Прикол в том, что если хочешь похудеть, но хочешь есть вкусняшки, то при выпечке вместо муки используют изолят и глютен) я об этом узнала из диеты Дюкана. До этого тоже не знала что это за зверь)
Поняла. Это чтобы "муку разбавить". Вот я деревня :sarcastic:
Я вообще не умею худеть. Единственное, что у меня есть правило "не есть сладкого после обеда". Но зато пообедать можно мороженым. Прям из контейнера :sarcastic:
 
Поняла. Это чтобы "муку разбавить". Вот я деревня :sarcastic:
Я вообще не умею худеть. Единственное, что у меня есть правило "не есть сладкого после обеда". Но зато пообедать можно мороженым. Прям из контейнера :sarcastic:
Муку ваще в сад) только изолят)
Я давно нормальные сладости не ела, но как бросила пить чето прям разошлась 🍰🙄😐
 
Муку ваще в сад) только изолят)
Я давно нормальные сладости не ела, но как бросила пить чето прям разошлась 🍰🙄😐
Это нормально)
Я шоколад месяц, ка не в себя жрала 😅
 
Муку ваще в сад) только изолят)
Я давно нормальные сладости не ела, но как бросила пить чето прям разошлась 🍰🙄😐
А блины тоже на нем делаешь? Сколько много нового можно узнать на форуме алконавтов))
 
А блины тоже на нем делаешь? Сколько много нового можно узнать на форуме алконавтов))

Там много рецептов) можно с изолятом, можно с кукурузным крахмалом, можно с отрубями)
 
Маринаад поставлен запрет отвечать в теме. Маша, в других темах советую ей не отвечать
Спасибо Унфуш)
Я и не отвечала особо никогда)
Просто уже сил нет терпеть, когда в теме ср*т.
 
На работочку. Решила сегодня поработать по режиму 45/15)
45 минут отдыха и 15 минут перерыва)
Вечером отчитаюсь O:-)

Во написала - 45 отдыха и 15 перерыва :CRAZY::-D:JOKINGLY::LOL:
Всем желаю такого рабочего дня 😍E98E7465-D9E9-4C15-B486-ECAB92D3C997.jpeg
 
хорошо, что кое-кому запретили тут писать, а то оно бы сейчас разложилось "на плесень и на липовый мёд"))
 
Утречка! Отчёт за завтраком:
Вчера выслушала Маню, она под бокал просеко рассказывала про то, как бывшая Макса среди ночи написала ему «хочу тебя» ну и дальше понеслось то, что называется «концом отношений».
Она молодец, то, чему я у неё учусь - это доброта. Она не злобится на людей, продолжает верить в них, открытая и светлая. Ну а я ее в свою очередь учу не быть такой доверчивой дурочкой :CRAZY: (кто бы говорил):PARDON:
По профилю: Маня взяла две маленькие бутылочки просеко и я самолично намешала ей аппероль. Честно - не хотелось совсем. И ничего не дрогнуло.
Мы ели мою шарлотку с лимонным мороженным и говорили друг с другом.
Остатки початок бутылочки просеко Маня методично слила в раковину (вот что значит не алкаш :CRAZY: я бы допила и за добавкой сбегала:facepalm::grabli:).
Отвезла ее домой, по дороге пели старые песни Иванушек и смеялись.
А в постели я начала читать о борьбе с туннельным мышлением и Горски «Профилактика срыва», над трезвостью надо работать, слишком дорога она мне стала, чтобы мимолетно потерять.
Всем дня 🥰
 
Доброго утра!
Какая Маня расточительная девушка. Я бы тоже не вылила. Моя жаба внутри бы повесилась просто от такого транжирства:malevolent:

Мария,
я все забывала спросить, а какие у тебя были максимальные сроки трезвости?
 
Доброго утра!
Какая Маня расточительная девушка. Я бы тоже не вылила. Моя жаба внутри бы повесилась просто от такого транжирства:malevolent:

Мария,
я все забывала спросить, а какие у тебя были максимальные сроки трезвости?
Привет!)
А я в твоей темке пасусь)
Максимальный - который сейчас 🙂
 
А я - везде! Какой у тебя ценный и хороший счетчик тогда. Он и так был хорошим, но от уникальности он стал еще ценнее :obnim1:
:obnim1:
Не хочется больше на те же грабли.
В прошлый раз меня жуткая эйфория накрыла :grabli:, и я решила, что Брюс Всемогущий в меня вселился 😅
 
Назад
Сверху Снизу