трезво!

Анна, здравствуйте ! У меня похожая история, правда пью стабильно раз в неделю, до отключки. И все есть: семья прекрасная, муж и двое чудесных детей, самой мне 37. Не пила в декретах и беременная. А потом после работы каждую пятницу до стадии не помню, как спать легла. Проблему свою знаю и сильно страдаю, что решаю ее совсем не надолго. Могу не пить две недели, максимум три. А потом опять пью и страдаю. Знают только близкие друзья о моей слабости этой. Но они сами пьют регулярно и не считают это все алкоголизмом. Расслабляемся мы так. Только они при памяти, а меня приносят почти домой🥺😄. Занимаюсь в будни спортом, читающая, стройная и красивая, но после пятниц ( редко на субботу переходить стало), я отхожу по два дня. Если мы здесь, то проблему мы признали, давайте держаться вместе и верить в свой успех. Проблема наша в том, что мужья любят выпить. Они провоцируют сильно. И друзья все такие. Но мой муж сейчас в завязе, панкреатит у него, допился в отпуске..). Поэтому легче будет. Давайте ради наших детей и нас самих дадим себе шанс. Мы сильнее этой заразы. Хуже пьяной матери для детей и общества быть не может. Берёмся срочно и отчёт трезвой жизни начинаем ))).
Привет)! Будем знакомы🌸 Когда есть единомышленники, то значительно легче. Главное общаться. Все прописывать. 20 дней это тоже срок, потихоньку маленькими шагами в трезвую жизнь🤗 дети не должны видеть пьяную маму😄🥵хуже этого быть не может. Сейчас после года трезвости я чувствую себя очень хорошо. Тяги нет. Чувствую себя здоровым человеком, полным сил и энергии. Все в радость. Бывает и плохое настроение, бывает что то угнетает. Раньше это было поводом выпить. Щас нат. Я понимаю себя и позволяю побыть в таком состоянии. Это проходит.
Добро пожаловать вообщем🤗🤗🤗
 
С десяткой, Анюта!
:mauridia:

Спасибо дорогая ❤️

Анечка :IN LOVE:
Поздравляю!
Бесконечного, счастливого, легкого трезвого тебе пути:kiss2:
Ты большая большая умница!

Посмотреть вложение 353707

Присоединяюсь к поздравлениям!!!))) Соберу все силы и волю, чтобы тоже справиться



Девочки , спасибо большое 😊 💓💓💓 очень очень приятно😍🤗 Обнимаю вас! Спасибо что вы есть ! 🌸
 
Всех девочек форума, хочу поздравить с праздником весны 🌷с 8 МАРТА 💕
@Мамулечка @Ирэн78 @Irina_soln @ElenaBelle @ПобедаЯ @Просто Ксю @Golden Lady @Las Vegas @Любаша 69 @Uliya83
Возможно кого то забыла 🌷 простите💛

Просто пожелаю всем здоровья, любви, внутренней гармонии и конечно же трезвости

Это сообщ начала писать утром. И заканчиваю вот только сейчас в 23:30🤦🏻‍♀️потому что весть день, как белка. У меня такой вопрос 😄у всех так?!....

Хочется что то написать. Поделиться мыслями. Постараюсь созреть
 

Вложения

  • 58D828CD-5345-4665-9C7E-45E65626DC42.jpeg
    58D828CD-5345-4665-9C7E-45E65626DC42.jpeg
    72 KB · Просмотры: 0
Всех девочек форума, хочу поздравить с праздником весны 🌷с 8 МАРТА 💕
@Мамулечка @Ирэн78 @Irina_soln @ElenaBelle @ПобедаЯ @Просто Ксю @Golden Lady @Las Vegas @Любаша 69 @Uliya83
Возможно кого то забыла 🌷 простите💛

Просто пожелаю всем здоровья, любви, внутренней гармонии и конечно же трезвости

Это сообщ начала писать утром. И заканчиваю вот только сейчас в 23:30🤦🏻‍♀️потому что весть день, как белка. У меня такой вопрос 😄у всех так?!....

Хочется что то написать. Поделиться мыслями. Постараюсь созреть
Спасибо, Анечка.
И тебе всего того же, и больше в два раза.
Я вчера пахала целый день на работе, да и чужд совсем мне праздник этот уже), да и ко всем праздникам я как-то ровно в последнее время.
 
Всех девочек форума, хочу поздравить с праздником весны 🌷с 8 МАРТА 💕
@Мамулечка @Ирэн78 @Irina_soln @ElenaBelle @ПобедаЯ @Просто Ксю @Golden Lady @Las Vegas @Любаша 69 @Uliya83
Возможно кого то забыла 🌷 простите💛

Просто пожелаю всем здоровья, любви, внутренней гармонии и конечно же трезвости

Это сообщ начала писать утром. И заканчиваю вот только сейчас в 23:30🤦🏻‍♀️потому что весть день, как белка. У меня такой вопрос 😄у всех так?!....

Хочется что то написать. Поделиться мыслями. Постараюсь созреть
Спасибо большое, Анечка! Я тоже вчера, как белка в колесе. Слишком много меня девчонок окружает.😂всех поздравить нужно было.😍😘ждем твоего созревания.
 
Назад
Сверху Снизу