Я с полутора лет сорвался) Ребят, это была такая жесть. Такой невменоз. Плюс чуть не спалил хату и себя)) Но меня прям это поразило - насколько быстро я скатился в такой жесткий неадекват. Где то месяц раскачивался или полтора в эйфорийке, пытаясь кушничать. Радовался, мол, а я то и никакой не алкаш, оказывается))) А я то могу Контролировать)))) Ого го, а мне то все теперь по плечу! ага....мордой в грязь)))
 
у меня был срыв после года с небольшим, точнее не срыв, а съезд, весьма плавный, в течение месяцев восьми наверное.
сначала на НГ пару бокалов дорогого шампанского - ну мысли, как у всех, мол я же не пью долго, исцелился, а тут Моэ по 15 евро за бокальчик, можно и попробовать вкусняшку.
потом через месяц поездка в Прагу на выходной - ну как не выпить пару кружек пива под рульку.
постепенно стал покупать бухлишко домой, ну а летом уже нажрался по-настоящему, до состояния "а что вчера было", при чем это было дома у людей, которых в первый раз в жизни видел, до сих пор стыдно.
ну и после этого продолжил плюшевое ЕУ в том же примерно ритме, как и до просушки, с периодическими праздниками и пьянками выходного дня.
хорошо, что я не запойный, в меня на третий день уже ничего не лезет, а то хз куда бы скатился.

но согласен, каждому нужен опыт хождения по граблям, по своим граблям. и тот силён духом и чист разумом, кто этот опыт воспримет на благо себе.
Машуня, всё у тебя получится! :IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
Утречка! Отчёт за завтраком:
Вчера выслушала Маню, она под бокал просеко рассказывала про то, как бывшая Макса среди ночи написала ему «хочу тебя» ну и дальше понеслось то, что называется «концом отношений».
Она молодец, то, чему я у неё учусь - это доброта. Она не злобится на людей, продолжает верить в них, открытая и светлая. Ну а я ее в свою очередь учу не быть такой доверчивой дурочкой :CRAZY: (кто бы говорил):PARDON:
По профилю: Маня взяла две маленькие бутылочки просеко и я самолично намешала ей аппероль. Честно - не хотелось совсем. И ничего не дрогнуло.
Мы ели мою шарлотку с лимонным мороженным и говорили друг с другом.
Остатки початок бутылочки просеко Маня методично слила в раковину (вот что значит не алкаш :CRAZY: я бы допила и за добавкой сбегала:facepalm::grabli:).
Отвезла ее домой, по дороге пели старые песни Иванушек и смеялись.
А в постели я начала читать о борьбе с туннельным мышлением и Горски «Профилактика срыва», над трезвостью надо работать, слишком дорога она мне стала, чтобы мимолетно потерять.
Всем дня 🥰
Машуня, привет!👋
Молодец, что не соблазнилась на просекко. Я вот пока не знаю как бы реагировала 😎 у меня дома алко никогда не задерживалось, все выпивала) сейчас дом чистый, хорошо, что муж не пьёт)
 
Назад
Сверху Снизу