Новенькая_подскажите, с чего начать?

Я не вздыхает. Полюбовался маленько. Помню более раннюю фотку прост))
Сегодня ваще память тока так работала. 8-)
Ой, Лёшка!С новым годом тебя:obnim1:Не поздравлялИ я тебя:biggrin:Стабильности и благополучия во всём:IN LOVE:
 
Ой, Лёшка!С новым годом тебя:obnim1:Не поздравлялИ я тебя:biggrin:Стабильности и благополучия во всём:IN LOVE:
Спасибо! :kiss2:
Я поздравил всех оптом в Наряжаем елочку. С фоткай и сердешком, качество правда такое себе и темно, но от души! :homka:
 
Я не вздыхает. Полюбовался маленько. Помню более раннюю фотку прост))
Сегодня ваще память тока так работала. 8-)
Спасибо:-[
Вот через годик каааааак схудну и тогдысь буду хвастаться:-D
Попробовпла по Шичко- работает, блин:YES:
По крайней мере на мне)) вот только новогодние праздники всё равно без оливье не могу:sarcastic:
 
Спасибо:-[
Вот через годик каааааак схудну и тогдысь буду хвастаться:-D
Попробовпла по Шичко- работает, блин:YES:
По крайней мере на мне)) вот только новогодние праздники всё равно без оливье не могу:sarcastic:
С новым годом! Я к сожалению, все твои фотки пропустила, мы же праздновали. Никогда тебя не видела:-[
 
Спасибо:-[
Вот через годик каааааак схудну и тогдысь буду хвастаться:-D
Попробовпла по Шичко- работает, блин:YES:
По крайней мере на мне)) вот только новогодние праздники всё равно без оливье не могу:sarcastic:
Через годик может и я схудну :-D :girl_in_dreams: Буду весить ваще мало :homka:
Я и не жрал почти и за столом часик посидел ток. А ты на работе встретила, да?
 
Через годик может и я схудну :-D :girl_in_dreams: Буду весить ваще мало :homka:
Я и не жрал почти и за столом часик посидел ток. А ты на работе встретила, да?
Ага, на работе - одна. Трезвости ничто не угрожало, а вот бочкам- конфеты 🤣
 
Вот ты продвинутая...
А я нигде не была, ничо не видела
Бобыль бобылём :girl_in_dreams:
Я могу тебе предложить кинуть мне свою фотку в личку ( блин, развожу тебя, как какой-то заправский ловелас НД :-D ) но просто если ты тут не хочешь светиться, то в личке никто не увидет и сразу тоже можно удалить.
 
Я могу тебе предложить кинуть мне свою фотку в личку ( блин, развожу тебя, как какой-то заправский ловелас НД :-D ) но просто если ты тут не хочешь светиться, то в личке никто не увидет и сразу тоже можно удалить.
 
Назад
Сверху Снизу