Новая весна)

Котеночек, нет тут тех судей, кто б тебя на косер отправлял))) да тут у каждого такие чудеса по пьяной лавочке были, что даже темка одноименная есть где то. Помоему ее Барсик создавала! Так что можешь смело начинать повествовани 👼
 
А что за вечеринки? Вместе с мужем выпиваете?
Да, вместе с мужем,про вечеринки я как общее понятие(встречи с друзьями,шашлыки,свадьбы,бары-нечасто правда,в основном дома),на глазах у детенка,слегка шифруясь.Я к тому,что люблю побыть в обществе где весело,танцуют,общаются,но теперь поняла,что лучше тихая семейная идиллия с трезвыми путешествиями и праздниками,новыми ощущениями со светлой головой,чем песни и пляски по пьяни(все это мишура для неправдивой эйфории).
 
Ушла в твою тему!)) Очень талантливо пишешь.
Ты кстати до сих пор пишешь дневники по Шичко? помогает?

Спасибо за комплимент!
Да, дневник пишу. Хотя тут мнения разделились: многие считают, что копаться в себе на ранних сроках трезвости опасно. Можно в депрессняк впасть, жалость к себе ведёт в срыв и т.д. Но я стала писать - и мне помогает!!! Писала первые 5 недель. Надоело... вроде всё поняла, осознала, зачем время тратить? В 7 недель сорвалась. Вот теперь снова пишу и время на дневнике больше не экономлю...
<
 
Я к тому,что люблю побыть в обществе где весело,танцуют,общаются,но теперь поняла,что лучше тихая семейная идиллия с трезвыми путешествиями и праздниками,новыми ощущениями со светлой головой,чем песни и пляски по пьяни(все это мишура для неправдивой эйфории).
Я тоже люблю веселиться и танцевать. И петь. теперь не знаю как это делать трезвой((
Конечно это все пьяная мишура( иллюзии( настоящие эмоции и близость теряются..
Ты с мужем говорила на эту тему? Сколько детенку?)))
Очень тяжело трезветь если близкий человек рядом продолжит выпивать! Лучше сделать свой дом безопасным местом от алкоголя. Держись!
 
Котеночек, нет тут тех судей, кто б тебя на косер отправлял))) да тут у каждого такие чудеса по пьяной лавочке были, что даже темка одноименная есть где то. Помоему ее Барсик создавала! Так что можешь смело начинать повествовани 👼
😳 😳 😳 я столько не выпью 😁
 
Вот теперь снова пишу и время на дневнике больше не экономлю...
<
Я теперь тоже буду писать! Тем более я внушаемая -должно помочь
<

Итак план на завтра- написать 5 постыдных пьянок, и первый день дневника Шичко. А сегодня спать.
Всем спокойной ночи!!
 
О привет))) Я раньше тоже была любительницей вещей из Питера, но после одного передоза как рукой зависимость сняло) А вот с алко у меня проблемы тоже) Ничего выберемся))
 
Я тоже люблю веселиться и танцевать. И петь. теперь не знаю как это делать трезвой((
Конечно это все пьяная мишура( иллюзии( настоящие эмоции и близость теряются..
Ты с мужем говорила на эту тему? Сколько детенку?)))
Очень тяжело трезветь если близкий человек рядом продолжит выпивать! Лучше сделать свой дом безопасным местом от алкоголя. Держись!
Танцевать и петь в трезвом виде можно и нужно,был опыт на свадьбе,отжигала не хуже других.Пою вобще всегда,когда приспичит.Муж не пьет сейчас,трезвеет со мной,я так поняла и из-за себя, и из-за меня, и из-за семьи.В моем случае это обязательное - не пить обоим.Мальчику моему 6 лет,через год в школу,хочу быть достойной мамой 😄 .Я+муж не пили месяц,на отдыхе пару раз тяпнула(зачем?)не до нажора,теперь опять со счетчиком.
 
О привет))) Я раньше тоже была любительницей вещей из Питера, но после одного передоза как рукой зависимость сняло) А вот с алко у меня проблемы тоже) Ничего выберемся))
Привет!!)) У нас с другом была поговорка "передоз придумали трусы" 😁
а с быстрых вещей передоз разве бывает или ты по другим темам?
Видимо что то жесткое было раз ты остановилась, я вот спайс бросила курить после нескольких негативных опытов, типа "мама я умираю..ааа..помогите..а сказать ничего не можешь..просто молча срубаешься..брр я уже 3 года ни ни

Алкоголь .... кажется таким безобидным после той жести, обманчиво безобидным! я думаю выберемся!! жить хочется 😋 . и лучше хорошо жить 👼
 
В моем случае это обязательное - не пить обоим.
ну что тут скажешь...главное не сдаваться!! поддерживаю тебя - абсолютно правильное решение! держись 👍
А ты смотрела фильм "дни вина и роз"? говорят очень мотивирующий, как раз про семейную пару..я думаю посмотреть
 
Я потеряла паспорт пока ехала из Питера, и плюсом подхватила простуду.
А еще я сбила график - ложусь под утро, встаю под вечер)) Решила сегодня исправить ситуацию и..вообще со вчерашнего дня не ложилась спать. терплю до вечера..Бухать не хочу..спаать хочу!!!
<
 
ну что тут скажешь...главное не сдаваться!! поддерживаю тебя - абсолютно правильное решение! держись 👍
А ты смотрела фильм "дни вина и роз"? говорят очень мотивирующий, как раз про семейную пару..я думаю посмотреть
Фильм г..но,смотрели с мужем,чуть со скуки не умерли..(он то же поддает)
 
Привет!!)) У нас с другом была поговорка "передоз придумали трусы" 😁
а с быстрых вещей передоз разве бывает или ты по другим темам?
Видимо что то жесткое было раз ты остановилась, я вот спайс бросила курить после нескольких негативных опытов, типа "мама я умираю..ааа..помогите..а сказать ничего не можешь..просто молча срубаешься..брр я уже 3 года ни ни

Алкоголь .... кажется таким безобидным после той жести, обманчиво безобидным! я думаю выберемся!! жить хочется 😋 . и лучше хорошо жить 👼
Бывает с быстрых) это смотря сколько принято. Не хочу вспоминать, выкарабкалась-спасибо небу, больше не хочется
 
Не хочу вспоминать
Многие вещи просто оставляешь в прошлом...и не вспоминаешь..т.к. ясно что этого ты не сделаешь больше НИКОГДА! я понимаю тебя. А вот для меня вопрос с веществами и алко еще не закрыт. Но я сделаю так что это будет часть прошлой жизни, пролистанная страница!
 
😁 все таки не буду его смотреть
а вот еще кино - Зависимости, созависимости

28 дней / 28 Days, реж. Бетти Томас, США, 2000.
В трезвом уме и твердой памяти / Clean and Sober, реж. Гленн Гордон Карон, США, 1988.
Дневник баскетболиста / The Basketball Diaries, реж. Скотт Кэлверт, США, 1995.
Дни вина и роз / Days of Wine and Roses; ht;/ Блейк Эдвардс, США, 1962.
Когда любви недостаточно: История Лоис Уилсон When Love Is Not Enough: The Lois Wilson Story; реж. Джон Кент Харрисон, Канада, 2010.
Когда мужчина любит женщину / When a Man Loves a Woman, реж. Луис Мандоки, США, 1994.
Морфий; Балабанов, Россия, 2008
На игле / Trainspotting; Дэнни Бойл, Великобритания, 1996.
Отбросы / Junkhearts; реж. Тиндж Кришнан. Великобритания, 2011.
Песни о любви / For Colored Girls; реж. Тайлер Перри, США, 2010
Покидая Лас-Вегас / Leaving Las Vegas; реж. Майк Фиггис, Франция, Великобритания, 1995.
Рэй / Ray; реж.Тейлор Хэкфорд, США, 2004.
Час теней / Shadow Hours, реж. Исаак Х. Итон, США, 2000.
Экипаж / Flight; реж.Роберт Земекис, США, 2012.

ЗЫ - "Час теней" клевый!!
 
Фильм г..но,смотрели с мужем,чуть со скуки не умерли..(он то же поддает)
Да, ты чё?!!! А я весь фильм плакала... так растрогалась!! Ну, может от того, что на отходняке была? Очень сентиментальная история....

Не слушай - посмотри.
Зайди сюда http://notdrink.ru/index.php?showtopic=79506 еще.
Спасибо, Оля, за ссылку, я тоже позырю. Оказывается ещё много чего не смотрела....
<
 
Привет. Счастливого трезвления. Уверена что с трезвлением многое отвалится из вредного. Я сама страдаю обжорством , но с увеличением срока трезвости приступы сходят на нет. Пиши если что, спрашивай если интерессно
Держи поддержку &#128537;
 
Назад
Сверху Снизу