Новенькая_подскажите, с чего начать?

Класс!
Сколько до лета?
Вот сколько недель до лета, столько и кг сбросить.🤔 хм. Около 15 кг к лету😱:bounce:
Это как раз то, что мне нужно :-D
Но вряд ли так получится. Знаешь же сам, вес быстро уходит только в начале, потом приходится извращаться и пинать его разными методами:-D
 
@Андрей105 !! Привет! :PREVED:
Вижу тебя!:bounce::bounce::bounce:
Как дела?
Как со сладким?
Я вишь.. стройнею с 1 числа:-D
Привет, Весна! :PREVED: Рад тебя видеть!!! Сладкое меня побеждает каждый раз - пытался шоколадом заменить без сахара на стевии - кончилось тем что к нему пристрастился - тоже ничего хорошего... пора бы на юга уже - а тут с ремонтами закончить не могу - то одним, то другим... Удачи тебе в стройности - в человеке ведь все должно быть красиво - скажи?:-D
 
Привет, Весна! :PREVED: Рад тебя видеть!!! Сладкое меня побеждает каждый раз - пытался шоколадом заменить без сахара на стевии - кончилось тем что к нему пристрастился - тоже ничего хорошего... пора бы на юга уже - а тут с ремонтами закончить не могу - то одним, то другим... Удачи тебе в стройности - в человеке ведь все должно быть красиво - скажи?:-D
Приветик:obnim2:
Спасибо за нужное пожелание :-D, а то уже даже фоткаться не хочу - личико покруглело.
Рассчитываю к лету хоть как- то в фому прийти. А то распустилась, блин, на пирогах и неконтролируемом питании- жру когда хочу и что хочу- вот и результат..
Теперь про твоё сладкое. . Мне кажется, что если тебе очень сложно с ним расстаться то может быть и не нужно этого делать на 100%?
Позволять себе иногда.. немножко, только под контролем?? Ведь медицинских то показаний не есть сахар у тебя нет. Просто хотелка. Да и лишнего веса тоже нет. Я бы на твоем месте так не страдала. Ну вреден сахар - да.. дык и масло вредно и мясо.. если их переедать. Что думаешь?
 
Приветик:obnim2:
Спасибо за нужное пожелание :-D, а то уже даже фоткаться не хочу - личико покруглело.
Рассчитываю к лету хоть как- то в фому прийти. А то распустилась, блин, на пирогах и неконтролируемом питании- жру когда хочу и что хочу- вот и результат..
Теперь про твоё сладкое. . Мне кажется, что если тебе очень сложно с ним расстаться то может быть и не нужно этого делать на 100%?
Позволять себе иногда.. немножко, только под контролем?? Ведь медицинских то показаний не есть сахар у тебя нет. Просто хотелка. Да и лишнего веса тоже нет. Я бы на твоем месте так не страдала. Ну вреден сахар - да.. дык и масло вредно и мясо.. если их переедать. Что думаешь?
ага - на счет сладкого - вот масло кстати бросить легко почему то - не ем совсем и не тянет - в принципе даже мясо можно - а то что мед показаний против сладкого нет - так это просто люди и врачи в том числе не догадываются на сколько оно вредно - а я то догадываюсь... :-D - да и то что оно упирается и не хочет со мной расставаться тоже о чем то говорит...- значит точно вредно - так то я не сильно переживаю... - а может это моя цель в жизни? - должна же быть у человека цель - скажи? Пропало желание фоткаться - это плохо - это никуда не годно...:-D:obnim1:
 
@ДеLovaЙя Привет! хороший срок - 4 месяца - немного вроде для трезвости... - но и не мало, в то же время. В самый раз чтобы зацепиться - скажи?
 
Назад
Сверху Снизу