Новая я

@Newme советую тебе в первую очередь перестать пить, а потом уже лишним весом заниматься. Понятно, что хочется всё и сразу. Но лучше сначала разобраться с алкоголем, а потом с остальным.
Эх... как ты права, Мариша. Сколько срывов у меня из-за этого было.. потому что верила, что фигура сделает меня счастливой - бросала все силы туда и бултыхалась в алкогольных ямах... (ценности свои не видела)
А вот щас сижу круассан 🥐 уминаю с кофейком. Трезвая, счастливая суббота 🙏🏻❤️
Бодрого утра всем!
 
Эх... как ты права, Мариша. Сколько срывов у меня из-за этого было.. потому что верила, что фигура сделает меня счастливой - бросала все силы туда и бултыхалась в алкогольных ямах... (ценности свои не видела)
А вот щас сижу круассан 🥐 уминаю с кофейком. Трезвая, счастливая суббота 🙏🏻❤️
Бодрого утра всем!
У меня тоже были круассаны с кофе )
 
У человека есть ресурс который мы можем тратить на: диету, трезвость, спорт, умственную работу, общение с человеком другой расы.

И если ты позанималась спортом, голодаешь, то ресурс на трезвость уже использован и ты бухаешь. Потому ни спорта, ни голода, ни математических заданий. Только лежать и не пить.
 
Эх... как ты права, Мариша. Сколько срывов у меня из-за этого было.. потому что верила, что фигура сделает меня счастливой - бросала все силы туда и бултыхалась в алкогольных ямах... (ценности свои не видела)
А вот щас сижу круассан 🥐 уминаю с кофейком. Трезвая, счастливая суббота 🙏🏻❤️
Бодрого утра всем!
Собрались жирные счастливые алкашки.
 
счастливые алкашки
Погоня за счастьем это такое же как желание "дойти до кондиции." Трезвость не о том. Трезвость не в побеге за ништяками. Трезвость в принятии и жизни без грез
 
А мне фотачке нужны!)) Точнее сказать не фоточки, а полюбоваться МА!)) Если не охудала до ужаса.
 
Я кстати тоже не пил первые разы из за калорий
Время, когда я не пила из-за Калл уже давно в прошлом у меня. В таком режиме я жила с лет 18 до 33 где -то . А потом перестало получаться и употребление алкоголя увеличивалось с каждым разом, а Воля все больше ослабевала. Сейчас главная цель отказаться от алкоголя вообще, так как все зашло слишком далеко
 
Сейчас главная цель отказаться
Алкоголик боится целей планов. Потому тут надо без планов. Не строй вообще никаких планов. Только сегодня. Только маленькими шагами. Когда только сегодня. Тогда получается без грез
 
Алкоголик боится целей планов. Потому тут надо без планов. Не строй вообще никаких планов. Только сегодня. Только маленькими шагами. Когда только сегодня. Тогда получается без грез
Согласна, спасибо 🙏 Я столько раз не выполняла свои обещания, что я очень понимаю о чем ты говоришь. От не выполненных обещаний очень откатываешься назад и ещё сильней самооценка падает.
 
Сегодня сделала покупки 🛍, выйдя из магазина захотелось «отпраздновать» Но я вспомнила, что теперь «новая я», а «отпраздновать» заканчивается дном.
Ещё были мысли, что некоторая еда, в ресторане или на праздник, может быть не такой вкусной без вина и не принесёт мне столько удовольствия. Но опять же одергиваю себя тем, что вспоминаю чем для меня все это закончилось... Мне то надо съесть 1 кг еды и выпить 2 бутылки вина за раз, или больше... После посиделок в компании, дома я брала себе ещё алкоголя и допивала в одиночестве. А потом в следующие дни продолжала сама, наедине с теликом и так я жила месяцами и годами...Кто-то может выпить немного в компании и остановиться, но не я...
 
Привет)
Добро пожаловать!

Уже 65 сообщений, значит с форумом уже познакомилась.
Выбрала способ - как будешь трезветь?
 
Привет)
Добро пожаловать!

Уже 65 сообщений, значит с форумом уже познакомилась.
Выбрала способ - как будешь трезветь?
Пока здесь читаю, слушаю Базилио на Ютуб, слушаю аудио книгу «как не пить»
Узнала у Базилио Контакты психотерапевта
 
Пока здесь читаю, слушаю Базилио на Ютуб, слушаю аудио книгу «как не пить»
Узнала у Базилио Контакты психотерапевта
Психотерапевт для чего?
Будет помогать выздоравливать от алкоголизма?
 
Психотерапевт для чего?
Будет помогать выздоравливать от алкоголизма?
Да. Но прямо сейчас я не буду обращаться, посмотрим, что дальше будет. Сегодня 6-й день после последнего употребления. А через месяц я поеду на “all inclusive”, что у меня конкретно ассоциируется с алкоголем, уже прокручиваю в голове, что вместо вина буду пить сок или воду с лимоном.
 
Назад
Сверху Снизу