Доброго утра!
Рази ж это жрут? Жрут это когда сковородка жареной картошки в один рот, а потом - мороженого. А это так... на один зуб :sarcastic:
 
Плять, я в шоке просто. :facepalm: :bes::bes::bes::bes::bes::bes::bes::bes:
Видимо народ реально повально пить бросает, что решили БЕЗОПАСНУЮ ДОЗУ АЛКОГОЛЯ первой строкой в ЯНДЕКСЕ ПОВЕСИТЬ!!!
 
Плять, я в шоке просто. :facepalm: :bes::bes::bes::bes::bes::bes::bes::bes:
Видимо народ реально повально пить бросает, что решили БЕЗОПАСНУЮ ДОЗУ АЛКОГОЛЯ первой строкой в ЯНДЕКСЕ ПОВЕСИТЬ!!!

вот и комментарий есть
 
Порция алкоголя, употребление которой влечет незначительный риск для здоровья

ага, средняя температура по больнице.
статья - откровенная заказуха алкогольного лобби, чтобы продажи не снижались.
 
тут вообще рукалицо :facepalm:

Чтобы алкоголь не наносил вред здоровью, обязательны два трезвых дня в неделю, указывают эксперты.
 
тут вообще рукалицо :facepalm:

Чтобы алкоголь не наносил вред здоровью, обязательны два трезвых дня в неделю, указывают эксперты.
Пипец, страна погрязшая в алкоголизме и такую Х первой строкой вешать..
Уроды
 
"Посыл понятен: главное пейте, вам вредно думать да и некогда " - вот хороший коммент. Яндекс возмущен. Народ реально начинает понимать - куда нас толкают.
 
Пипец, страна погрязшая в алкоголизме и такую Х первой строкой вешать..
Уроды

В смысле вешают :-D Оно само вешается. Алгоритмы яндекса выбирают наиболее кликабельный контект. Это отражение интересов большинства. Так что.... Яндекс новости наглядно показывают, из какого теста сделаны люди. И что им нравится читать. Любили ли бы новости культуры и техники, в топе бы было это, а не треш, криминал и шлак.
 
В смысле вешают :-D Оно само вешается. Алгоритмы яндекса выбирают наиболее кликабельный контект. Это отражение интересов большинства. Так что.... Яндекс новости наглядно показывают, из какого теста сделаны люди. И что им нравится читать.
Ну я далека от интернет-процессов :SCRATCH: :sarcastic:
Спасибо, что просветила хоть :-D:-D:-D:obnim1:
Всё равно уроды :sarcastic:
 
«Также существуют такие ситуации, когда любое употребление алкоголя крайне нежелательно. Речь идет, к примеру, об управлении автотранспортом, о беременности.»
Просто - крайне нежелательно.
Не запрещено категорически, а всего лишь крайне нежелательно 🙄
 
«Также существуют такие ситуации, когда любое употребление алкоголя крайне нежелательно. Речь идет, к примеру, об управлении автотранспортом, о беременности.»
Просто - крайне нежелательно.
Не запрещено категорически, а всего лишь крайне нежелательно 🙄
С другой стороны, раз такая реклама пошла, значит продажи упали, значит народ бросает пить этот яд. А это радует :bud:
 
С другой стороны, раз такая реклама пошла, значит продажи упали, значит народ бросает пить этот яд. А это радует :bud:
Это определённо реклама, да.
Но у меня в окружении все таки больше людей, которые пьют(
 
Это определённо реклама, да.
Но у меня в окружении все таки больше людей, которые пьют(
У меня тоже. Но... я не пью, ты не пьёшь, Мария не пьёт (пользуясь случаем просклоняла глагол), мой муж стал намного меньше пить. И, судя по НД, много людей задумывается о трезвом образе жизни.
 
В смысле вешают :-D Оно само вешается. Алгоритмы яндекса выбирают наиболее кликабельный контект. Это отражение интересов большинства. Так что.... Яндекс новости наглядно показывают, из какого теста сделаны люди. И что им нравится читать. Любили ли бы новости культуры и техники, в топе бы было это, а не треш, криминал и шлак.

блин, а у меня всё сплошное про увеличение члена и таблетки для потенции :ak:
 
Назад
Сверху Снизу