Нет веры в себя...

Да там не в давлении дело было... В общем откапка после очередного, незнаю что там капли, но что то пошло не так.. Отнялась рука и повисла губа. В заключении написано инсульт 1мм. Некоторые называют это микроинсульт. Но как объяснил доктор никаких микроинсульт не бывает. Он либо есть, либо нет. А с давлением все в порядке. С похмелья до 140 бывает, а так вроде нормально.
Восстановилась и за сколько времени?
 
Да я к утру была нормальная. Вас очень интересует именно инсульт, спрашивайте не стесняйтесь. А насчёт давления это точно, лучше не перебдеть.... Лучше с алкоголем завязать.
Да, очень интересует, его я и боюсь сильнее всех последствий возлияний. Вот и спрашиваю))) Но у вас опыта нет слава богу и дай бог не будет.
 
Да, очень интересует, его я и боюсь сильнее всех последствий возлияний. Вот и спрашиваю))) Но у вас опыта нет слава богу и дай бог не будет.
На самом деле это страшно. Я видела этих больных. Я согласна, когда привозят бабушек, дедушек на каталке. Возраст. Но когда молодых... И чаще всего после запоев. Кто то отделывается испугом, а кто-то остаётся инвалидом. И часто на фоне давления. Сколько вам лет??
 
Первый инсульт все переносят. Но это системное заболевание. То есть будет второй, потом у некоторых третий. У меня двое близких родственников от инсульта умерло. Но не сразу. Полежали овощами...
 
А где найти эти темы? Спасибо
https://notdrink.ru/threads/chto-delat.306/ - тема FatCat
Важно - Методика Ирокеза. - тема Ирокез
Олег Стеценко "Как не пить" - Стеценко Олег - "Как не пить"
Важно - Книги, которые невозможно экранизировать - отсюда сегодня я прочла книгу Зайцева,очень все хорошо расписано про стадии и признаки.Советую.
 
https://notdrink.ru/threads/chto-delat.306/ - тема FatCat
Важно - Методика Ирокеза. - тема Ирокез
Олег Стеценко "Как не пить" - Стеценко Олег - "Как не пить"
Важно - Книги, которые невозможно экранизировать - отсюда сегодня я прочла книгу Зайцева,очень все хорошо расписано про стадии и признаки.Советую.
Ой спасибо
 
Назад
Сверху Снизу