ничего не хочу знать

классический ))
\тока не помню штоб она пила? \



\"Идиот" (Настасья Филипповна - Юлия Борисова.\


Бррр..отстала от жизне.... 😁
www.youtube.com/watch?v=CE9RItER4nA...feature=related



_______________________________
па теме..нравитсо..афтар тоже... 😉
 
Ничего не поздно, пока живой.
Я знаю о человеке, который 7 лет ходил на костылях (видимо, такой же диагноз), оставаясь при этом генеральным директором, то есть работая, затем еще раз поменял суставы в обеих ногах, отбросил костыли и побежал...
Ездит сейчас везде. По России и за границу. Еще и мотоцикл купил. Говорит - как можно больше хочу увидеть.
 
Ничего не поздно, пока живой.
Я знаю о человеке, который 7 лет ходил на костылях (видимо, такой же диагноз), оставаясь при этом генеральным директором, то есть работая, затем еще раз поменял суставы в обеих ногах, отбросил костыли и побежал...
Ездит сейчас везде. По России и за границу. Еще и мотоцикл купил. Говорит - как можно больше хочу увидеть.
Ты счас не про Примакова? 😁

Прорвемся. И не и с такой жопы вылазили...
 
Нет. 😁

Давай, Спик!
<
 
Настасья Филлиповна, привет!:)
Я из этого кино вынесла прекрасное слово "алкоголица" и зависть к героине, которая сохраняла свежий цвет лица 😁
Удачи!
 
ворчим.. 😁 ..ниче скора па теории будзед эмациональный падьем... 😉

скоро по практике - будет полный кирдык((
ротому как в первую неделю-две совсем разбродь и шатание в душе будет
потому как попробовано((
 
Потому как в первую неделю-две совсем разбродь и шатание в душе будет
Слушай, а у меня наоборот - какая-то ненормальная эйфория от того, что я не пью. Мир заново узнаю 😄 А особенно - свой собственный организм - как легко вставать по утрам, как улучшилась реакция за рулем, как много я успеваю за день, несмотря на постоянное общение на форуме 😄 Наоборот, боюсь, что сейчас привыкну к этому и перестану ценить все плюсы трезвости...
 
я не очень хорошо с историей твоей знакома. но так радуются обычно "каждодневники".
а у мня собсно ничего не меняется. ну день-два помутит и все. и живи себе дальше.
вот в выхи может припереть действительно серьезно.
а потом и ничего так.
 
я не очень хорошо с историей твоей знакома. но так радуются обычно "каждодневники".
В точку. Пила не до соплей, но почти ежедневно. Сразу видно опытного человека 😄
 
Назад
Сверху Снизу