Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как Карра снова перечитала. Он всё тоже самое пишет. Спасибо.

Карр пишет абсолютный вздор ..вообще разные вещи ...и не надо меня человеку который избавился от алкоголизма благодаря этому методу сравнивать с лжецом ..
 
А чем Карр тебе не угодил?
Карр пишет абсолютный вздор ..вообще разные вещи ...и не надо меня человеку который избавился от алкоголизма благодаря этому методу сравнивать с лжецом ..
 
Пля, вот и Карр свое огреб.*LOL*
Суров ты, Димаха.:-D
 
Пля, вот и Карр свое огреб.*LOL*
Суров ты, Димаха.:-D

Я смотрю на факты ..По Карру избавится от алкоголизма , курения невозомжно .. Я его читал , давно правда , а потом в запой ушел сильный ..И у всех так .
 
Мне вот Шичко помог, в основном своими идеями "алкогольного программирвания" со стороны социума. У Карра по сути схожие идеи. А у тебя, Димаха, голимая сборная солянка из всех этих идей, обильно сдобренная безграмотным применением терминологии.
 
Мне вот Шичко помог, в основном своими идеями "алкогольного программирвания" со стороны социума. У Карра по сути схожие идеи. А у тебя, Димаха, голимая сборная солянка из всех этих идей, обильно сдобренная безграмотным применением терминологии.

Есть что и у Шичко я взял и Шичко мне немного помог ему тоже должен отдать должное ..Мой метод это собрания различных идей и методов воедино и свои наработки .. в итоге метод мне помог может помочь и другим ..Метод мой основан что наа самом деле пить невозможно хотеть .мозг путает нас это нейрофизилогия , условные рефлексы Павлова о чем и говорил Шичко только немного в иной форме
 
Я бросил запои благодаря методу своему ..Пить один день в праздник возможно бывшему я себе это доказал ..Путь не пить вообще бывшему это опасно прямой путь к срыву .Поэтому лучше пить в праздник и нормально ..Хотя если использовать мой метод можно и не пить вообще и это уже будет считаться свобода , а на на цепи, потому что при желании можно будет и выпить ..А на цепи если то вообще нельзя пить ибо будет срыв и возврат .
 
Хорошо при свете лампы
Книжки милые читать,
Пересматривать эстампы
И по клавишам бренчать,—

Щекоча мозги и чувство
Обаяньем красоты,
Лить душистый мед искусства
В бездну русской пустоты... (с)
 
Хорошо при свете лампы
Книжки милые читать,
Пересматривать эстампы
И по клавишам бренчать,—

Щекоча мозги и чувство
Обаяньем красоты,
Лить душистый мед искусства
В бездну русской пустоты... (с)


Хороший стих .. не по теме правда .
 
Я каюсь, не очень вдумчиво прочитала ваш основной пост, но, мне кажется, наши методы базируются на одних соображениях. Например, что за тягу к алкоголю ответственна рефлекторная часть мозга, которая, привыкши к эндорфинам от алкоголя, требует его по тому же принципу, что у собаки Павлова начиналось слюноотделение при звоне колокольчика, а также, что тяга к выпивке иррациональна, так как ведет к разрушению организма. Метод, которым я пользуюсь очень успешно уже в течение почти 5ти месяцев, называется метод Синклера. Суть в том, что за час до выпивки нужно принять таблетку опиоидного блокатора (налтрексона), которая блокирует рецепторы в мозгу и не позволяет эндорфинам к ним присосаться. Таким образом, с течением времени, эта рефлекторная, иррациональная часть мозга разучивается, что алкоголь=эндорфины (также, как у собаки Павлова с теченеием времени прекращалось слюноотделение при звоне колокольчика, когда еду давать перестали), и тяга пропадает, то есть без всяких усилий воли, вы естественным образом перестаете хотеть алкоголь. Ваша рациональная часть с легкостью берет контроль над решением выпить или нет.
Метод работает отлично, я с 10литров пива в неделю перешла на 1,5. Повторюсь, без напряжения силы воли.
Удачи вам!
 
Метод работает отлично, я с 10литров пива в неделю перешла на 1,5. Повторюсь, без напряжения силы воли.
Удачи вам!

Спасибо ! Ну а почему благодаря вашим таблеткам не перейти полностью на трезвость и пить только по праздникам например ? в неделю пить 10 л или полтара ..По сути без разницы ..Да и в этом нет необхадимости ..Мой метод включает полную трезвость без всяких таблеток , да они и не к чему по сути ..Также метод включает и возможность пить но только по обьективным причинам их в год единицы этих причин ..полностью свобода от алкоголя ..10 л а потом 1.5 л в неделю это тоже самое ..
 
Спасибо ! Ну а почему благодаря вашим таблеткам не перейти полностью на трезвость и пить только по праздникам например ? в неделю пить 10 л или полтара ..По сути без разницы ..Да и в этом нет необхадимости ..Мой метод включает полную трезвость без всяких таблеток , да они и не к чему по сути ..Также метод включает и возможность пить но только по обьективным причинам их в год единицы этих причин ..полностью свобода от алкоголя ..10 л а потом 1.5 л в неделю это тоже самое ..
Можно и полностью перейти на трезвость, некоторые так и делают на этом методе. У меня пока не стоит такой задачи, я хочу иметь возможность выпивать, например, в социальных ситуациях, или на какой-нибудь дегустации вина. Но возможно, когда нибудь и приду к полной трезвости, когда тяга исчезнет совсем. А 10л и 1,5л в неделю, это огромнейшая разница. И в плане самочувствия, и в плане прогноза продолжительности жизни, да и хотя бы даже в финансовом плане.
Я рада, что вы нашли свой путь к свободе от алкоголя. Я думаю, отношения с алкоголем нельзя мерить одним аршином для всех типа, если ты не алкоголик, то трезвенник, а если не трезвенник- то алкоголик. Поэтому, важно найти именно свой путь.
 
Можно и полностью перейти на трезвость, некоторые так и делают на этом методе. У меня пока не стоит такой задачи, я хочу иметь возможность выпивать, например, в социальных ситуациях, или на какой-нибудь дегустации вина. Но возможно, когда нибудь и приду к полной трезвости, когда тяга исчезнет совсем. А 10л и 1,5л в неделю, это огромнейшая разница. И в плане самочувствия, и в плане прогноза продолжительности жизни, да и хотя бы даже в финансовом плане.
Я рада, что вы нашли свой путь к свободе от алкоголя. Я думаю, отношения с алкоголем нельзя мерить одним аршином для всех типа, если ты не алкоголик, то трезвенник, а если не трезвенник- то алкоголик. Поэтому, важно найти именно свой путь.

Спасибо , Согласен в целом ..Но вот вы говорите что когда тяга исчезнет совсем ..Но ведь тяги нет априори ..Организм не может желать пить ..Или вы считаете что всё-таки есть тяга пить?
 
Спасибо , Согласен в целом ..Но вот вы говорите что когда тяга исчезнет совсем ..Но ведь тяги нет априори ..Организм не может желать пить ..Или вы считаете что всё-таки есть тяга пить?
Рациональная часть меня пить конечно не желает. Тяга, зарождается в нерациональной части сознания, в префронтальной коре головного мозга, древней части мозга, ответственной за избегание боли и стремление к счастью|безопасности|удовольствию. Когда эта часть мозга начинает прочно ассоциировать алкоголь с эндорфинами, рациональная часть теряет контроль и противостоять употреблению алкоголя становится так же трудно, как и любому другому рефлексу - например, стремлению отдернуть палец от горячего. Именно так я ощущаю тягу - как монстра, живущего у меня в голове, заставляющего меня делать что то против моей воли, и в то же, это часть меня. Точнее, так все было пять месяцев назад. Сейчас монстр в моей голове практически мертв, и я могу принимать взвешенные решения о том, буду ли я пить или нет. Раньше, выбора у меня не было.
Если вас интересует метод Синклера, я рекомендую книгу Рой Эскапа "Пить, чтобы бросить пить" Погуглите ее. Выводы современной науки насчет алкоголизма, которые в этой книге представлены, созвучны тому, что вы написали в первом сообщении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу