ничего не хочу знать

настасья филипповна

Участник
Не пьет 13 лет 9 месяцев 7 дней
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
220
в общем не хочу знать, как сложно бросать пить. вернее не бросать, а бросить. мне даже больше нравится формулировка "отказаться от алкоголя".
бегло просмотрела темы о симптомах, отрицательных эмоциях, проблемах. не хочу их знать, пока сама не столкнусь.
ну вот например, фигак член стоять перестал (эт я например. отродясь его и не было естественно)). пошла соответственно, почитала... ага! это оказывается нормально. ну и ладненько. потом бац, половина друзей исчезла! нашла тему. не у меня одной значит. ну и хрен-то с ними. не такие значит и друзья, новых заведу, тоже мне проблема.
заранее готовить себя к тому, что будет сложно, не хочу.
и методики никакие применять не хочу. пока организм и сознание будут худо-бедно справляться, даже и не помыслю помогать им. сами кашу заварили, самим и расхлебывать. организм через месяц алкоголь выведет. сознание пусть за ним поспевает. не хер прохлаждаться. не все же ему крамольными мыслями упиваться, на пьяную рожу. уже 14 лет отдыхает. пора работать.
а вот если почувствую, шо пипец, руки тянутся к бухлу! вот тогда пойду искать помощи извне.
в общем я настроена позитивно. надеюсь не я одна.
 
Привет, Настасья! Присоединяйся! Я тоже бросаю без химии и каких-либо специальных методик, просто читаю комментарии и советы "старичков".
Ты расскажи о себе, почему вдруг бросить решила?

p.s. Ты мне уже нравишься, обожаю Даун Хаус 😄
 
я заметила, что перехожу в следующую стадию алкоголизма.
все это происходило за последние полгода.
пару раз изменила память. не вспомнила некоторых моментов пьянки. такого никогда не было.
затем несколько раз не смогла остановиться. раньше контролировала потребление.
и плохо стала контролировать себя. хотя всегда славилась тем, что сохраняю ясное сознание, даже выпив изрядную дозу.
в конце концов в минувшую пятницу, сходила на день рождения. партнер меня забирал на машине.
утром высказал свои опасения на мой счет. тем же утром я задумалась. и приняла решение больше не пить. какбе даже без прощального стакана.
партнер уже почти полгода как отказался от алкоголя. думаю, что и мне это под силу. тем более, что мой переход только начался. так что всерьез полагаю, что мн будет даже легче.
такие дела.
 
Хорошее решение. Дальше тяжелее будет бросать, мне кажется. Ты написала в теме "тест", что у тебя 21 балл, у меня тоже 😄 Хорошо, что партнер не пьет. Значит, сможешь с ним делиться метаниями и страданиями 😄 - он поймет.
 
Летинка
а у вас 12 дней с самого начала решения? или был срыв?
ясное дело, что нелегко будет. никто не спорит. но хочется верить в лучшее.
а что до партнера. там мне не хотелось бы вообще эту тему поднимать с ним. как будто проблемы и нет. все, что связано с силой воли, мне легче переживать в одиночку. иначе ничего не получается. уже много раз проверено.
осталось только справиться с тягой попи*деть)) я все таки экстраверт-террорист 😁
 
Лукашин из иронии судьбы, тож непьющий, а вон ведь как обернулось.
Знаешь, вот сейчас, когда ты про него сказал, я подумала, что не верю я в его трезвенность 😄 Сам смотри - нажрался до отключки, но - не рвало, это раз, похмелье было - это два, потеря памяти - это три. Но главное, что доказывает его нахождение даже не в начале, а в конце второй стадии - после всего этого алкогольного удара по организму, что он сделал? Сел за стол похмеляться! 😁 😁 😁
 
Сама выбирай,как именно бросать,никого это не касается.Хотя я ,например,предпочла знать,что меня может ожидать,иногда я могла не успеть прочесть,до магазина быстрее бы добежала. 😁 Я сторонник идеи о том,что кто владеет информацией,тот владеет миром.
 
Знаешь, вот сейчас, когда ты про него сказал, я подумала, что не верю я в его трезвенность 😄 Сам смотри - нажрался до отключки, но - не рвало, это раз, похмелье было - это два, потеря памяти - это три. Но главное, что доказывает его нахождение даже не в начале, а в конце второй стадии - после всего этого алкогольного удара по организму, что он сделал? Сел за стол похмеляться! 😁 😁 😁

Блевотину вырезали, любой отключится от ерша, да и память любой непьющий потеряет от такой дозы. 😜
 
Летинка
а у вас 12 дней с самого начала решения? или был срыв?
Я первый раз завязываю. Ну, то есть я до этого завязывала, но не из-за алкоголизма и на определенное время (которое редко могла выдержать до конца). А тут обожгло - хватит бухать. Вот, первый раз сказала людям - я алкоголик, и проще стало 😄 На этом форуме сказала. Если хочешь, можешь ко мне в темку зайти, посмотреть, как все было в первые дни.
 
Блевотину вырезали, любой отключится от ерша, да и память любой непьющий потеряет от такой дозы. 😜
А радостную опохмелку как объяснишь, а? Не, алкаш твой Лукашин, вот с мамой на старости лет и живет.
 
Знаешь, вот сейчас, когда ты про него сказал, я подумала, что не верю я в его трезвенность 😄 Сам смотри - нажрался до отключки, но - не рвало, это раз, похмелье было - это два, потеря памяти - это три. Но главное, что доказывает его нахождение даже не в начале, а в конце второй стадии - после всего этого алкогольного удара по организму, что он сделал? Сел за стол похмеляться! 😁 😁 😁
Да ясный перец - алкаш он! Наш человек! 😁
 
Сама выбирай,как именно бросать,никого это не касается.Хотя я ,например,предпочла знать,что меня может ожидать,иногда я могла не успеть прочесть,до магазина быстрее бы добежала. 😁 Я сторонник идеи о том,что кто владеет информацией,тот владеет миром.
Ага, я тоже такая же - половину форума уже достала вопросами - а как у вас, а что было сначала, не тянуло ли... 😁

Никакая это не опохмелка, не протрезвел он ещё к тому времени.
Он спал в самолете, в такси и у Брыльской дома. Проспался - и за стол. Красавец 😁
 
Он спал в самолете, в такси и у Брыльской дома. Проспался - и за стол. Красавец 😁


самолет-такси-сон у брыльской, макшымум пара часов. Меня разбуди после этого, дык я в том же состоянии и останусь.
 
не верю я в его трезвенность 😄 Сам смотри - нажрался до отключки, но - не рвало, это раз, похмелье было - это два, потеря памяти - это три. после всего этого алкогольного удара по организму, что он сделал? Сел за стол похмеляться!
Вотка и пиво проста в СССР ,были качественные 😁 особенно пиво 😄 Герой Никулина вон тож не пил,а до зайцев отдохнул 😁

приняла решение больше не пить.
Затоскуется от таких сроков нереальных,как пить дать.. 😄
 
Назад
Сверху Снизу