Нет алкоголю - да ЗОЖу!

Ой, несказочная, не надо к нам со злобой

ава - прекрасная у тебя! Сейчас всех местных мужчин накроют фантазии, и вечером будет про секс 😄
 
Автор вот скажи мне для чего ты плятскую аву надела?

В том мире, где я живу - демонстрация красивого тела б-вом не считается. Вы главное так не волнуйтесь, я для общего спокойствия сменю.
 
несказка,
Так ты любительница трешака? Трешак, это дело такое, его читаешь - и вроде как думаешь, что у тебя, конкретно у тебя, "оказывается", не все так плохо. Далее мысли развиваются в не очень хорошем направлении.

А трешак есть. Пользователь с ником Lesha87 бухал тут онлайн около полугода, да и выпал из окна по пьяни, полежал в реанимации, вышел, допился до дурки, после дурки - пьет снова. А ему 28 лет всего.

Пользователь с ником medved написал мощнейшие мемуары про наркологическую больницу, а он, как суровый тип из 90ых, тоже в свое время был на спорте.

Тема с пометкой важно - "Ужасы похмелья" - через пост трешак в чистом виде, полный спектр стадий, от экзальтированных дам, которым плохо и тревожно после бутылки-другой вина, до жестких мракобесов на третий стадии.

Раздел "Вопросы специалисту-наркологу" - есть очень "жесткие" вопросы, от которых волосы дыбом.

Короче, вот чего-чего, а трешака тут вдоволь.

Потому что я вот сейчас не представляю - как это - не пить вообще? То есть никогда? Никогда от слова совсем? Прям вот never again??

Не морочь себе голову такими масштабами. Поставь себе для начала цель, "не пить сегодня" или, скажем, "не пить 1 год".

вечером уютненько бухнуть на теплой кухоньке

Хотя, вот с такими заявлениями, прогноз негативный. Допилась бы до конкретной второй стадии, когда уютная пьяночка на кухоньке под пледиком закачнивается через неделю хрен знает где... а, впрочем, этого бы ничего не изменило.

К слову сказать, спорт тоже не всегда спасает

Он помогает, но не спасает. Почитай тему "Физкультура очень помогает не пить". Проблема в голове. Почитай, второй раз обращаю внимание, раздел "Вопросы специалисту-наркологу" - некоторые вопросы, собственно, отпадут сами-собой. Надоест читать это - почитай книгу Стеценко "Как не Пить". Потом темы пользователя Дреки.
 
В том мире, где я живу - демонстрация красивого тела б-вом не считается. Вы главное так не волнуйтесь, я для общего спокойствия сменю.
В твоем мире не хватает треша. ...это я уже поняла
Да и смысл если тельце не твое ?
 
А ))) ну почитай мою тему 😄

Мы - не алкаши!
Это все форум виноват 😁

А я читала) я почти все женские темы перечитала, именно они меня почему-то интересовали, заходя сюда...
 
Запилю фотку с сиськами и мужики набегут, будут мне всякие глупости писать, а я это жуть как люблю 😁
И по фиг, что во мне мильен кг и рожа спитая.
 
А зачем тебе глупости от алкашей?
 
Запилю фотку с сиськами и мужики набегут, будут мне всякие глупости писать, а я это жуть как люблю 😁
И по фиг, что во мне мильен кг и рожа спитая.

Мильон кг это как минимум практично, с голоду не умереть 😁
 
Назад
Сверху Снизу