Новенькая_подскажите, с чего начать?

сегодня еле вытерпила.. всё таки работа на даче, наверное. больше всего меня косит, очень устаю. Вчера всё на ура прошло, а сегодня чуть не сломалась..блинн.
Вообще, я была уверена в себе. когда начинала бросать.. и вот... алкоголь дает мне понять, что я в его власти.. как и все алкоголики.
печалька, в общем.
что делать..ума не приложу..
вот теперь я начинаю понимать что значит термин "держаться,"
Это всегда так. В голову приходят все мысли на свете: от -ну я же не алкашка,месяц не пила до - Господи,как я устала,просто стакан пива и ванна,сон. Если бы не пить было бы так просто,мы бы с тобой здесь не писали,люди бы не умирали,захлебываясь собственной блевотиной,матери не привязывали бы своих детей к собачьим будкам,забывая кормить. Но мы ведь не такие,правда? Нам - можно чуть-чуть. Это называется -ТЯГА. Голос другого мира,который маскируется под твой,собственный.
 
Последнее редактирование:
сегодня еле вытерпила.. всё таки работа на даче, наверное. больше всего меня косит, очень устаю. Вчера всё на ура прошло, а сегодня чуть не сломалась..блинн.
Вообще, я была уверена в себе. когда начинала бросать.. и вот... алкоголь дает мне понять, что я в его власти.. как и все алкоголики.
печалька, в общем.
что делать..ума не приложу..
вот теперь я начинаю понимать что значит термин "держаться,"
Принять свое бессилие перед болезнью, понять , что самой не справиться
Просить помощи у ВС. Предпринимать действия для сохранения трезвости.
На твоем сроке, не уставать, не голодать, стрессы не нужны- нафиг их. Кушать побольше, сытый желудок-нет тяги
 
Принять свое бессилие перед болезнью, понять , что самой не справиться
Просить помощи у ВС. Предпринимать действия для сохранения трезвости.
На твоем сроке, не уставать, не голодать, стрессы не нужны- нафиг их. Кушать побольше, сытый желудок-нет тяги
Есть.
 
Это всегда так. В голову приходят все мысли на свете: от -ну я же не алкашка,месяц не пила до - Господи,как я устала,просто стакан пива и ванна,сон. Если бы не пить было бы так просто,мы бы с тобой здесь не писали,люди бы не умирали,захлебываясь собственной блевотиной,матери не привязывали бы своих детей к собачьим будкам,забывая кормить. Но мы ведь не такие,правда? Нам - можно чуть-чуть. Это называется -ТЯГА. Голос другого мира,который маскируется под твой,собственный.
Да очень точно сказано..спасибо за поддержку! голос другого мира придёт ко мне сегодня вечером и будет уговаривать на бокальчик . Попробую наушники в уши с громкой музыкой.. гантел ки не получится, и так всё тело ломит после дачи))
ну или из дома погулять сходить.. мне главнок перетерпеть время "Ч"
 
Согласна. Не правда это, что на сытый желудок нет тяги. Я пробывала забить на фигуру, и есть сколько хочется. Ага, щазз). В итоге я начала есть как не в себя, и однажды, так себя и спровацировала. Выпила, что бы перестать есть. Потому что с голодом произошло как с алкоголем. Я ела целыми днями и не могла остановиться. Такая-же тяга появилась, как к алкоголю((.
 
Согласна. Не правда это, что на сытый желудок нет тяги. Я пробывала забить на фигуру, и есть сколько хочется. Ага, щазз). В итоге я начала есть как не в себя, и однажды, так себя и спровацировала. Выпила, что бы перестать есть. Потому что с голодом произошло как с алкоголем. Я ела целыми днями и не могла остановиться. Такая-же тяга появилась, как к алкоголю((.
это, наверное, пищевая зависимость, как и алкогольная =-O
 
Фиг ты ее заместишь. Жалкая пародия. Временный суррогат. Пройдет время, станешь и жрать и бухать.


Ну не очень бы и хотелось, не быть голодной это ж одно из правил???
Как по мне я и на сытый желудок могла выпить, подумаешь..незакусиваююю потом.
 
Ну не очень бы и хотелось, не быть голодной это ж одно из правил???
Как по мне я и на сытый желудок могла выпить, подумаешь..незакусиваююю потом.

Не правильно толкуешь рекомендации
Сытому меньше хочется выпить чем голодному.
Мы-то естественно можем выпить в любой ситуации.
 
Ну не очень бы и хотелось, не быть голодной это ж одно из правил???
Как по мне я и на сытый желудок могла выпить, подумаешь..незакусиваююю потом.
Не быть голодным - это правило, помогающее поддерживать ровный эмоциональный фон на первых порах.
Это не лечение, это поддержка. Как и спорт и хобби и отдых.
 
Фиг ты ее заместишь. Жалкая пародия. Временный суррогат. Пройдет время, станешь и жрать и бухать.
у меня нет слов =-O
и сто делать то? раз едой нельзя замещать, значит надо водой)
 
у меня нет слов =-O
и сто делать то? раз едой нельзя замещать, значит надо водой)


Говорят сторожилы, что до года просушки нужно хорошо кушать не истязать себя тренировками и диетами, тк внутренний алк начнет требовать вознаграждения....мы же устали значит залужили награду, а что для алка награда - алкоголь.
 
пока... трезвая.. стресс.... настроение в ноль.. спасаюсь чтением и видео.. но... близка к гране срыва - ощущаю это..
терплю.. на сколько хватит ещё сил - загадка
Куда делся мой боевой настрой? пропадаю... плохо..
 
пока... трезвая.. стресс.... настроение в ноль.. спасаюсь чтением и видео.. но... близка к гране срыва - ощущаю это..
терплю.. на сколько хватит ещё сил - загадка
Куда делся мой боевой настрой? пропадаю... плохо..
Да, плохо. (((
А что делаешь для трезвости? Как лечишься? Может, ошибка где-то?
 
пока... трезвая.. стресс.... настроение в ноль.. спасаюсь чтением и видео.. но... близка к гране срыва - ощущаю это..
терплю.. на сколько хватит ещё сил - загадка
Куда делся мой боевой настрой? пропадаю... плохо..
Веснушка, я тебе там уже все написала и тут напишу!.
Не надо! Без толку! Не поможет, не полечит, не спасет(. Только хуже будет утром, от осознания .
💓
 
сегодня еле вытерпила.. всё таки работа на даче, наверное. больше всего меня косит, очень устаю. Вчера всё на ура прошло, а сегодня чуть не сломалась..блинн.
Что-то здесь не то. Я не спец, такой же алкаш, но читаю твои посты и не уверен.
Не должно быть терпения, ведь рано или поздно можно не вытерпеть.

Как будто ты на перекладине висишь. Висеть можно долго, но не бесконечно.
Надо тебе стул под ноги какой-то подставить.
 
Что случилось?
в
ничего не случилось.. всё как обычно. Утром гораздо легче, по утрам- то и днём я никогда не пила.. а вот весером прям ЛОМАЕТ! ненавижу всё вокруг
Ладно, вчера пережила.. посмотрим, что сегодня будет. Страшно. однако(
 
Что-то здесь не то. Я не спец, такой же алкаш, но читаю твои посты и не уверен.
Не должно быть терпения, ведь рано или поздно можно не вытерпеть.

Как будто ты на перекладине висишь. Висеть можно долго, но не бесконечно.
Надо тебе стул под ноги какой-то подставить.
надо мне твою темку почитать :YES: может у тебя стульчик позаимвствую)
 
Назад
Сверху Снизу