Новенькая_подскажите, с чего начать?

Я тоже пробовала кето. Понравилось тем, что голода нет вообще. Но недельки через 2 получила привет изнутри.. такое, знаешь, тянущее что- то в животе.. ноющее..
Стала читать, спрашивать- говорят чревато возможностью получить камни в желчном. Я чото испугалась и стала понемногу завтракать- прошло. Так и слетела.
Продолдаю искать "своё"
Я завтракаю и обедаю и ужинаю, сейчас, конечно, уже и ужинать не хочется, получается поздний обед у меня. А так-то я проверяют и с эндокринологом своим посоветовалась, он не был против, поэтому и взялась. Удачи тебе, Веснушка, на нашем не лëгком пути😁💗😘
 
Я завтракаю и обедаю и ужинаю, сейчас, конечно, уже и ужинать не хочется, получается поздний обед у меня. А так-то я проверяют и с эндокринологом своим посоветовалась, он не был против, поэтому и взялась. Удачи тебе, Веснушка, на нашем не лëгком пути😁💗😘
И тебе удачи, дорогая!! Пусть всё получится.
Ты в этом плане намного организованней меня.
 
Привет :PREVED:
Тоже теперь стройнеешь?:-D
А куда деваться ? :JOKINGLY:
Не радикально, но от мучного и конфет отказалась вторую неделю.
И джинсы купила на весну на размер меньше, чтоб уж наверняка :DANCE:
 
А куда деваться ? :JOKINGLY:
Не радикально, но от мучного и конфет отказалась вторую неделю.
И джинсы купила на весну на размер меньше, чтоб уж наверняка :DANCE:
ты наверное, немножко набрала..
У меня всё "веселее". Хочу килограмм 15 скинуть, если получится.
 
ты наверное, немножко набрала..
У меня всё "веселее". Хочу килограмм 15 скинуть, если получится.
Получится, ты упорная :THUMBS UP:
А я сегодня даже зарядку утром поделала, на большее меня не хватает :-D
 
Получится, ты упорная :THUMBS UP:
А я сегодня даже зарядку утром поделала, на большее меня не хватает :-D
Я тоже на работе делаю маааааленькую зарядку).
Упорная- это я к алкашке, как раз за счёт еды и вылезла.. С пищевой зависимостью сложнее будет. Ну с 1 февраля стартонула, вес тронулся вниз. Здесь, главное, не потерять настрой ( что со мной бывало уже не раз), соблюдать дисциплину, не сойти с дистанции.
 
Назад
Сверху Снизу