Не пью больше пяти лет. Но желаний нет. Ничего не хочу. Подскажите, что можете

Огонь, помогаю пропагандировать трезвость в тех сообществах в Интернете, чувствую себя наконец-то живым и нужным, а у тебя как?
Поэтому в АА так важна помощь другим.
Я все физически восстанавливаюсь)
 
Поэтому в АА так важна помощь другим.
Я все физически восстанавливаюсь)
Я в А.А. ни разу не был, хотя одно время подумывал туда прийти, но из-за страхов так и не смог.
А каким образом восстанавливаешься физически? С помощью чего?
 
Я в А.А. ни разу не был, хотя одно время подумывал туда прийти, но из-за страхов так и не смог.
Попробуй, у тебя алкоголизм, чего тебе ещё бояться после такого
А каким образом восстанавливаешься физически? С помощью чего?
С помощью времени в большинстве своём
 
Глупый совет возможно :facepalm: попробуй закаливание, обливание холодной водой, контрастный душ. Нервную систему бодрит, она взбодрится и может проблема твоя чуть сгладится. Горски почитай.
 
Глупый совет возможно :facepalm: попробуй закаливание, обливание холодной водой, контрастный душ. Нервную систему бодрит, она взбодрится и может проблема твоя чуть сгладится. Горски почитай.
Спасибо за информацию.
Вот с Мая как жара началась я стал постепенно обливаться холодной водой, сейчас правда небольшой регресс пошёл в связи с ухудшением общего состояния, но думаю что через пару месяцев снова наверстаю а может и повышу уровень закаливания.
Скачал книги Вима Хофа, который вроде как самый мощный человек в мире по закаливанию, но всё никак время не найду чтоб почитать их.
 
Попробуй, у тебя алкоголизм, чего тебе ещё бояться после такого

С помощью времени в большинстве своём
Круто, значит хорошо здоровье сохранилось.
Я тоже с помощью времени пытался восстановиться, но за первые три года завязки организму только хуже становилось, пока я не начал целенаправленно его восстанавливать.
 
Круто, значит хорошо здоровье сохранилось.
Я тоже с помощью времени пытался восстановиться, но за первые три года завязки организму только хуже становилось, пока я не начал целенаправленно его восстанавливать.
А ты как восстанавливал?
 
А ты как восстанавливал?
Я до сих пор восстанавливаю, пью и колю витамины, аминокислоты, ноотропы. Ну и стабилизирую нервную систему с помощью антидепрессантов и когнитивных активаторов.
Просто у меня ещё были черепно-мозговые травмы, поэтому психика и в целом здоровье совсем плохое стало от пьянки.
Пытался тренироваться, спортом заниматься, но из-за того что организм был в плохом состоянии был всегда очень быстро заканчивались силы и травмы мышечные и суставные при тренировках накапливались.
Выяснилось что острый дефицит витамина D и коллагена - из-за алкоголизма, поэтому и травмы часто возникали при тренировках.
Ну и там много проблем ещё было со здоровьем.
Лекарств перепил гору, и судя по всему ещё пару таких гор предстоит перепить.
Но с каждым годом реально всё лучше и лучше себя чувствую.
Да и жизнь налаживается. Особенно вот начиная с Июля настроение вообще огонь:owl:
 
Назад
Сверху Снизу