Надоело упускать возможности.

и на работе завал.
Тебе уже писали про "Есть такое понятие: Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший."

Не забывай.
К Новому году эти состояния будут усиливаться и нарастать как снежный ком.
Надо быть психологически готовым.

Всякие тренировки (+ диета+все недоделанные дела за последние полгода+смотри, как много другие достигли, давай догоняй быстрее, быстрее, быстрее...)-мозг будет подкидывать такие мысли-оставить до лучших времен.
Как ты правильно гутаришь-больше спать, отдыхать.
 
Тренировки нужны, дают тонус, без них нет смысла жизни.
Форма если цель, то конечно когда её нет грустенько. У меня нет формы, но тренировки не пропускаю, хотя иногда так лень.
Работа тож не сразу обновилась, год просох - предложения не то чтоб посыпались, но вариант развития появился и я им воспользовался.
Времени если честно ни на что нет, тухлить некогда, непонятно когда и пить успевал.
В общем, моя поддержка 🖐️
 
Тебе уже писали про "Есть такое понятие: Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший."

Не забывай.
К Новому году эти состояния будут усиливаться и нарастать как снежный ком.
Надо быть психологически готовым.

Всякие тренировки (+ диета+все недоделанные дела за последние полгода+смотри, как много другие достигли, давай догоняй быстрее, быстрее, быстрее...)-мозг будет подкидывать такие мысли-оставить до лучших времен.
Как ты правильно гутаришь-больше спать, отдыхать.
Да, ком набирает обороты прям на глазах) видимо тоже начинаю заболевать.
С правилом надо работать, голодно и одиново мне очень редко, а над злостью и злостью-работы непочатый край)
 
Тренировки нужны, дают тонус, без них нет смысла жизни.
Форма если цель, то конечно когда её нет грустенько. У меня нет формы, но тренировки не пропускаю, хотя иногда так лень.
Работа тож не сразу обновилась, год просох - предложения не то чтоб посыпались, но вариант развития появился и я им воспользовался.
Времени если честно ни на что нет, тухлить некогда, непонятно когда и пить успевал.
В общем, моя поддержка 🖐️
спасибуль! форма дааа, одна из целей, очень хочется себя в свое нормальное состояние тела вернуть, но сейчас сил нет вообще последние дней 5 только работа-аптеки-лечение детей) поэтому на степпере похожу-и на том спасибо, поэтому я без фанатизма, по чуть-чуть. Вот себе в подарок за 2 недели сухости, велика заслуга)))) хочу купить коньки, внесу что ли разнообразие в спортивные развлечения, перестроюсь
 
Не спится, решила черкнуть наблюдения. Вчера довелось находиться в компании употребляющих, я пришла со своей колой зеро, практически никто не донимал расспросами почему не участвую в синих делах, не заставляли и не наливали. И так хорошо время провела, и посмеялись, и поели(много правда) и попели.
А самый кайф с утра, что ощущение гулянки есть, а похмелья нет. Не знаю как последующие посиделки, будет ли комфортно, но если нет-значит просто не буду приезжать. Между делом сказала что я приняла решение не пить, потому что считаю себя алкоголиком, и алкоголь мне мешает, на это многие поржали знатно.. Они ж не алкоголики🤣
Не стала спорить, всему своё время
 
Они ж не алкоголики🤣
Не стала спорить, всему своё
Не алкоголиком нас никогда не понять до конца, не трать красноречие следующий раз))
А так ты молодец! Лови поддержку :obnim1:
 
Не спится, решила черкнуть наблюдения. Вчера довелось находиться в компании употребляющих, я пришла со своей колой зеро, практически никто не донимал расспросами почему не участвую в синих делах, не заставляли и не наливали. И так хорошо время провела, и посмеялись, и поели(много правда) и попели.
А самый кайф с утра, что ощущение гулянки есть, а похмелья нет. Не знаю как последующие посиделки, будет ли комфортно, но если нет-значит просто не буду приезжать. Между делом сказала что я приняла решение не пить, потому что считаю себя алкоголиком, и алкоголь мне мешает, на это многие поржали знатно.. Они ж не алкоголики🤣
Не стала спорить, всему своё время
Привет! Подожди, это они сейчас смеются, скоро ты их начнёшь бесить и раздражать. Потому что, чем больше будешь в трезвости, тем всё лучше и лучше будешь выглядеть.
 
Отчетец. Перед нг как белка в колесе, почти ничего не успеваю. Но что хорошо - наконец случилась небольшая операция на ноге, будет скоро красивая и здоровая. Но запретили до апреля многие виды нагрузок на ноги, легкое кардио можно, но никаких приседаний.
Трезвости - ура! На корпоративы не хожу, но только по одной причине-жалко времени) выпивать желания точно нет, поесть вкусно я и дома могу, а на синеньких коллег смотреть пока не хочу что-то)

В магазине мимо шампанского и мартини хожу абсолютно спокойно, и это меня безумно радует. Почти перестала болеть голова, а раньше +/- ежедневно.
Пока минусов трезвости нет, готовлюсь к нг, ищу хорошее детское шампанское.
Всем отличного настроения и стойкости духа!
 
Отчетец. Перед нг как белка в колесе, почти ничего не успеваю. Но что хорошо - наконец случилась небольшая операция на ноге, будет скоро красивая и здоровая. Но запретили до апреля многие виды нагрузок на ноги, легкое кардио можно, но никаких приседаний.
Трезвости - ура! На корпоративы не хожу, но только по одной причине-жалко времени) выпивать желания точно нет, поесть вкусно я и дома могу, а на синеньких коллег смотреть пока не хочу что-то)

В магазине мимо шампанского и мартини хожу абсолютно спокойно, и это меня безумно радует. Почти перестала болеть голова, а раньше +/- ежедневно.
Пока минусов трезвости нет, готовлюсь к нг, ищу хорошее детское шампанское.
Всем отличного настроения и стойкости духа!
Привет! Да нет в трезвости никаких минусов. Это только по началу кажется, что мы себя чего-то лишаем, тех же компаний выпивающих. Со временем это становится просто смешно, как вспомнишь.
 
Всем доброго времени суток!
Отчет)
ни капли в рот! и что примечательно-легко. Где подвох? или это временное явление? я думала что уж по пятницам меня знатно поломает длительное время, но поломало недели, может, три.. и все.
НГ в легкую, все застолья, посиделки вообще все хорошо, ну кроме тазиков с салатами)
Предлагали,конечно, испивать, склоняли даже, и я всем в открытую, без вранья - я алкоголик, мне нельзя) и почему-то на этом все, типа ок. Может решили дружно что подшилась) ну да пофиг.

Не болит голова и я в восторге диком! и цвет лица стал намного лучше, и высыпания месяц не беспокоют, и я на таком подъеме от этого, что вот и пить-то не хочется вовсе. Вот просекко привезли в подарок любимое, не хочу=-O
Потихоньку решаю длительно накатанный ком проблем. Распределила что по детям нужно сделать, больше общаемся, стараюсь быть доброй, но твердой, нормально реагировать, а где-то и не реагировать на истерики их, это для меня уже шаг немалый.
Получается немного денег свободных аккумулировать в нужное русло, вот пойду имплант первый ставить в выходные.
Еще надо решить проблему компульсивных покупок и растрат, удалю первым делом приложения озона и wb.
в целом пока все хорошо, это радует.
всем отличного настроения:happy:
 
Да, там то легче иногда, то тяжелее, что сложнее. И вот когда всё идёт не так, надо каким-то образом не пить. В этом подвох
 
Всем доброго времени суток!
Отчет)
ни капли в рот! и что примечательно-легко. Где подвох? или это временное явление? я думала что уж по пятницам меня знатно поломает длительное время, но поломало недели, может, три.. и все.
Привет. До 6 месяцев меня вообще не трогали. Но в 6 и в 9 это атас накаты.:panic: Не расслабляйся. Эйфория в первые месяцы бывает.
 
Назад
Сверху Снизу