А сколько было разов? Форум всего 10 сообщений на страницу рекламы разрешает. Не дай рекламе нас задавить!
У меня нет рекламы, мне ее отключили)
Всего было 3 попытки, если мне не изменяет память.
 
Маньяк теперь в кавычках... и на вопрос про маньяка ответа не было.
Самый длинный счетчик текущий, но самая длительная трезвость - 3+ месяца.
Тут блин нужен доктор Ватсон!:scare3:
 
Маньяк теперь в кавычках... и на вопрос про маньяка ответа не было.
Самый длинный счетчик текущий, но самая длительная трезвость - 3+ месяца.
Тут блин нужен доктор Ватсон!:scare3:

скандалы, интриги, расследования!)
 
Маньяк теперь в кавычках... и на вопрос про маньяка ответа не было.
Самый длинный счетчик текущий, но самая длительная трезвость - 3+ месяца.
Тут блин нужен доктор Ватсон!:scare3:
Не. Всё правильно. Я забыла про прошлую зиму совсем. Тогда я продержалась 3 месяца.
А у меня перед глазами сейчас стоит как я первый раз на форум пришла и гордая была до безумия, что месяц не пила и нахерачилась будь здоров в одиночку
 
Не. Всё правильно. Я забыла про прошлую зиму совсем. Тогда я продержалась 3 месяца.
А у меня перед глазами сейчас стоит как я первый раз на форум пришла и гордая была до безумия, что месяц не пила и нахерачилась будь здоров в одиночку
А вот теперь понятно.
Месяц трезвости - отпраздновала. Так и запишем! Помни-помни. Мне тоже лезут воспоминания из бурного алкогольного прошлого:facepalm:
 
Тут блин нужен доктор Ватсон!:scare3:
Тут блин нужно математику заново учить,
Я вчера шефу выдала, что какая разница если сразу снять 7 млн со счета с комиссией 10% или по миллиону 7 раз с комиссией 1%, всё равно получится 10.🤣🤣🤣
Он сказал: хорошо, что мы родственники 🤣🤣🤣, но перестань меня пугать 😂😂😂
 
Маша, слежу за тобой! Настрой в этот раз твой мне нравится. Настрой на развитие, настрой на трезвую жизнь. И легко не всегда будет, надо это помнить и научиться переживать эти моменты. А потом и навык выработается спокойно это проходить. Все же пока вижу ассоциацию душевных бесед с подругой с просекко (алко). Слишком много уделяешь описанию процесса смешивания. Должно быть вообще ровно. О чае так сможешь вдохновенно писать?) Не ругаю, поддерживаю) Трезвость это супер))
 
Маша, слежу за тобой! Настрой в этот раз твой мне нравится. Настрой на развитие, настрой на трезвую жизнь. И легко не всегда будет, надо это помнить и научиться переживать эти моменты. А потом и навык выработается спокойно это проходить. Все же пока вижу ассоциацию душевных бесед с подругой с просекко (алко). Слишком много уделяешь описанию процесса смешивания. Должно быть вообще ровно. О чае так сможешь вдохновенно писать?) Не ругаю, поддерживаю) Трезвость это супер))
Приветик!)
Спасибо тебе большое, что зашёл 🥰
Мне ценно.
Насчёт ценности алко - есть ещё, не отрицаю. Вот этот момент душевности, доверительных бесед, вознаграждения, но я с ним работаю, и буду прорабатывать и дальше.
А настрой и правда хороший в этот раз, когда видишь, как жизнь меняется и уже на набитых шишках понимаешь, что дорога назад - это дно.
А ещё я слышала, что после более длительных ремиссий срывы становятся жёстче и серьезнее и мне очень страшно это.
 
Я срывалась с 5 месяцев так жОстко, что не понимаю, как я вообще выжила 🙄
Я даже водку в тот раз пила. Хотя на дух не переношу и водка - ну, вообще не про меня.
Этот свой срыв *запланированный* до сих пор помню ))) Я же решила, что вот теперь то точно излечилась! И не алкаш вовсе!!! Если 5 месяцев смогла не пить )))
Ну и пила.. как в последний раз, видимо.
Планировала же и дальше не пить. Ага. Через неделю уже опять ежедневно употребляла.
Поэтому в этот раз заканчивала с чОткой мыслью, что мне нельзя пить. Совсем. Даже раз в год нельзя. Даже бокала раз в год - нельзя.
Но! Без срывов я бы этого не поняла.
Поэтому и говорила тебе как то, что даже срывы - это тоже путь к трезвости.
 
Назад
Сверху Снизу