Вот и пятница прошла)
Незаметно) Ни одного пятничного триггера отслежено не было. Забываются потихоньку пьяные выходные.
Отработала, 1-й день "атаки" прошел легко)
После работы поставили машину на мойку и пошли гулять с Джоли)
Забрали Машку с кофейни (у нее там встреча была) и потопали к дому. Под дождем.
Дома еще 2 часа слушала Машку. Честно сказать, мне поднадоело быть свободными ушами :girls1:
Анализ анализов постанализного анализа немного начинает докучать.
Но я терпеливо слушаю. Но выходные планирую провести.... хотя.. прошлые выходные я уже тоже распланировала)
Поэтому не буду. Лучше завтра приду и расскажу - что удалось сделать).
Доброй ночи!:obnim2:
 
Вот и пятница прошла)
Незаметно) Ни одного пятничного триггера отслежено не было. Забываются потихоньку пьяные выходные.
Отработала, 1-й день "атаки" прошел легко)
После работы поставили машину на мойку и пошли гулять с Джоли)
Забрали Машку с кофейни (у нее там встреча была) и потопали к дому. Под дождем.
Дома еще 2 часа слушала Машку. Честно сказать, мне поднадоело быть свободными ушами :girls1:
Анализ анализов постанализного анализа немного начинает докучать.
Но я терпеливо слушаю. Но выходные планирую провести.... хотя.. прошлые выходные я уже тоже распланировала)
Поэтому не буду. Лучше завтра приду и расскажу - что удалось сделать).
Доброй ночи!:obnim2:
Как прошла атака? Что ты кушала?
Я помню, мне очень хотелось есть(
Я может тоже созрею на классику скоро, будем на пару дюканиться))
 
Марусь, почитала, насмеялась))) мне особенно зашло 45/15 🤣 и склонение глагола 'пить' Маргошей 😂

Собачка твоя очаровашка 😍
 
Как прошла атака? Что ты кушала?
Я помню, мне очень хотелось есть(
Я может тоже созрею на классику скоро, будем на пару дюканиться))
Я за день пила кофе, съела 2 яйца всмятку, творог 0,1 200 граммов, отварной телятины пару кусочков, кефир где то 0,5 литра. И многооо-многооо воды)
Щас пойду лепешку из отрубей делать, кушать хочу) на весах 62,5 кг ) процесс пошёл , -1)
Пришёл мой заказ с АйхЭрба:)) Витамины начну сегодня)
 
Я за день пила кофе, съела 2 яйца всмятку, творог 0,1 200 граммов, отварной телятины пару кусочков, кефир где то 0,5 литра. И многооо-многооо воды)
Щас пойду лепешку из отрубей делать, кушать хочу) на весах 62,5 кг ) процесс пошёл , -1)
Пришёл мой заказ с АйхЭрба:)) Витамины начну сегодня)
Да, на атаке вес резко уйдёт. Сколько дней ты на ней будешь?
 
Вечера доброго!
Наконец-то я в постельке с ноутбуком и рядом мирно, как обычно, храпит Джоли.
Хорошо, что не стала вчера сильно расписывать свои планы на выходные, но день сложился как сложился.
Среди ночи протупив в телефоне с 3-х до 4-х утра, проснулись мы благополучно в 7 по мск.
Однозначно решила навести дома порядок, так как не люблю грязный пол и беспорядок.
А беспорядок за последние 1-2 недели приобрёл, так сказать, масштабы.
Составляю я план уборки на прогулке с Джоли и приходит мне смс с поздравлением с Праздником Рождества Богородицы..
А я и забыла.. Ну какая ж уборка. Решено не убираться, а поехать к родителям на дачу, хотя бы до обеда.
В 9:30 уже были на даче, за час сделала отчет, до которого долго не доходили руки.
А потом мы с мамой и папой начали снимать яблоки с огрооомной яблони...
Сняли наверное штук 500, а они всё не заканчиваются... Год очень урожайный выдался.
Разложили по всем свободным местам в беседке, на папином рабочем столе, в бане на полу...
В эту зиму будем с витаминами.)
В 2 часа вернулась домой, до 3-х повалялись и погрелись с Джо под пледиком. На улице очень холодно.
В начале четвертого начала уборку, а в 7:30 уже были с подругой в Мск в магазине вкусняшек по Дюкану.
Купила вкусностей и кое-что для выпечки. Сейчас буду разбираться с количеством ДОПов в день и овсяных отрубей.
Вот такой активный денёк.

В целом ничего интересного) Простите за многословие, но зато я понимаю, что Я делаю и насколько качественнее моя жизнь сегодня.
Ни одной сигареты за день. Моя голова против почему-то. И вообще с наступлением холодов я не люблю курить.
Не хочется выходить на холодный балкон, удовольствия ноль.
По профилю - читала форум. Замечаю, что думаю про алкоголь. Именно - как хорошо мне без него. К чему бы это.. Надеюсь только к хорошему. Но хотелось бы перестать думать.
 
Назад
Сверху Снизу