Нет алкоголю - да ЗОЖу!

ку уже вряд ли будет, раз тяга появилась) у неалкоголиков тяги выпить нету. запои впереди могут быть. а вот депру глушить алкоголем-ты зря, я тоже ее лечила-что долечилась до алкоголизма
 
Привет, я тоже почти нормальный человек, который считает, что крайности - это не совсем хорошо. Травить себя ядом - крайность.
сделала себе практически идеальное тело
Встаю в очередь за фото. Я тоже люблю спорт.
Удачи в начинании =)
 
Алкоголик, конечно. Как мне объяснил нарколог- первая стадия алкоголизма-потеря контроля количества выпитого. Вторая- похмельный синдром, и третья- теплотрасса (у женщин она наступает в 3 раза быстрее).
Читай, думай. Видно сразу, что размышляешь здраво. Здоровье еще держится видимо, тк имел место спорт и зож.
 
Какой торг о чем вы? С первой страницы вопросы про аву. ... ава плятская. ... пришла позвездить с похмелья, не более
 
Я смогла расписаться в своей проблеме с алко, но вот смотреть при этом людям в глаза (это я про фото) - совсем как-то уж стыдно))

Вообще, я зашла на это форум не из-за того, что в чем-то себя подозревала. Если честно, просто хотелось почитать трешака. Трешака совсем уж кстати я тут не обнаружила, ну видимо потому что у меня представления об алкоголиках другие были до этого форума - какие-то совсем уж опустившиеся люди, а тут сплошь адекват и интеллигенция. А Вот зато ранние стадии алкоголизма у себя вполне даже удалось диагностировать. И надо сказать - очень вовремя. Потому что я вот сейчас не представляю - как это - не пить вообще? То есть никогда? Никогда от слова совсем? Прям вот never again??

Сегодня вот у нас холодно. В этой стране вообще почти всегда холодно, но сегодня как-то особенно мерзко, и вот 100% я бы захотела вечером уютненько бухнуть на теплой кухоньке...

К слову сказать, спорт тоже не всегда спасает, я могу отфигачить в зале по полной, а вечером выжрать бутылку, а то и больше вина.
 
ку уже вряд ли будет, раз тяга появилась) у неалкоголиков тяги выпить нету. запои впереди могут быть. а вот депру глушить алкоголем-ты зря, я тоже ее лечила-что долечилась до алкоголизма

Это да, не зря же есть народная мудрость про то, что с горя пить нельзя
 
Автор вот скажи мне для чего ты плятскую аву надела?
 
Назад
Сверху Снизу