Новенькая_подскажите, с чего начать?

С математикой хорошо.
Скинь, на всякий случай, ссылку на него.
Не очень мне нравится всё это, тут ещё и любовь, все дела, подзабил он на учёбу (((
Сейчас много разных онлайн- школ для подготовки к ЕГЭ. Хвалят ещё Умскул, Фоксфорд..
 
Сейчас много разных онлайн- школ для подготовки к ЕГЭ. Хвалят ещё Умскул, Фоксфорд..
Спасибо,Весна :obnim1:
Умскул нам рекомендовали тоже
 
Так вот, сегодня съезжу по работе в Москву, и будем серьёзно решать все-таки вопросы.
Наотдыхался мальчик уже достаточно
Правильно. Пора начинать готовится. И не только ребёнку, но и маме))
Нужно определиться куда вы хотите.
Доки можно в 5 ВУЗов подавать. Но по моему опыту - достаточно и трёх. В разгар приёмной кампании сложно будет отслеживать все 5.
 
Правильно. Пора начинать готовится. И не только ребёнку, но и маме))
Нужно определиться куда вы хотите.
Доки можно в 5 ВУЗов подавать. Но по моему опыту - достаточно и трёх. В разгар приёмной кампании сложно будет отслеживать все 5.
Ты-молодец и сынуля твой тоже
Всё сделала правильно и чётко,
И поступили в тот вуз, который хотели.
Это я расслабилась после 9 класса,(
 
Ты-молодец и сынуля твой тоже
Всё сделала правильно и чётко,
И поступили в тот вуз, который хотели.
Это я расслабилась после 9 класса,(
На самом деле нет. Мы тоже созрели только год назад. А до этого всё хиханьки да хаханьки. Приоритетом было xxxxxxx, туда и поступил. Но за остальными тремя ВУЗами я тоже смотрела из интереса. Прошли бы везде.
 
Девочки, @Элен123 @Жукабра @ИМХО
Вы определились уже с ВУЗами куда поступать? Гуманитарные или технические направления?
У меня техническое направление: архитектура, строительство, может типа прикладная математика ещё. Архитектура в приоритете.
Вуз Тульский. Он у нас хороший. Если вдруг сногсшибательные баллы то замахнёмся на Москву. Но дочь не хочет в Москву. Домашняя девочка.
 
На самом деле нет. Мы тоже созрели только год назад. А до этого всё хиханьки да хаханьки. Приоритетом было xxxxxxx, туда и поступил. Но за остальными тремя ВУЗами я тоже смотрела из интереса. Прошли бы везде.
Ну если по физике- 99, то это вообще отличный результат для технаря
 
У меня техническое направление: архитектура, строительство, может типа прикладная математика ещё. Архитектура в приоритете.
Вуз Тульский. Он у нас хороший. Если вдруг сногсшибательные баллы то замахнёмся на Москву. Но дочь не хочет в Москву. Домашняя девочка.
Здорово!! Мы рассматривали же тоже строительные направления. На архитектуру нужно доп. Экзамены сдавсть, да?
Мы смотрели Спб ГАСУ. И ещё в плане удобности и отличной работы приёмной комиссии мне очень понравился НИИ МГСУ.
Почитайте в инете о нём. У них сделан классный интерфейс для абитуриентов - навигатор поступающего называется.
Самим ничего считать не нужно - он показывает со 100% точностью твоё место в рейтинге и попадаешь ли ты в общагу или нет. Очень удобно и главное - проверяно)
 
Здорово!! Мы рассматривали же тоже строительные направления. На архитектуру нужно доп. Экзамены сдавсть, да?
Мы смотрели Спб ГАСУ. И ещё в плане удобности и отличной работы приёмной комиссии мне очень понравился НИИ МГСУ.
Почитайте в инете о нём. У них сделан классный интерфейс для абитуриентов - навигатор поступающего называется.
Самим ничего считать не нужно - он показывает со 100% точностью твоё место в рейтинге и попадаешь ли ты в общагу или нет. Очень удобно и главное - проверяно)
Какой у тебя хороший опыт. Спасибо что делишься.
Да сдавать рисунок в вузе.
 
Здорово!! Мы рассматривали же тоже строительные направления. На архитектуру нужно доп. Экзамены сдавсть, да?
Мы смотрели Спб ГАСУ. И ещё в плане удобности и отличной работы приёмной комиссии мне очень понравился НИИ МГСУ.
Почитайте в инете о нём. У них сделан классный интерфейс для абитуриентов - навигатор поступающего называется.
Самим ничего считать не нужно - он показывает со 100% точностью твоё место в рейтинге и попадаешь ли ты в общагу или нет. Очень удобно и главное - проверяно)
Если не секрет, сколькоу вас был проходной бал?
 
Последнее редактирование:
Проходной балл- это тот, с которым зачислен последний абитуриет в списке.
Да, в курсе.
У подруги сын в том году поступил в МИФИ, тоже куда хотел.
Но понервничать пришлось.
В другие вузы его брвли вне конкурса, участвовал в их олимпиадах успешно
 
Да, в курсе.
У подруги сын в том году поступил в МИФИ, тоже куда хотел.
Но понервничать пришлось.
В другие вузы его брвли вне конкурса, участвовал в их олимпиадах успешно
А на какое направление? Может мне тоже пригодится потом:CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу