Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему боль ? думаете что бывшему можно только жить трезво и любые употребления вновь вернут обратно ?
не частите так с догадками и прочей мурой,..давайте я спокойно уйду с этой темы, .@= вот вам на память, и желаю вам кушничать пока не докушничаетесь
 
Ни разу за последние пять лет как свалился в запои по одному дню пить не получалось.
Голову так разрывает на частичную что пьешь и пьешь и пьешь. В забытье.
Вот хороший метод))
Найдена главная причина алкоголизма

ага )) хорошая шутка ))
 
не частите так с догадками и прочей мурой,..давайте я спокойно уйду с этой темы, .@= вот вам на память, и желаю вам кушничать пока не докушничаетесь

Я не Ку .. любое контролирование неизбежно приведет к срыву ..Я за полную свободу от алкоголя[/QUOTE]
 
Значит метод Димахи как раз для тебя, внимательно ознакомься:smile:

Мой метод для каждого ибо он основан на осознанности и свободе . Ты же не будешь спорить с тем что каждому человеку нужно быть осознанным ? принимать решения осознано , я думаю с этим трудно спорить ..Чтобы человек был не осознаным нужно только тем кто хочет управлять человеком и человечеством , вот с помощью алкоголя и идет управления..
 
Я не понял вопрос .
Да вы не смотрите, что Серега все кивает, —
Он соображает, он все понимает!
А что молчит — так эт он от волненья,
От осознанья, так сказать, и просветленья.
 
разумеется, когда человек употребляет очень много алкоголя, запоями и имеет не малый стаж алкоголизма то при каждой отмене употребления, то есть иными словами при каждом выходе из запоя у него начинается абстинентный синдром. В результате, которого есть риск летального исхода. Это смерть от интоксикации. Но это не является причиной говорить, что человек умер от болезни алкоголизма
Охренеть логика.
Следуя этой логике: от отравления газом "Новичок" человек не умирает. Человек умирает от вызванного им паралича органов дыхания, то есть от недостатка кислорода.
Вывод: "Новичок" абсолютно безопасен!


Вот где ты был, когда из-за Скрипалей терки начались?! :-D
 
Последнее редактирование:
Ты просто не осознал , Гена.
И ещё ты раб на цепях , мелкий человечишко. Ишь, бессилие перед каким то алкоголем признал . Так ты никогда не излечишься. Так и будешь всю жизнь не пить, думать что алкоголик и не станешь никогда бывшим алкоголиком!
Метод основан на осознании!!! и свободе!!!
Проникнись и не завидуй.
 
Да я уже. :-D
 
Адепт Свидетелей Нейрофизиолога Димахи ?
Мне вот тоже нравится.
* щас вторую Авторскую тему зафлудим.
Пошли в алкоголизм не болезнь и не зависимость . Там те же блохи.
 
Пошли.))
 
Бывшим алкоголиком может являться человек при наличии трех пунктов :
1. Потеря хотя бы двух работ в результате алкоголизма ,запоев из-за этого не выхода на работу
2. Потеря жены( подруги ) мужа ( парня ) в результате алкоголизма
3. Наличие абстинетного синдрома , не путать с похмельным это разные вещи .
Абстинентный синдром образуется с годами частого употребления алкоголя и выражается на второй и тредий трезвый день вечером в виде различных симптомов ( тряска рук, галлюцинации и тд ). В первый день его как правило нет .. на первый день есть похмелья .
Если нет хотя бы двух пунктов , то человек не может являться бывшим алкоголиком . Мне кажется что на сайте таких людей вообще мало ..Попили немного им сказали что они в пролблеме что типа алкоголики и стали себя считать таковыми , но это бред ..Вот без наличие этих пунктов алкоголиком бывшим являтся невозможно .. Ну алкоголиком или трезвым алкоголкиом (бредовое неккоректное словосочетание) в настоящее время быть априори невозможно!
 
Звания бывший алкоголик профессионыльный нужно преобрести с годами .. как опыт любой профессии . А здесь побухали чуток в компании виски но часто и всё ппц я алкоголик :-D:-D смешно ..
 
Димаха, братан, вот что бы мы без тебя тут делали - сидим репы чешем, как прекратить пить и тут ты нам откровение несешь такое
 
Бывшим алкоголиком может являться человек при наличии трех пунктов :
1. Потеря хотя бы двух работ в результате алкоголизма ,запоев из-за этого не выхода на работу
2. Потеря жены( подруги ) мужа ( парня ) в результате алкоголизма
3. Наличие абстинетного синдрома , не путать с похмельным это разные вещи .
Абстинентный синдром образуется с годами частого употребления алкоголя и выражается на второй и тредий трезвый день вечером в виде различных симптомов ( тряска рук, галлюцинации и тд ). В первый день его как правило нет .. на первый день есть похмелья .
Если нет хотя бы двух пунктов , то человек не может являться бывшим алкоголиком . Мне кажется что на сайте таких людей вообще мало ..Попили немного им сказали что они в пролблеме что типа алкоголики и стали себя считать таковыми , но это бред ..Вот без наличие этих пунктов алкоголиком бывшим являтся невозможно .. Ну алкоголиком или трезвым алкоголкиом (бредовое неккоректное словосочетание) в настоящее время быть априори невозможно!
А на основании чего такая классификация?

А если никогда не работал и не женился??
Тогда как быть?
 
[
А на основании чего такая классификация?

А если никогда не работал и не женился??
Тогда как быть?


Ну если бухал и поэтому не работал и не женился то это тоже самое что потерял работу и жену ..
 
Димаха, братан, вот что бы мы без тебя тут делали - сидим репы чешем, как прекратить пить и тут ты нам откровение несешь такое

прекратить пить не сложно .. очень тяжело не срываться ..вот чтобы не срываться на это и есть мой метод
 
Как Карра снова перечитала. Он всё тоже самое пишет. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу