Новая весна)

Привет. Счастливого трезвления. Уверена что с трезвлением многое отвалится из вредного. Я сама страдаю обжорством , но с увеличением срока трезвости приступы сходят на нет. Пиши если что, спрашивай если интерессно
Держи поддержку 😙
Спасибо! Это я Котенок) У меня стерлись все пароли а я даже ящик не помню на какой регистрировалась. Зарегистрировалась заново. Не пью, не употребляю, чувствую себя как г..но
<
с утра встаю и хочу спать, простуда уже вторую неделю, мечтаю о полном одиночестве..о какой нибудь хижине в лесу с интернетом канализацией) и доставкой продуктов)
 
В месяцем тебя!! Так держать!!! 😍
Привет!!)) Спасибо
<

Я в шоке..уже месяц ..когда же легче то будет 😁 Ладно я перестала спать по 12 часов в день и то хорошо. Теперь меня начало все бесить. Даже кот специально ходит и раздражает😁 И вообще штырит не по детски от депресняка к..паранойе. Седня читала про симптомы рака и спида. Искала у себя.. 😎
 
Привет,Котенок!С месяцем тебя!Ава хорошая где ева фри
Привет!!
Сорвалась..встретилась с подругой, а т.к. я месяц сидела дома захотелось "праздника", познакомиться с кем нибудь, потащила ее в бар где мы тусовались шесть лет назад, сначала выпили кофе...а потом...пиво+пиво..и понеслась 😲 встретила своего старого знакомого, он был с другом, мы пошли во второй бар, потом в караоке. Пили пиво пели песни, танцевали медленные танцы, целовались 😳 я бы дальше бухала да только потеряла кошелек с банковской картой 😄 Хорошо с подругой наскребли мелочью на троллейбус. Поэтому пьянка закончилась в шесть утра. Выпила немерянно пива и какой то коктель. Вчера было очень плохо. сегодня до сих пор плохо..тот парень с которым танцевали не звонит..(
Но! мне было весело я отрывалась расслаблялась. Как это устроить в трезвой жизни?? Вряд ли я по трезвяни буду так просто знакомиться танцевать..
Бухать тоже не вариант - разрушать здоровье. впихиваю в себя витамины уголь женьшень. Голова болит. Живот болит. Потратила деньги а ведь на мне висит кредит. И я еще не устроилась на работу.
Месяц потратила чтобы протрезветь оградить себя от стрессов сидела дома..толку то...
В общем так и запишем. один месяц. начинаю снова трезветь
 
Да..дела..не надо было в бар-то идти,или уже заранее готовилась выпить-саморазводилась так сказать?
 
Привет, землячка-сибирячка)) Хорошо хотя бы то, что вернулась на форум и готова начать с начала.
Да, херово тебе, наверное, с таким количеством зависимостей разом... Тем круче будешь себя чувствовать, если поочередно избавишься от всех этих напастей)) Удачи
 
И слово какое - "потратила" 😁
У меня был депресняк..да и вообще последнее время с нервами плохо..и я поэтому не насиловала себя - мне не хотелось никуда выходить и я тупо сидела дома 😁 Надеясь что за месяц протрезвею и дальше трезвыми шагами в новую жизнь - работа, отношения там..Протрезвела 😁 Обидно что этот месяц трезвости не перешел во второй третий..блин
<
<
 
Да..дела..не надо было в бар-то идти,или уже заранее готовилась выпить-саморазводилась так сказать?

первые полгода же вообще по таким местам не советуют ходить.

Саморазводилась видимо да. Хотелось все и сразу. Если пить чай в кофейне то потом бы поехали к подруге домой. А хотелось экшена и ....мужского внимания. И с ней пообщаться и вместе побухать и с парнями пообщаться. Я месяц сидела дома, у меня никого сейчас нет. Мужчины это тоже моя зависимость 😎
Если бы не обстоятельства то конечно я бы поехала потом не к подруге а к новому знакомому 😎

Вот сейчас думаю - почему нельзя было вечер провести с подругой сходить с ней в кофейню. А свою личную жизнь попытаться устроить на следующий день, на тот же сайт знакомств например зайти..Причем тут бухло?? Саморазводилово одно 😁
 
Привет!!
Сорвалась..
Но! мне было весело я отрывалась расслаблялась. Как это устроить в трезвой жизни?? Вряд ли я по трезвяни буду так просто знакомиться танцевать..
Привет.Вот пока так будешь мыслить,хорошего ничего не выйдет.Ценность трезвости должна быть большая,чем такие вещи.Я тоже обожаю танцевать,петь ,ходить по злачным заведениям,несмотря на семью,всегда оттянуться умела.Сейчас думаю "когда долготрезвая буду,пойду куда-нибудь и попробую без напряга отдохнуть без алко,а уж как,посмотрим.По любому также,как раньше не будет,зато будет по новому
 
Привет!!
Сорвалась..встретилась с подругой, а т.к. я месяц сидела дома захотелось "праздника", познакомиться с кем нибудь, потащила ее в бар где мы тусовались шесть лет назад, сначала выпили кофе...а потом...пиво+пиво..и понеслась 😲 встретила своего старого знакомого, он был с другом, мы пошли во второй бар, потом в караоке. Пили пиво пели песни, танцевали медленные танцы, целовались 😳 я бы дальше бухала да только потеряла кошелек с банковской картой 😄 Хорошо с подругой наскребли мелочью на троллейбус. Поэтому пьянка закончилась в шесть утра. Выпила немерянно пива и какой то коктель. Вчера было очень плохо. сегодня до сих пор плохо..тот парень с которым танцевали не звонит..(
Но! мне было весело я отрывалась расслаблялась. Как это устроить в трезвой жизни?? Вряд ли я по трезвяни буду так просто знакомиться танцевать..
Бухать тоже не вариант - разрушать здоровье. впихиваю в себя витамины уголь женьшень. Голова болит. Живот болит. Потратила деньги а ведь на мне висит кредит. И я еще не устроилась на работу.
Месяц потратила чтобы протрезветь оградить себя от стрессов сидела дома..толку то...
В общем так и запишем. один месяц. начинаю снова трезветь
привет. я тут тоже ходила свое др с подругой в бар отмечать. 3 безалко мохито+ знакомство с милыми ребятами+посиделки до семи утра с танцами-обниманцами) все очень весело и круто) и к 10 утра норм пришла домой без ацкой головной боли, перегара и многих других алко последствий) по трезвяку оч круто, я тя уверяю) чувства обострены огого))
 
Привет, землячка-сибирячка)) Хорошо хотя бы то, что вернулась на форум и готова начать с начала.
Да, херово тебе, наверное, с таким количеством зависимостей разом... Тем круче будешь себя чувствовать, если поочередно избавишься от всех этих напастей)) Удачи
Привет!
Ты тоже с Новосибирска?
Да я вообще псих 😁 Мне очень близка тема Змейки, которая с паническими атаками и диагнозом Пограничного расстройства личности остается трезвой. И вообще она мне очень близка..по духу..перечитываю ее тему часто
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=59157


Конечно я хочу начать все сначала. Самое противное что когда пьешь алко и знаешь что ты против этого, ты бухаешь с таким привкусом вины, и как то самое веселье и приятное общение кажутся "ненастоящими". Вообще это так и есть.

Вывод: В алкогольные бары не ходить, к кофейни, суши, караоке, ночные клубы - ходить. Личную жизнь каким то образом иметь 😁 Общаться выползать из дому, иначе изголодавшись по людям идешь с ними бухать
<
 
Привет!
Ты тоже с Новосибирска?
Да я вообще псих 😁 Мне очень близка тема Змейки, которая с паническими атаками и диагнозом Пограничного расстройства личности остается трезвой. И вообще она мне очень близка..по духу..перечитываю ее тему часто
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=59157


Конечно я хочу начать все сначала. Самое противное что когда пьешь алко и знаешь что ты против этого, ты бухаешь с таким привкусом вины, и как то самое веселье и приятное общение кажутся "ненастоящими". Вообще это так и есть.

Вывод: В алкогольные бары не ходить, к кофейни, суши, караоке, ночные клубы - ходить. Личную жизнь каким то образом иметь 😁 Общаться выползать из дому, иначе изголодавшись по людям идешь с ними бухать
<
неправильно в корне. сломать круг общения с пьющими друзьями. первые месяцы реально не рисковать, гулять пешком, читать, чем-то себя занимать, но про кабаки забыть пока. я на собрания АА хожу. мне помогает.
 
Да, из него самого. Мне как-то не так близки столь изощренные формы поведения и психические состояния, но одно я знаю твердо - в любом случае, каким бы ни был человек, трезвым он все равно лучше. Само по себе бухло не придает твоей личности каких-либо новых качеств, а лишь раскрывает твои собственные. Значит можно данные качества учиться раскрывать в себе какими-либо другими способами)
А что касается социализации, она для многих алкашей, как мне кажется, является больной темой. Лично для меня в частности. Да, личную жизнь нужно каким-то образом иметь, это да.. И по трезвой ее иметь куда сложнее))) Но в то же время есть масса мест, где можно с успехом социализироваться и без алкоголя. Места, в которых тупо не принято пить. Клубы и караоке, кстати, к ним не относятся)) Так что я бы тебе не советовал на начальных этапах трезвости по злачным местам шататься) Группа риска, как-никак..
 
.Ценность трезвости должна быть большая,чем такие вещи.Я тоже обожаю танцевать,петь ,ходить по злачным заведениям,несмотря на семью,всегда оттянуться умела.Сейчас думаю "когда долготрезвая буду,пойду куда-нибудь и попробую без напряга отдохнуть без алко,а уж как,посмотрим.По любому также,как раньше не будет,зато будет по новому

3 безалко мохито+ знакомство с милыми ребятами+посиделки до семи утра с танцами-обниманцами) все очень весело и круто) и к 10 утра норм пришла домой без ацкой головной боли, перегара и многих других алко последствий)

Zev BELLRINGER, ты же Оксана?) Читала твою тему, можно к тебе так обращаться? Ты абсолютно права. Надо понять "что также как раньше не будет!" Т.е. можно себе сказать что отдыхать как раньше ты не будешь, т.е. нажираться алко, накуриваться вдвоем с очередным МЧ, нюхать порошки и скакать в клубах до утра ты не будешь!
Но жизнь на этом не заканчивается. Отдыхать и веселиться можно и нужно!
В кино я очень люблю ходить, музыку люблю слушать - можно сходить на концерт, танцевать можно и трезвой! Да можно придумать кучу вещей. Надо составить список))

Тина, ты крутая!!))) Бог трезвости левел 100 😉 До 10! утра тусить с танцами-обниманцами абсолютно трезвой. Я тоже так хочу)) И буду
 
Zev BELLRINGER, ты же Оксана?) Читала твою тему, можно к тебе так обращаться? Ты абсолютно права. Надо понять "что также как раньше не будет!" Т.е. можно себе сказать что отдыхать как раньше ты не будешь, т.е. нажираться алко, накуриваться вдвоем с очередным МЧ, нюхать порошки и скакать в клубах до утра ты не будешь!
Но жизнь на этом не заканчивается. Отдыхать и веселиться можно и нужно!
В кино я очень люблю ходить, музыку люблю слушать - можно сходить на концерт, танцевать можно и трезвой! Да можно придумать кучу вещей. Надо составить список))

Тина, ты крутая!!))) Бог трезвости левел 100 😉 До 10! утра тусить с танцами-обниманцами абсолютно трезвой. Я тоже так хочу)) И буду
и я хочу тусить трезвой
 
Zev BELLRINGER, ты же Оксана?) Читала твою тему, можно к тебе так обращаться? Ты абсолютно права. Надо понять "что также как раньше не будет!" Т.е. можно себе сказать что отдыхать как раньше ты не будешь, т.е. нажираться алко, накуриваться вдвоем с очередным МЧ, нюхать порошки и скакать в клубах до утра ты не будешь!
Но жизнь на этом не заканчивается. Отдыхать и веселиться можно и нужно!
Можно,конечно обращаться.Ну вот,сама умничка,все знаешь.Дело за действием.Бросать пить тяжело из-за страха,мы боимся стать другими,новое качество жизни увидеть(ведь не знаем же хорошее или плохое)-тупо БОИМСЯ.
 
Назад
Сверху Снизу