несколько бед сразу

Откапали бы капельницами-если бы отрезвел.. так не выпускайте его купить бухло.. мама и взрослый сын- способны не пустить на улицу нетрезвого отца...

А потом уговорить вдвоем зашиться.. алки ослаблены и может не смочь противостоять...
Эрцог, сам же понимаешь что призрачная надежда. если сам не решит то все пустое. колме нехай ему капнуть в воду утром
 
денег у нас с мамой нет, порой нечего есть, т

На отца надеяться нет смысла - представь что вы с мамой- все время одни - и нет и нестоит ни на кого надеяться
когда знаеш что ТЫ *один * - легче оценить свои силы
ты спрашиваеш - как лечить отца- А надо спрашивать - как перестроить свою жизнь чтоб выжить,в кризис- ОДНОМУ / потому что ты- один
<
/ И не надо ни на кого обижаться,злиться, жалеть себя ...

и это самое главное - Правильно свои силы распределить - если отец -пьяница - Сын не может сидеть и учиться в коледже -как все ОБЫЧНЫЕ дети ,,, надо не учиться в коледже , надо переводиться на вечернее, надо работать и себя обеспечивать .. надо переходить во взрослую жизнь, т к папа тебе не помощник
И чем раньше ты это поймеш и начнеш действовать - тем больше надежда ,что ты выдержиш

и что в коледже выучат?? клерк и безработный человек - не уверенна что коледж поможет - Если у вас отец -не помощник и практически даже наоборот - прпивает ВСЕ ,,, то надо бы учиться работе которая есть в списке необходимых -- например класть плитку, печь , варить , даже парикмахер или еще что то из сферы обслуживания .. по моему просто водителем- устроиться легче,чем в администрацию. а какая у тебя специальность??
 
Не хрена тут не сделаешь, ждите пока напьётся и начнёт загибаться, потом может по "скорой" отправите в больничку.
А если подсыпите чего и он коньки отбросит, пойдёте зону топтать.
Да, по скорой очень реально отправить с "алкогольным делирием". Если клиент в спячке, то на вызове мы как правило опираемся на слова родственников. А там типа беспокойный, что то искал, высказывал мысли о самоубийстве, поджоге, высказывает, что окружающие хотят его отравить, обмануть... Проверить медикам практически невозможно, а не госпитализировать себе дороже. У меня в практике было пару случаев, отвозил в психушку. Если не хочет госпитализации, медик может и обязан ментов вызвать.

+ Найди закон о неотложной психиатрической помощи.+

Если живешь в небольшом городке (как я) то как правило там бригады фельдшерские, врачи выезжают только на кардиологию и роды... Настаивай, что высказывал мысли о самоубийстве. Точно заберут, а то вдруг уедут а он возьми и вскроется, кому охота работу терять (это в лучшем случае)...
Ну, а папа...Что он помнит если пьяный сильно. Настаивайте на своем - было, говорил! Для его же блага. Полежит в отделении, подумает. Ему нужно сделать паузу для затухания травмирующей ситуации (смерть мамы). В любом случае это лучше, чем бухать...

Бывший фельдшер скорой помощи, стаж на карете 5 лет.
 
нет - не способны
Ну не знаю.. мне достаточно одного неприязненного взгляда со стороны взрослой дочери, чтобы не добавить на 2 день.. неудобно перед молодым поколением...
 
Ну не знаю.. мне достаточно одного неприязненного взгляда со стороны взрослой дочери, чтобы не добавить на 2 день.. неудобно перед молодым поколением...
значит ты НЕ АЛкоголик
Мне давно кажется , что ты примазался
 
Назад
Сверху Снизу