ничего не хочу знать

Посчитал- на форуме 60% женщин-алкоголиков, остальные соответственно мужчины.
может потому, что женщины больше склонны переживать свои проблемы с кем-то, и рассказывать кому-то о том, что с ними происходит?
 
А ты че вообще сюда пришла? Зачем? 

Многа букв..не асилил...может че пропустил..
 
Мне тоже всегда лень мануалы курить, инструкции по выживанию здесь читал по мере поступления проблем. И тоже без методик. но с применением некоторых приёмчиков 😋

Главное в нашем деле с мотивацией разобраться и с отношениями к таким явлением как пьянство и алкоголь вообще.
Удачи и сил
<
 
А чей то у тебя ник такой странный?
А чёй то у тебя до хрена вопросов не по делу? Ты случаем не возомнил себя толстым троллерастом? У меня сильно не покормишься! 😜
 
А что в нем странного?
пустое это.

ты вот лучше скажи, есть ли у тебя знакомые, которые безо всяких методик, таблеток, либо чьей-то активной помощи и не подгоняемые угрозой для жизни, отказались от употребления алкоголя?
 
ты вот лучше скажи, есть ли у тебя знакомые, которые безо всяких методик, таблеток, либо чьей-то активной помощи и не подгоняемые угрозой для жизни, отказались от употребления алкоголя?
НФ, ну кто же о таком расскажет-то? Я, думаешь, на всех углах буду трепаться, что не пью, т.к. алкоголичка? Есть те, кто раньше пили очень много, потом стали пить умеренно или совсем перестали. Но что тому причиной - кто его знает. Некоторые перестали пить, когла увлеклись йогой, но были ли они алкашами до этого - тоже неизвестно. Про то, что у тебя проблемы с алкоголем, многие знают? Уверена, что нет.
 
ты вот лучше скажи, есть ли у тебя знакомые, которые безо всяких методик, таблеток, либо чьей-то активной помощи и не подгоняемые угрозой для жизни, отказались от употребления алкоголя?

хоть и не ко мне вопрос - у меня нет таких
 
друзья знают. я частенько об этом говорила. но они все равно не воспринимали это всерьез. да и истерик я не устраивала по этому поводу. да и жить мне это особо не мешало. просто от новых симптомов мне пострашнело. потому как перейду эту грань и дальше уже будет жопа. даже нынешняя стадия меня не так страшит, как следующая. и я так думаю, что переход произойдет совсем незаметно.
но тут одна трудность. дело в том, что друзья такие же алкоголики. и проблемой это тоже не считают. и следующей стадии не страшатся. хотя некоторые в нее уже переходят.
у меня среди знакомых, бросивших пить, пара человек от силы. один при помощи форума и методик, которые здесь советуют. а другой из-за серьезных проблем со здоровьем.
вот и думаю, а можно ли далеко уехать на чистом энтузиазме?
 
А чей то ты пришла и грубить начала сразу? 😎
А чёй то ты только что пришедшего троллишь сразу? Мы тут не в армии нах! Терпеть тебя что ли из-за того, что я тут как ты все лето не пила? 😁
 
Назад
Сверху Снизу