Новая я

люби себя безусловно, такую больную как ты есть. Больную алкоголизмом и перееданием. Заботься о себе. Не кори себя. И не пей сегодня. Кроме себя ты никому не нужна
 
нет там ни нового ни хорошего. Разве что "у меня хоть что то получилось"
Мне новое) просыпаться утром без мути и тошноты, продолжительное время, новое обратить очи ко свету Божьему (💁‍♀️), а не во тьму. На этом все, что я с бухлом, что без него тоже человек одинаковый, только разница а том, что без бухла меньше страдающий
 
Мне новое) просыпаться утром без мути и тошноты, продолжительное время, новое обратить очи ко свету Божьему (💁‍♀️), а не во тьму. На этом все, что я с бухлом, что без него тоже человек одинаковый, только разница а том, что без бухла меньше страдающий
А, и я на самом деле не знаю, потому ято не пила два месяца всего в прошлом году и сорвалась под НГ, но я опять тут, значит мне это нужно )
 
Трезвость даст мне осознанность, уверенность в себе, силы идти к своим целям, в следствие появится желание знакомиться и общаться с людьми.
Трезвость - это возможность видеть мир незамутнённым взглядом.
 
А, и я на самом деле не знаю, потому ято не пила два месяца всего в прошлом году и сорвалась под НГ, но я опять тут, значит мне это нужно )
Но как была психованной, так и останусь, думаю.
 
@Newme
Поброди по форуму, ищи похожих, общайся и в других темах.
В раздел "срыв" пока не ходи.
Изучай проблему. Не всё сразу понятно. Зависимость - это не просто.
 
Но как была психованной, так и останусь, думаю.
Нервная система будет крепче, я тоже псих, но как-то сейчас все спокойнее намного воспринимаю, а уже хотела в первое время после отказа проситься в клинику неврозов, сейчас без таблеток успокоительных уже, иногда только пустырник, ну а вообще нужно менять отношение ко всему , к жизни в целом, это уже работа с головой, сначала протрезвей, а там видно будет. :ax:
 
Нервная система будет крепче, я тоже псих, но как-то сейчас все спокойнее намного воспринимаю, а уже хотела в первое время после отказа проситься в клинику неврозов, сейчас без таблеток успокоительных уже, иногда только пустырник, ну а вообще нужно менять отношение ко всему , к жизни в целом, это уже работа с головой, сначала протрезвей, а там видно будет. :ax:
🙏, ПМС самое самое страшное для меня, там атомная война, засыпать бы на неделю раз в месяц)
 
🙏, ПМС самое самое страшное для меня, там атомная война, засыпать бы на неделю раз в месяц)
:-D это время исправит, на самом деле в трезвости, все что казалось ужасным прямо неразрешимым или сильно раздражало, кажется не таким уже , спокойнее становишься , тем более ты начинаешь свою нервную систему беречь , попробуй, увидишь результат:ax:
 
и же разочарование. "Я не пью год и ни хера не происходит. "
Но и хуже наверное не становится, а алкоголь уничтожает человека. Возможно ещё не так много времени прошло у вас, чтобы полностью личность исцелилась
Я пробовала перестать есть после 18 в первую попытку и сорвалась на НГ. Про питание сейчас лучше не думай, если отказываешься от алкоголя. Еще очень зашла мне книга Зайцева, и второй раз мотивацию только вот сейчас смогла найти, спустя почти два месяца. Так что это, сначала бухло, потом с остальным разберёшься потихоньку. И отрицание собственного тела, если оно есть такое сейчас, значит ты тоже часть вселенной, такая же нужная и любимая.
❤️
 
Я пробовала перестать есть после 18 в первую попытку и сорвалась на НГ. Про питание сейчас лучше не думай, если отказываешься от алкоголя. Еще очень зашла мне книга Зайцева, и второй раз мотивацию только вот сейчас смогла найти, спустя почти два месяца. Так что это, сначала бухло, потом с остальным разберёшься потихоньку. И отрицание собственного тела, если оно есть такое сейчас, значит ты тоже часть вселенной, такая же нужная и любимая.
❤️
 
@Newme @Osoznavshaya вообще, я вам советую идти в марафон, я с ним в этот раз начинала, познакомитесь заодно со многими интересными людьми, поддержка, ответственность коллективная, развлечение, первое время отвлекает и помогает протрезветь , для новичков очень даже :THUMBS UP:
 
Последнее редактирование:
Привет, главное сейчас для тебя начать решать проблему с алкогольной зависимостью, с лишним весом разберешься позже. Ты сегодня как настроена? Готова с сегодняшнего дня к изменению своей жизни? Главное и самое сложное это принять решение оставаться трезвой, чтобы не случилось, в любой ситуации, поставить свою трезвость на первое место и все получится обязательно :ax:
Благодарю за поддержку, я вчера решила. Хотя до этого я уже «решала» много раз. Но сейчас мне открылось больше информации, и у меня много уверенности в том, что получится. Возможно я обращусь к психотерапевту
 
Благодарю за поддержку, я вчера решила. Хотя до этого я уже «решала» много раз. Но сейчас мне открылось больше информации, и у меня много уверенности в том, что получится. Возможно я обращусь к психотерапевту
Нам самим не хватает своего ресурса, чтобы справиться, нужен внешний, это и форум , психотерапевт, АА, религиозные организации и т.д.
 
Еще важный момент, трезветь нужно только для себя, ни для кого-то и чего -то, иначе если что-то не получится, что хотелось, она /трезвость/обесценивается.
Ты пиши о своих ощущениях теперь здесь, задавай вопросы, читай в разделе важно, посмотри АА, Шичко, психотерапевт по зависимостям , заходи в другие темы новичков, общайся.
 
Это почему? Пойдет в АА может, там найдет и друзей и мужа, к примеру
ну так ведь фотку необходимо для начала запостить . это самый известный и стопроцентный гарантированный успех!
Я как начала толстеть, то обросла комплексами. Я 7 лет жду «пока похудею». Я понимаю как это звучит со стороны, возможно очень глупо. Мои зависимости делают меня не полноценной. Если бы был сайт, где толстячки знакомятся с толстячками, я бы наверное поставила свою фотку 🙄
Я считаю, что моя алкогольная и пищевая зависимость точно сыграли очень большую роль в том, что я одинока. Но и неуверенность в себе, разочарование, тревожность, которые я запивалась и заедала, но на время. А на утро ещё больше тревоги и неуверенности. Замкнутый круг.
 
Еще важный момент, трезветь нужно только для себя, ни для кого-то и чего -то, иначе если что-то не получится, что хотелось, она /трезвость/обесценивается.
Ты пиши о своих ощущениях теперь здесь, задавай вопросы, читай в разделе важно, посмотри АА, Шичко, психотерапевт по зависимостям , заходи в другие темы новичков, общайся.
Благодарю 🙏
 
Я как начала толстеть, то обросла комплексами. Я 7 лет жду «пока похудею». Я понимаю как это звучит со стороны, возможно очень глупо. Мои зависимости делают меня не полноценной. Если бы был сайт, где толстячки знакомятся с толстячками, я бы наверное поставила свою фотку 🙄
Я считаю, что моя алкогольная и пищевая зависимость точно сыграли очень большую роль в том, что я одинока. Но и неуверенность в себе, разочарование, тревожность, которые я запивалась и заедала, но на время. А на утро ещё больше тревоги и неуверенности. Замкнутый круг.
Здесь очень много таких с алкогольной и пищевой зависимостью в совокупности, я не помню к сожалению ники, но они и пищевую решили, это я помню, нужно как-то поискать их тебе, попробуй может в поиске набрать пищевая зависимость или сокращенное название?
 
Привет! Я тоже узнал про nd от bazilio))
Лови поддержку.
У тебя хорошее начало, ты посмотрела видосы правильного человека и пришла на правильный сайт. Прислушайся к тому что говорят местные обитатели и читай не переставая темы с пометкой важно да и любые темы. Голова постепенно наполнится нужными знаниями. Самое главное сейчас изучать болезнь, ну не пить конечно, хоть на зубах
 
Назад
Сверху Снизу