Новая весна)

Толи психопатка я, толи ранимая очень. Вот у стеца все это перечислено. А ведь мне вот кажется, что все ранимые, а я вот все равно больше всех ранимая, все чувствительные, а я чувтвительнее всех.
Вообщем - алкоголизм у меня. Вот и все. Копаться не надо в себе. Себя любить надо.

Любить себя надо) Копаться в себе тоже надо 😁 До такого докопаешься ого-го 😎 Зато начинаешь жить сама а не как муж-родители за тебя решили.
Я так думаю что подломанная психика, ранимость нуждается в спасении, алкоголь придает уверенности, средство от всех невзгод. Я без бутылки раньше не могла ни за стол сесть, ни грубо говоря в постель лечь 😁
С друзьями и мужчинами трезвая сижу как мышка улыбаюсь и терплю все их выходки зато пьяная всем высказываю матом свои претензии.

Только весь прикол что алкоголь НЕ ПОМОГАЕТ. Он депрессант и расшатывает нервную систему, т.е. у нас и так головушка вава, а с бухлом так вообще караул. Поэтому не пить первое условие. Но я боюсь не достаточное)

Стец...Мы говорим Стец и подразумеваем АА, мы говорим АА и читаем Стеца) Мне АА не пошло(

О кстати почитай тему Змейки, великая женщина!
<

Из наших депресивных, она как раз пишет что психика в норму приходит если не употреблять ноо не сразу)
 
Может тебе исключить на какое то время подружек с кем выпить можно? Я исключила всех. На форуме общаюсь.
Сег одна недавно позвонила, я даже побоялась трубку брать. Скажет еще я тут около твоего подьезда стою, идти не куда. Никуда ведь не денешься. Пришлось бы приютить. Но слава богу она дома. Просто по пьянке поболтать захотелось. А кому еще в 12 ночи звонить? Конечно мне.
Вообщем совет: исключи пока подруг. На форуме общения предостаточно
Молодец что трубку не взяла! Защищай свою трезвость кроме тебя некому)

Я тоже исключила всех подружек, дружков-алкашей, осталась только подружка в Питере, мы с ней созванимаемся, но у нее и нет проблем с алкоголем.

Мне встали встречаться непьющие люди! Их много вокруг оказывается 😲 Также были трезвые свидания 😲 Плюсом идет то что потом все помнишь 😁 Минусом то что тебе должен быть интересен человек, а не коньяк внутри тебя который из любого мужчины сделает героя твоих снов.
 
Котенок, привет? куда пропала? Надеюсь, все хорошо у тебя.
Привет! Да сорвалась расстроилась..получилось как в том анекдоте

"Притча

Шёл как-то монах через село и зашёл в дом к одной женщине, попросить воды. Она пригласила его в дом и заперла, выдвинув перед ним требование, выполнить одно из трёх её желаний:



1) Переспать с ней.

2) Зарезать козу.

3) Выпить вина.

Монах стал выбирать меньшее из бед:

-Переспать с женщиной – блудодеяние – грех.

-Зарезать козу – не убий - смертный грех.

-Выпью вина.

Он выпил вино.

Потом переспал с женщиной,

А затем зарезал козу».
 
Змейка кстати лежала в реб центре как я поняла, а в Европах и США нет никаких методик волшебных. есть только АА. я реально никого не агитирую-но попробуй скайп. там хотя бы выговариваться можно.
 
Предложили покурить травы, я подумала и согласилась) Раз алкоголь не пью, порошки не употребляю) Расслаблюсь безопасным образом 😁
По факту оказалась не трава а как раз таки порошок, его тоже можно курить...А я уже настроилась..ну и в общем сначала порошок..потом почему бы не выпить..сверху напилась -бутылка вина, бутылка шампанского, 3 л пива. Испортила отношения с новым другом, не помню даже что ему наговорила, он забрал меня из бара в 6 утра..я была не в адеквате. причем очень активном неадеквате 😁 Потом сказала что мне нужно увидеть бывшего, поехала к нему, зачем почему..

В общем опять руководствуюсь принципом "Если я этого не помню значит этого не было" 😎 Брр..

Из хорошего - записалась на фитнес, сегодня была первый раз 😄
 
Предложили покурить травы, я подумала и согласилась) Раз алкоголь не пью, порошки не употребляю) Расслаблюсь безопасным образом 😁
По факту оказалась не трава а как раз таки порошок, его тоже можно курить...А я уже настроилась..ну и в общем сначала порошок..потом почему бы не выпить..сверху напилась -бутылка вина, бутылка шампанского, 3 л пива. Испортила отношения с новым другом, не помню даже что ему наговорила, он забрал меня из бара в 6 утра..я была не в адеквате. причем очень активном неадеквате 😁 Потом сказала что мне нужно увидеть бывшего, поехала к нему, зачем почему..

В общем опять руководствуюсь принципом "Если я этого не помню значит этого не было" 😎 Брр..

Из хорошего - записалась на фитнес, сегодня была первый раз 😄
в твоей голове ничего еще не щелкнуло просто. пока ты руководствуешься принципом не помню значит не было-это не есть хорошо. разрешаешь себе пить дальше
 
Змейка кстати лежала в реб центре как я поняла, а в Европах и США нет никаких методик волшебных. есть только АА. я реально никого не агитирую-но попробуй скайп. там хотя бы выговариваться можно.
Да в реб центре. а после ходила на группы АА, но она писала АА там другое, без упора на ВС, и можно друг другу давать обратную связь.

Твой счетчик внушает 😉

А я как г.. в проруби(
 
Да в реб центре. а после ходила на группы АА, но она писала АА там другое, без упора на ВС, и можно друг другу давать обратную связь.

Твой счетчик внушает 😉

А я как г.. в проруби(
преамбула АА везде одна. все одно и тоже. обратная связь тоже есть. одно собрание не показывает всю суть АА. нужно просто сначала ходить
 
преамбула АА везде одна. все одно и тоже. обратная связь тоже есть. одно собрание не показывает всю суть АА. нужно просто сначала ходить
я наверное на 6-7 собраниях была..ну не мое это 😭
 
Я не фанатичка АА. Просто твой употреб и поведение очень сильно на мое смахивает. и употребление пав. но по поводу наркотиков не могу помочь ибо у меня как рукой отрезало после передоза. Помочь просто хочу. Счетчик-это не главное. я не смотрю на него уже. Главное трезвость в голове
 
Привет котенок. Рада что появилась. Не рада что сорвалась. Ты давай держись уж как нибудь.
Мне кажется что и травка и химия и алк - это все наркотик. Нужно все исключить и не пытаться заменить одно другим. Не получится. Всё это изменяет сознание, поэтому употребление одного возможно приведет к употреблению другого.
Давай не теряйся больше.
 
Любить себя надо) Копаться в себе тоже надо 😁 До такого докопаешься ого-го 😎 Зато начинаешь жить сама а не как муж-родители за тебя решили.
Я так думаю что подломанная психика, ранимость нуждается в спасении, алкоголь придает уверенности, средство от всех невзгод. Я без бутылки раньше не могла ни за стол сесть, ни грубо говоря в постель лечь 😁
С друзьями и мужчинами трезвая сижу как мышка улыбаюсь и терплю все их выходки зато пьяная всем высказываю матом свои претензии.

Только весь прикол что алкоголь НЕ ПОМОГАЕТ. Он депрессант и расшатывает нервную систему, т.е. у нас и так головушка вава, а с бухлом так вообще караул. Поэтому не пить первое условие. Но я боюсь не достаточное)

Стец...Мы говорим Стец и подразумеваем АА, мы говорим АА и читаем Стеца) Мне АА не пошло(

О кстати почитай тему Змейки, великая женщина!
<

Из наших депресивных, она как раз пишет что психика в норму приходит если не употреблять ноо не сразу)


Да не такая я уж и депрессивная. Просто отходняк был. А на самом деле со мной в жизни просто и весело. 😄
 
Я не фанатичка АА. Просто твой употреб и поведение очень сильно на мое смахивает. и употребление пав. но по поводу наркотиков не могу помочь ибо у меня как рукой отрезало после передоза. Помочь просто хочу. Счетчик-это не главное. я не смотрю на него уже. Главное трезвость в голове
Девочки спасибо Вам за внимание и поддержку!

Ксю, ага смахивает) читала твой дневник..даже отпустило..не одна я такая депресняшка) Ты там писала что пьяными выходками и разговорами в кабаках мы пытаемся обратить на себя внимание, что то доказать, показать. Так и есть, мы хотим любви, восхищения, внимания. А тут - вмазал и восхитительная красотка.
Или нюхнул - и сексуальная стерва) Посмотрела на себя - не стерва я и стервой не была, глаза грустные как у больной собаки, поггладьте по голове, скажите что я хорошая, займитесь со мной сексом..Тьфу..
Седня нашла что зависимость - это замещение других потребностей объектом зависимости. Значит что то мы замещаем. И нужно реализовывать эти потребности здоровым образом. Я иду по этому пути..

Научилась трезвая общаться с мужчинами, вообще с людьми, у меня седня вообще был суд по кредиту, очень волновалась, не спала, но пережила трезвой.

Ну это лирика. По поводу метода - буду писать дневник Шичко. С завтрашнего дня. Торжественно обещаю. Самой себе 👼

И..я подумала..группы по скайпу хорошая идея! Ксю, скинь пожалуйста ссылку...!!
 
Да не такая я уж и депрессивная. Просто отходняк был. А на самом деле со мной в жизни просто и весело. 😄
Очень рада за тебя что депресняк прошел!! Пойду читать твои новости. Не буду пропадать, с форумом держаться легче!

Про травку ты права, не прокатит такая замена( Правда абсолютная трезвость впереди...пугает 😎
 
Привет, Котенок)

У мня папенька с таблеток на алко прыгал, а потом на алко плотненько так и остался, живет от зашивки до зашивки в перерыве карнавал) А в свои 30 бегал как ужаленный, хотя не пил на то время лет 8, таблетки не трогал давненько, а носился по наркологам и просил закодировать его - боялся страшно, ему все у виска крутили и посылали, чтоб не отвлекал значит, а потом таааакое понеслось - парадокс вот в общем - трезвый и долго трезвый человек в панике носится и просит помощи, сам что-то чувствует, а потом полностью меняет свою жизнь в какашку - жаль , что тогда о форумах речь не шла и не встретился ему человек адекватный, который обьяснил что с ним происходит - может и не помогло бы нифига, а может и нет.

Чет просто вспомнилось)

Давай выгребай, а я когда страшусь слова никогда или начинаю придумывать несуществующие ситуации говорю себе - ну вот сегодня же пить не будешь? Нет. Это сложно? Нет. И прекращаю решать проблемы, которых нет 😄
 
"Новая работа, новые колеса". (С) Новая весна а все по прежнему.

Я думала дайте мне свободное время, отдельное жилье и деньги на психолога и спортзал я не то что бухать не буду я давно буду йогой и фитоняшкой, выучу языки, поступлю в университет...
Я уже почти год живу в Германии, познакомилась по интернету с мужчиной, в результате не сложилось но осталась здесь..пока..
Начинаю ходить на йогу, учить немецкий, ничего не получается, плюс неуверенность в завтрашнем дне, которая вызывает не желание бороться за свое будущее, а мысли как мне плохо, я никогда не буду здесь своей, да ии не хочу. Я собираюсь и иду на улицу где куча ночных клубов работает все дни недели. Поначалу я бухаю, после какого то коктейля начинаю искать наркотики. Иногда нахожу.
Три дня похмелья и отходняка потерянные телефоны деньги, случайные знакомства. Причем в рф хотя бы есть что утром вспомнить, а здесь с тобой знакомятся парни что бы быстро развести на деньги, либо пытаются уехать с тобой и там уже развести на деньги. Тут я поняла что действительно хожу в дешевые забегаловки для студентов, наркоманов и драг дилеров..)) фу
Суть не в этом, надо это все бросать. Вопрос как
 
Начинаю ходить на йогу, учить немецкий, ничего не получается, плюс неуверенность в завтрашнем дне, которая вызывает не желание бороться за свое будущее, а мысли как мне плохо, я никогда не буду здесь своей, да ии не хочу. Я собираюсь и иду на улицу где куча ночных клубов работает все дни недели. Поначалу я бухаю, после какого то коктейля начинаю искать наркотики. Иногда нахожу.
Три дня похмелья и отходняка потерянные телефоны деньги, случайные знакомства. Причем в рф хотя бы есть что утром вспомнить, а здесь с тобой знакомятся парни что бы быстро развести на деньги, либо пытаются уехать с тобой и там уже развести на деньги. Тут я поняла что действительно хожу в дешевые забегаловки для студентов, наркоманов и драг дилеров..)) фу
Суть не в этом, надо это все бросать. Вопрос как
Привет !)
Ну, если после вот этого ещё возникают вопросы -как? , значит ещё не дно , есть ещё куда падать ((
Тюрьма , например . Заграничная хоть и получше нашей , наверное , но от этого суть не меняется .
Чем дальше заплыв, тем труднее будет выплывать .
За тебя все равно никто эту работу не сделает .
Очнись и спасайся . На форуме есть вся инфа , было бы желание .
 
Назад
Сверху Снизу