Новая весна)

КотенокПоИмени

Участник
Не пьет 7 лет 1 месяц 20 дней
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
80
Всем привет! Мне 33 года, пью с 17 лет, в основном всегда пила до отключки, до провалов в памяти, до тяжелейшего отравления. Сейчас если пью один! вечер то умираю весь следующий день, т.е. реально могу встать только до туалета дойти по стеночке, а потом еще два дня болею, пропускаю работу т.к. физически не могу выйти из дома. А так было и ЕУ и мини запои и ..чего только не было..Пять лет назад чтобы бросить пить и сменить круг общения уехала в питер, там плотно познакомилась с т.н. спидами, это наркотик, стимулятор цнс. В общем приобрела еще одну зависимость. Вообще у меня т.н. полизависимость - неконтролируемая трата денег, приступы обжорства, созависимость, игровые аппараты тоже не обошли меня стороной - раньше могла всю зар. плату проиграть.

В общем сейчас из за сложностей с работой в Питере я вернулась в родной Новосибирск, и очень хочу все бросить и начать жизнь с чистого листа! мне нужна поддержка...
 
Привет! Молодец,что решилась написать! Лови поддержку 👩 Мне тоже скоро 33,прекрасный возраст,чтобы бросить пить. Верь в свои силы!
 
Привет! Молодец,что решилась написать! Лови поддержку 👩 Мне тоже скоро 33,прекрасный возраст,чтобы бросить пить. Верь в свои силы!
Спасибо! 👏
Да жизнь превращается в ожидание выходных, похмелье, отходняки, стыд, потерянные деньги, случайные знакомые, друзья по употреблению, собутыльники которым ты нахрен не нужна со своими проблемами, и так по кругу. Хочу наладить свою жизнь! И я это сделаю!
<
 
Котеночек, хорошо, что ты здесь!

Лови поддержку!!! Пиши, читай, держись!
 
Привет и добро пожаловать в трезвый компанию
Однако хватанула ты зависимостей
Но все поправимо, было бы желание
С открытием темы тебя и с первой трезвой неделей
 
Привет!
Ну ты прямо кладезь талантов)))
Бери любой - не промахнешься.
Начинай уже...ну вот хоть с алконавтики))
Всё "Важно" - читай, всё остальное спрашивай, люди попробуют помочь.
Еще лучше в раздел к наркологу сходи - здесь есть такой раздел - посоветуйся. что ли, с какой ноги шагать начать))
Пришла - уже шажок )
 
Весна, Катюша, Хомяг Нюся - спасибо за поддержку и что так быстро ответили!
Буду равняться на Вас! Для меня сейчас главное бросить алкоголь, и жить трезво. Вещества все равно сейчас недоступны, все знакомые остались в Питере, чему если честно я безумно рада..Приняла решение туда больше не возвращаться.
А с остальными тараканами..разбираюсь потихоньку..главное не бухать! у меня талант перечеркивать одной пьянкой все что было достигнуто за трезвые месяцы и влипать в разные истории. Надоело!!
 
У тебя регистрация в 14 году?
Да..на самом деле я еще в 2009 регистрировалась, забыла просто пароль. Я очень много читаю форум, теорию..просто наверное не верю что у меня все зашло так далеко..каждый раз мысль - вот последний разок оторвусь..а потом трезвость.. 😁
 
неконтролируемая трата денег, приступы обжорства, созависимость, игровые аппараты тоже не обошли меня стороной - раньше могла всю зар. плату проиграть.
Не повезло тебе, Котёнок....
К психиатру обратись. Все зависимости <strike>у нас</strike> в башке. Тьфу.... у тебя в башке. У нас, слава те Господи, не все 😁
 
Да..на самом деле я еще в 2009 регистрировалась, забыла просто пароль. Я очень много читаю форум, теорию..просто наверное не верю что у меня все зашло так далеко..каждый раз мысль - вот последний разок оторвусь..а потом трезвость.. 😁
Будем верить, что тот последний был самый последний
Как тут с работой?
 
Не повезло тебе, Котёнок....
К психиатру обратись. Все зависимости <strike>у нас</strike> в башке. Тьфу.... у тебя в башке. У нас, слава те Господи, не все 😁
Мож, для начала к психологу?... Психиатр - это как-то...
Кстати, Котёнок - к специалистам мож уже ходила?
 
Мож, для начала к психологу?... Психиатр - это как-то...
Кстати, Котёнок - к специалистам мож уже ходила?

Психолог - это детский лепет, он вообще не врач. Когда не ладятся с кем-то отношения, непонимание... - это к психологу. А тут психиатр нужен!
Своими силами мы её не вылечим... 😁
 
Будем верить, что тот последний был самый последний
Как тут с работой?
До меня дошло с чего это я такая решительная - в последний раз в случайной компании, произошел конфликт..не помню я в общем что произошло 😁 меня довольно сильно ударили по лицу, разбили губу, кровища, кое как все обошлось. И дома когда я уже протрезвела я поняла что могу просто где то пропасть..( и никто меня не найдет. Страашно. И каждый раз пьянка при моем характере превращается в русскую рулетку.
Я думаю это было предупреждение. Я больше не буду!!
<


Работу только начала искать, пока ничего не ясно.
 
Психолог - это детский лепет, он вообще не врач. Когда не ладятся с кем-то отношения, непонимание... - это к психологу. А тут психиатр нужен!
Своими силами мы её не вылечим... 😁
Главное, что бы пациент не возражал
 
До меня дошло с чего это я такая решительная - в последний раз в случайной компании, произошел конфликт..не помню я в общем что произошло 😁 меня довольно сильно ударили по лицу, разбили губу, кровища, кое как все обошлось. И дома когда я уже протрезвела я поняла что могу просто где то пропасть..( и никто меня не найдет. Страашно. И каждый раз пьянка при моем характере превращается в русскую рулетку.
Я думаю это было предупреждение. Я больше не буду!!
<


Работу только начала искать, пока ничего не ясно.
Сохрани это в памяти, а то заживет, забудиться.
И снова.... приплыли

Удачи Котенок, и много силы воли
я спать
 
Своими силами мы её не вылечим... 😁
Не надо меня лечить! 😉 Не учите меня жить, лучше помогите материально 😁

А к психотерапевту очень хочу, хотя боюсь конечно. Я сама прочитала столько всего что хожу всем знакомым диагнозы ставлю. Но специалист нужен ..а На него деньги нужны..а деньги я пропиваю)) вот такой круговорот
 
Назад
Сверху Снизу