Новенькая_подскажите, с чего начать?

Не до конца, стало быть признала бессилие перед алкахой.
Где то в глубине души теплится надежда, что ты таки сможешь её победить, если будешь себя вести так то и так то, думать то то и то то.... и бла бла бла
Наверное... хотя считала, что это пройденный шаг.

Живи с алкоголем, как с прохожими по дороге на работу.
Это получается. На алкаху смотрю равнодушно. Научилась жить параллельо с ней. Здесь вопросов нет.
 
Это получается. На алкаху смотрю равнодушно. Научилась жить параллельо с ней. Здесь вопросов нет.
Осталось дело за малым..
Потихонечку менять себя.
Становиться той, которая тебе нравилась "под бухлом". Раскованной, и внутренне свободной.
:smile:
 
Осталось дело за малым..
Потихонечку менять себя.
Становиться той, которая тебе нравилась "под бухлом". Раскованной, и внутренне свободной.
:smile:
И снова ты в точку)
 
И жить в вечном страхе?
Не... Мы пойдём другим путём.

Я не боюсь.
А просто ЗНАЮ, что я алкаш, и что пойло мне потреблять можно, но в этом нет необходимости. Оно мне не нужно. И всё. На этом точка.
"Забыл" больше маслать это в голове.
Как с национальностью.
Просто знаю, что я русский, и этого уже не изменить.

Любые страхи и запреты не дают ощущать внутренней свободы.
Сладок именно запретный плод.
И если твердить себе что мне НЕЛЬЗЯ алколголь - волей неволей будешь казаться, причём не окружающим, а самому же себе, казаться..... ущербным. Белой вороной.
Всем вокруг типа можно, а мне нельзя.
Я генетический урод с плохой наследственность, я говно не умеющее пить, и бла бла бла.
ЗАЧЕМ?
Зачем самого же себя, любимого, так опускать????
Эти все страхи, сомнения, неуверенность и прочие хрени нужно наоборот, гнать поганой метлой из себя.
Не давать им раскрашивать окружающее в серые тона.
:smile:
Пемсик, поскольку мы алкаши, чтобы оставаться трезвым, каждый себя убалтывает как может. Мне-то тоже пойдо не нужно). Да, вроде я и внутренней свободы не лишена - хочу не пить и не пью. И не то чтобы днем и ночью боюсь, а как перестаю - начинаю сама себя пугать). Ущербной себя не чувствую). Живу ярко, во много раз ярче большинства, ощущаю себя радужно, серых тонов нет! Знание того, что у меня алкосбой в организме, генетическое уродство мне не мешает радоваться в жизни, мне при этой в моей прекрасной жизни надо опасаться принятия алкоголя, да, я помню об этом и не должна забыть. Вот гипертиноческий криз перенесла в сумасшедшей поездке, надо теперь лекарства принимать, а то долбанет. Теперь буду таблеточки принимать, чтобы не получить инсульт. Помнить об этом.
Если ты забыл и на этом точка, что тут делаешь? :mysterious: Нет, нет, ты оставайся, ты мне нравишься).
 
надо опасаться принятия алкоголя,
Очень рад за тебя, Чащенька!::-:
Просто я хотел донести мысль, что надо стремиться обесценить алкаху.
И опасаться принимать его, примерно так же, как уксус, бензин, или бомжиную мочу.
Ты просто знаешь, что тебе это пить не надо. И всё.
Но не маслаешь больше свои мысли вокруг этих "напитков".
:-D
 
Если ты забыл и на этом точка, что тут делаешь?
Он умеет помочь другим.
Это очень ценно. Свою историю тааааак рассказал в профильном, что я до сих пор под большим впечатлением. Есть люди, которые умеют чётко доносить суть - он один из них. Кладезь ND, короче)
 
что тут делаешь?
Тусуюсь.
"Отдаю долги".
Когда то форум мне помог завязать с этой хренью, теперь я страюсь по мере сил поддерживать тех, кто тоже хочет завязать.
Да и отлучаюсь частенько.
Но по телефону выцыганивают обратно.
:-D
 
стремиться обесценить алкаху.
Что ты, что ты!!!! (Машет в ужасе руками). :sarcastic:. Обесценена, обрыгана со всех строн! Никакой ценности, никакого желания, только при чтении форума напоминание себе, что лучше бояться сорваться, чем находиться в безмятежности)))). :IN LOVE:
 
Он умеет помочь другим.
Это очень ценно. Свою историю тааааак рассказал в профильном, что я до сих пор под большим впечатлением. Есть люди, которые умеют чётко доносить суть - он один из них. Кладезь ND, короче)
Ща прям раскраснелся от удовольствия..
Аж жрать захотелось в волнительности..
Схожу, пожалуй, до холодильника.
:-D
 
Свою историю я буду рассказывать здесь. https://notdrink.ru/threads/kak-ja-trezveju.50212/
Только сегодня Белая Мишка по моей нижайшей просьбе сделала мне дневничок.
Будет желание - заглядывай.
Не будет - не обижусь от слова совсем. :smile:
Да ты чо??
Обязательно буду следить :-D
 
Всем привет мои дорогие однополчане!
Опять я пропала :-D, но всё равно не могу без вас) У меня всё норм. Ничего нового в общем-то, жизнь идет своим чередом. Старший сын приезжал на каникулы), младший учится и в олимпиаде по физике учавствует. В заботах в общем.
В 159 раз делаю попытку похудеть:-D, здесь есть темка единомышленников - помогаем друг дружке. У одной девочки муж диетолог, она нам подсказывает что да как))
Может в этот раз получится🙄🤔:-D
Надоел лишний вес тааааак, что аж созрела до фармы. Ну посмотрим.. решение ещё не принято, почти все меня отговаривают от этого, но... на что только не решиться женщина ради красивой фигуры:-D
В плане тезвости все норм.
Что у вас нового?
 
Всем привет мои дорогие однополчане!
Опять я пропала :-D, но всё равно не могу без вас) У меня всё норм. Ничего нового в общем-то, жизнь идет своим чередом. Старший сын приезжал на каникулы), младший учится и в олимпиаде по :-D физике учавствует. В заботах в общем.
В 159 раз делаю попытку похудеть:-D, здесь есть темка единомышленников - помогаем друг дружке. У одной девочки муж диетолог, она нам подсказывает что да как))
Может в этот раз получится🙄🤔:-D
Надоел лишний вес тааааак, что аж созрела до фармы. Ну посмотрим.. решение ещё не принято, почти все меня отговаривают от этого, но... на что только не решиться женщина ради красивой фигуры:-D
В плане тезвости все норм.
Что у вас нового?
У нас всё по старому, худеем:-D привет, дорогая:kiss2:
 
Всем привет мои дорогие однополчане!
Опять я пропала :-D, но всё равно не могу без вас) У меня всё норм. Ничего нового в общем-то, жизнь идет своим чередом. Старший сын приезжал на каникулы), младший учится и в олимпиаде по физике учавствует. В заботах в общем.
В 159 раз делаю попытку похудеть:-D, здесь есть темка единомышленников - помогаем друг дружке. У одной девочки муж диетолог, она нам подсказывает что да как))
Может в этот раз получится🙄🤔:-D
Надоел лишний вес тааааак, что аж созрела до фармы. Ну посмотрим.. решение ещё не принято, почти все меня отговаривают от этого, но... на что только не решиться женщина ради красивой фигуры:-D
В плане тезвости все норм.
Что у вас нового?
Веснушка, привет, рада тебя видеть) и очень рада, что у тебя с трезвостью все стабильно хорошо) я тоже вроде успокоилась, а то перед Новым годом сильно качало. Сейчас все норм, кстати тоже немного занялась похудением, к лету надо готовиться с зимы))
Ты по какой методике худеешь?
 
Трезвеем, худеем :sarcastic: тоже не очень удачно :-D, вот 4 числа в Москве была встреча синеботов, на фотках все получились толстые:LOL:
 
Назад
Сверху Снизу