Неужели получится?

Я не пойму, почему у меня на третьем месяце такой откат в состоянии психики. кажется, что все плохо и дальше будет только хуже. Развожу себя на алкоголь?

Может быть, разочарование от отсутствия больших-пребольших плюшек. Многим кажется, что они бросят и сразу жизнь заиграет красками, сирень начнет лучше пахнуть, люди станут приветливее и добрее к тебе и вообще, что это конец, когда "дальше жили долго и счастливо".
А без бухла наоборот поначалу все кажется серым. Оно определяло твое бытие )))
 
Лазерами стрелять не начнешь, а вот сон, нервы, пищеварение должны в норму придти
 
зачем? а нельзя сказать что не пьешь потому что не пьешь?
Сразу спросит, не заходили ли в дом сектанты. 😁 Хотя я дама переменчивая, к моим сменам настроения он давно привык и относится как ко временной непогоде.
Может быть, разочарование от отсутствия больших-пребольших плюшек. Многим кажется, что они бросят и сразу жизнь заиграет красками, сирень начнет лучше пахнуть, люди станут приветливее и добрее к тебе и вообще, что это конец, когда "дальше жили долго и счастливо".
А без бухла наоборот поначалу все кажется серым. Оно определяло твое бытие )))
Думаю, в этом есть доля правды. ☹️
 
Сразу спросит, не заходили ли в дом сектанты.

то есть ему нормальна и удобна бухающая жена. занятно. наверное другую себе завел. вот и выгодно что ты заливаешься водкой.
 
то есть ему нормальна и удобна бухающая жена. занятно. наверное другую себе завел. вот и выгодно что ты заливаешься водкой.
Вряд ли. Его отношение ко мне с годами только улучшается (ттт). И как многие непьющие люди считает алкашами только тех, кто бухает запойно и валяется под заборами. А у меня что, глаза блестеть начинают только и хихикаю глупо периодически.
 
Муж уходит в 6 утра и приходит в 9 вечера((( В столицу переехали 3 года назад, единственная подруга осталась за тысячу километров, здесь есть одна приятельница на работе. Раньше с людьми сходилась легче. А сейчас видно, кто и что хочет с тебя поиметь. Грустно. До второго декрета была плотно занята на работе, была замглавбуха крупной фирмы, сын пошел в сад, начались больничные и мне пришлось "переквалифицироваться в управдома". Отупела, сама чувствую себя ноутбуком, которым забивают гвозди в заборе.
Понятно, что из "тематических" увлечений у нас форум вне конкуренции 😁 но все-таки: даже в Москве есть чем заняться, честное слово 😉
Сейчас лето, куча бесплатных (например) занятий чем угодно в парках, велики, ролики, купаться и прочие детские радости.
Я вот собираюсь на краеведческую экскурсию по новому "родному" району, хоть и москвичка ))

Может быть, разочарование от отсутствия больших-пребольших плюшек. Многим кажется, что они бросят и сразу жизнь заиграет красками, сирень начнет лучше пахнуть, люди станут приветливее и добрее к тебе и вообще, что это конец, когда "дальше жили долго и счастливо".
А без бухла наоборот поначалу все кажется серым. Оно определяло твое бытие )))
+++
Сирень и правда пахнет лучше, но все равно как-то зернит 😁
 
С мужем лучше разобрацца сразу.
018.gif
Чего тянуть.

Сама окончательно спилась в декрете. Мало кому удается не деградировать в нем. Но теперь-то работа есть? Виси на форуме, общайся много! Время займешь))
 
[quote name='Lostin' date='21.7.2016, 21:01' post='1256847802']
Понятно, что из "тематических" увлечений у нас форум вне конкуренции 😁 но все-таки: даже в Москве есть чем заняться, честное слово 😉
Сейчас лето, куча бесплатных (например) занятий чем угодно в парках, велики, ролики, купаться и прочие детские радости.
Я вот собираюсь на краеведческую экскурсию по новому "родному" району, хоть и москвичка ))
Вот в голову пришла мысль смотаться в Сокольники на велике погонять. Там можно напрокат взять, а то у меня крепления на машину нет?
 
Вот в голову пришла мысль смотаться в Сокольники на велике погонять. Там можно напрокат взять, а то у меня крепления на машину нет?
Не приглядывалась, но наверняка есть. Да они сейчас везде есть 😄
 
Я почти уверена, что ты недооцениваешь себя в пьяной ипостаси 😁
Возможно, ибо иногда тянуло устроить скандал.
<


Работа есть, но рутинная и не требующая особых мозговых усилий.

Сейчас вместо 2 км прошла с собакой 4. Стало легче. Завтра с утра одену кроссовки и попробую побегать.
 
простите за вторжение, но у меня уже огромное впечатление за то короткое время, что я здесь ничо не не делаю, что массово пытаются бросать пить на НД тока главбухи)) либо белорусы))
 
простите за вторжение, но у меня уже огромное впечатление за то короткое время, что я здесь ничо не не делаю, что массово пытаются бросать пить на НД тока главбухи)) либо белорусы))
Я замглавы была. это другое. Главу я не потяну, ответственности боюсь.
 
штоты штоты, ТС же милая, веселая и привлекательная по синьке. ты забыла проста )

бгг 😁

Gemma, ты еще молодец!)) Куча народу уверяет, что их мужья вапще не замечают, когда они совершенно синие.
 
бгг 😁

Gemma, ты еще молодец!)) Куча народу уверяет, что их мужья вапще не замечают, когда они совершенно синие.
Замечал, конечно, он же не слепой. Но алкашом не считал. Так, натурой увлекающейся. И мое непитие расценивает как мои ранние кидания из мясоедения в вегетарианство. ☺
 
Но алкашом не считал. Так, натурой увлекающейся.

скажи ему что "увлекающаяся натура" это аддикт. в том числе и алкаш, как разновидность ) а так норм. соз в стадии отрицания. тарящий ящиками бухло в доме. мечта!
 
скажи ему что "увлекающаяся натура" это аддикт. в том числе и алкаш, как разновидность ) а так норм. соз в стадии отрицания. тарящий ящиками бухло в доме. мечта!
Вот себе призналась, что алк, а ему не могу - стыдно, чьорт побьери.
 
Назад
Сверху Снизу