Неужели получится?

Вчера до полночи читала Громыко - "Космобиолухи", ржала как конь, супруг 2 раза просыпался, пришлось таки уснуть самой. Вроде все у нее читала, как эта чудесная серия прошла мимо меня?

Достала кроссовки, пойду с хмырем (то бишь собакой) гулять, попробую побегать. Настроение куда лучше чем вчера. 😄
 
Вчера до полночи читала Громыко - "Космобиолухи", ржала как конь, супруг 2 раза просыпался, пришлось таки уснуть самой. Вроде все у нее читала, как эта чудесная серия прошла мимо меня?

Достала кроссовки, пойду с хмырем (то бишь собакой) гулять, попробую побегать. Настроение куда лучше чем вчера. 😄
Действительно удивительно, серия-то не вчерашняя, мягко говоря ))
На почитать-похихикать-подумать я еще люблю Ван Зайчика.

Хорошего дня 😄

PS: большая зубака?
 
Привет, Gemma! Добро пожаловать! Бухло на лоджии большой соблазн 😎 Когда накроет конечно не поленишься пойти и купить, но пока идешь можешь 100500 раз передумать, а тут все под рукой.

Может быть, разочарование от отсутствия больших-пребольших плюшек. Многим кажется, что они бросят и сразу жизнь заиграет красками, сирень начнет лучше пахнуть, люди станут приветливее и добрее к тебе и вообще, что это конец, когда "дальше жили долго и счастливо".
А без бухла наоборот поначалу все кажется серым. Оно определяло твое бытие )))
У меня вот на днях еда вкус потеряла, аппетит вроде есть, но все кажется безвкусным почему то
<
 
Gemma, привет!
Добро пожаловать на форум. Что-то мне отозвалось в твоей истории: декрет, усталость, запить, чтобы расслабиться 😁
Можно без этого жить. Вполне 😉 Читай побольше сейчас, чтобы понять, где находишься и каково истинное положение дел.
Удачи 👼
 
Что-то мне отозвалось в твоей истории: декрет, усталость, запить, чтобы расслабиться 😁
Все долготрезвые декретницы подтянулись. 😁

Смирнова, у тебя скоро треха! 😲 А я помню, как ты пришла - будто вчера. 😁
 
Действительно удивительно, серия-то не вчерашняя, мягко говоря ))
На почитать-похихикать-подумать я еще люблю Ван Зайчика.

Хорошего дня 😄

PS: большая зубака?
Спасибо! Пес средний, метис ретривера и русского спаниеля. И не спрашивайте, как сие получилось. Одна радость. что мамой была ретриверша, а не наоборот. 😁

Прошла сейчас 4 км, из них рысцой пробежала 600 м и галопом 400. Думала, будет хуже. 2 месяца назад я бежала 100 м к маршрутке и думала помру. Собака в шоке, он меня бегающую ни разу не видал, забегал вперед, пытался остановить и страшно ругался.
 
К бухлу на балконе, можно относиться по разному. Можно, как к бухлу. А можно, как к продукту. Я раньше спирт всегда пил. А сейчас только руки обрабатываю.
 
У меня спиртосодержащие жидкости стояли в шкафчике всегда, с первых дней трезвости: зачем, к примеру, выливать коньяк, если можно его использовать в качестве маски для волос?)))
А про вотку и спирт вообще молчу - как дезинфекция всегда в аптечке.

Но у всех по-разному так-то, кому-то нужно и вылитьбухловунитаз.)
 
Но у всех по-разному так-то, кому-то нужно и вылитьбухловунитаз.)

Ну вот у меня отношение не как "Да я тебя за поллитру!", а как к дорогому продукту, который к тому же не мой. Выкинула только недопитый коньяк и виски из холодильника.
 
Ну вот у меня отношение не как "Да я тебя за поллитру!", а как к дорогому продукту, который к тому же не мой. Выкинула только недопитый коньяк и виски из холодильника.
Ну да, недопитый флакон может первое время сверлить мозг. Перфекционизм придётся изживать. Мне всегда "для порядка" хотелось допить до дна.
 
У меня вот на днях еда вкус потеряла, аппетит вроде есть, но все кажется безвкусным почему то
<

У меня получилось так, что вкус еды пришлось для начала отделить от вкуса алкоголя. Например, думала, что люблю вяленую рыбу, а, оказывается, я любила ее только с пивом.
И никогда не думала, что шашлык так вкусно запивать квасом! У меня вся еда была расклассифицирована по выпивке, оказывается. Было поначалу странно есть что-то просто так, а не в виде закуски.
И как у большинства сначала поменялись вкусы, стало больше тянуть на сладкое. Сейчас это уже давно прошло, опять больше люблю острое, маринованное, соленое)
 
Назад
Сверху Снизу