Доброе утро!
Шарлотка получилась хорошей, но не пышной @laker :sarcastic:
Зато ПП-шной и для меня то, что надо на работе под кофеёк, когда хочется шоколадочки)
Вчера обнаружила следующее: не хочу курить. Вроде и "надо бы", чтобы лишнего не сожрать, но вот не хочу я в своё дорогое тельце и мои драгоценные лёгкие пихать этот шлак...
Так чтоли любовь к себе зарождается? :bebe: :-[
В общем писать особо нечего, кроме того, что совершила вчера ошибку и опять зашлёпала в чат.
Вечно мне надо дважды по лбу, чтобы дошло. Ну да ладно. Мои ошибки только мои O:-)
По состоянию всё ровно вчера, не качало.
 
Заказала на iherb целую кучу витаминков
Осень же)) Надо подкрепляться)
Сегодня буду печь шарлотку на изоляте с сахзамом, посмотрим что получится)

Результатом поделюсь.. наверное :sarcastic:
Ты тоже на Дюкане? Я тоже недавно такую шарлотку пекла, только с грушами)D2FF0F1E-4BD1-4287-BD46-ADA3F1082503.jpeg
 
Не) у меня подруга на Дюкане сбросила 20кг)
Я просто ограничиваю угли)
Классического Дюкана я не выдерживаю) кушать хочу)
Я на легкой версии в основном сижу, Лестница Питания называется
 
Доброе утро!

Опять вся движуха в чате, а читатели могут сидеть и гадать, чо стряслось, и касается ли "стряслось" темы форума или нет.

Что такое изолят? Да, я в танке. Я вроде пеку, правда обычно на дрожжевом тесте, но и шарлотку делала, но термин "изолят" мне не понятен. Или это сорт яблок? Загадка прям.

Красивые фоты ты стала вешать!
 
Классического Дюкана я не выдерживаю) кушать хочу)
Я на легкой версии в основном сижу, Лестница Питания называется
Слышала про такую)
Возможно возьму в арсенал )))
Я ж как труалк себя жалею 😆🤣
 
Доброе утро!

Опять вся движуха в чате, а читатели могут сидеть и гадать, чо стряслось, и касается ли "стряслось" темы форума или нет.

Что такое изолят? Да, я в танке. Я вроде пеку, правда обычно на дрожжевом тесте, но и шарлотку делала, но термин "изолят" мне не понятен. Или это сорт яблок? Загадка прям.

Красивые фоты ты стала вешать!
Да не буду выносить сюда про чат)
Пусть всё останется там вместе с серпентарием:))
Изолят - это белок для выпечки)
Можно мешать с мукой, но лучше с цельнозерновой)))
 
Погуглила. Не поняла, в чем прикол. Но я так и буду по-старинке дальше печь))
Прикол в том, что если хочешь похудеть, но хочешь есть вкусняшки, то при выпечке вместо муки используют изолят и глютен) я об этом узнала из диеты Дюкана. До этого тоже не знала что это за зверь)
 
Да не буду выносить сюда про чат)
Пусть всё останется там вместе с серпентарием:))
Изолят - это белок для выпечки)
Можно мешать с мукой, но лучше с цельнозерновой)))
Хде серпентарий?😱🐍в чатах?
 
Назад
Сверху Снизу