Новая весна)

Да вы, девушка, адреналиновые бури в крови залюбливаете? 😉
Люблю
<
...буду теперь любить по трезвяни!
<
 
И дома когда я уже протрезвела я поняла что могу просто где то пропасть..( и никто меня не найдет. Страашно. И каждый раз пьянка при моем характере превращается в русскую рулетку.
Я думаю это было предупреждение. Я больше не буду!!
<

да ладно, первый раз штоле? 😁
 
Сохрани это в памяти, а то заживет, забудиться.
И снова.... приплыли

Удачи Котенок, и много силы воли
я спать

Спасибо за совет. Я придумала - вспомнить и записать штук пять самых позорных и опасных пьянок куда нибудь в файл. И раз в неделю перечитывать. По пятницам. Для профилактики))
 
Да..на самом деле я еще в 2009 регистрировалась, забыла просто пароль. Я очень много читаю форум, теорию..

да? 6 лет чтения? а сейчас вдруг почему захотела пить перестать? про то, что прилетело по физиономии можешь не повторяться, из за этого ещё ни кто не бросил
<
 
Спасибо за совет. Я придумала - вспомнить и записать штук пять самых позорных и опасных пьянок куда нибудь в файл. И раз в неделю перечитывать. По пятницам. Для профилактики))
Сюда пиши, нам тоже профилактика нужна! И не только по пятницам)
 
Я придумала - вспомнить и записать штук пять самых позорных и опасных пьянок куда нибудь в файл. И раз в неделю перечитывать. По пятницам. Для профилактики))

☺ ну, это не ты первая придумала!!
Я тоже свои случаи записала. Я теперь вообще всё записываю, память-то пропита....
Помогает!!!
 
да? 6 лет чтения? а сейчас вдруг почему захотела пить перестать? про то, что прилетело по физиономии можешь не повторяться, из за этого ещё ни кто не бросил
<
Я бросаю уже 6 лет. С переменным успехом, могу держаться 1-2 недели, даже 1,5 месяца, потом ...жру все и сразу, пиво с водкой,сверху вино, коктели , потом подыхаю клянусь больше ни ни...и держусь пару недель)) хочу хоть проследить эти моменты.
Да из за того что прилетело. Испугалась я. У меня инстинкт самосохранения бывает включается.
 
Сюда пиши, нам тоже профилактика нужна! И не только по пятницам)
Нее..вы меня сожгете на костре 😁 В файл под пароль)
Вспомнила новый год - 2009, как я в выходила из клуба, на четвереньках, по лестнице, пару раз по ней прокатилась. Видимо я еще там поспала т.к. у меня была широкая юбка и на ней были отпечатки ботинок. Черт...
анонимность это хорошо)
 
а сейчас что изменилось? как трезветь-то планируешь?
Не пить. Здесь писать. Не покупать алкоголь, не ходить по барам, не ходить на пьяные вечеринки, общаться только с теми кто не бухает. Найти другие интересы забить ими свободное время. Терпеть год, там говорят полегчает.
 
Зубрик, зря записываешь! Так, глядишь, и алкоголизм бы забыла )) С такой-то памятью..

Нюсь, не поверишь, я ж лечилась уже у нарколога и в АА лет 15 шоль назад, затем благополучно выписалась.... А потом забыла, что я алкаш!!
Нет уж, теперь я всё буду записывать!! 😁
 
Нюсь, не поверишь, я ж лечилась уже у нарколога и в АА лет 15 шоль назад, затем благополучно выписалась.... А потом забыла, что я алкаш!!
Нет уж, теперь я всё буду записывать!! 😁
Ну, не шмогла ты, не шмогла 😁 Пейши вот теперь! )))

Пошла-ка я попробую поспаццо... Зубрик, пока! ))

Спокойного времени суток всем, кто может спать!

ТС, удачи! ))
 
Нюсь, не поверишь, я ж лечилась уже у нарколога и в АА лет 15 шоль назад, затем благополучно выписалась.... А потом забыла, что я алкаш!!
Нет уж, теперь я всё буду записывать!! 😁
Я тоже в АА ходила, вот недавно в Питере была 2 раза на Подъяческой. Мне не подходит( Я не хочу бросать пить а потом 10 лет разговаривать с высшей силой какие трусы сегодня одень и на какую работу она меня направит.
У меня даже был роман с АА-шником в Москве, с большим сроком трезвости, <strike>они ненормальные</strike> 😁 Вобщем там ВС ему не дала добро 😉

Надеюсь меня не закидают камнями)) не хочу дискутировать на эту тему. Кому то помогает и славно!
 
Привет,Котенок!Мне тоже 33 и тоже после 1 дня питья плохо потом 3 дня,походу накрываются какие-то органы хз,послезавтра на узи.Ну их нафик,вечеринки эти,не хочу уже,семья и здоровье как-то важнее стали.Есть у тебя семья?
 
Надеюсь меня не закидают камнями))


Да, никто не закидает 😄
Я, например, церковь ни в каких её воплощениях не приемлю. Но ведь кому-то помогает!! Так же и с АА.
Загляни в раздел "Методы избавления". Та много всяких способов представлено. Выбирай любой!!!
 
Привет,Котенок!Мне тоже 33 и тоже после 1 дня питья плохо потом 3 дня,походу накрываются какие-то органы хз,послезавтра на узи.Ну их нафик,вечеринки эти,не хочу уже,семья и здоровье как-то важнее стали.Есть у тебя семья?
Привет!
Конечно сходи на УЗИ! Может испугаешься 😄 Нам это очень полезно! опять же если чего выявят курс лечения не совместим с алкоголем! Будет официальный повод не пить 😉
У меня нет семьи, было несколько гражданских браков, очень негативный опыт, боюсь повторения. Но вот любви хочется,человека встретить хорошего, одиноко...
А что за вечеринки? Вместе с мужем выпиваете?
 
Загляни в раздел "Методы избавления". Та много всяких способов представлено. Выбирай любой!!!
Ушла в твою тему!)) Очень талантливо пишешь.
Ты кстати до сих пор пишешь дневники по Шичко? помогает?
 
Назад
Сверху Снизу